NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Поддержать местных производителей: новосибирская компания выпустила незамерзайку до -30, тосол и антифриз

Поддержать местных производителей: новосибирская компания выпустила незамерзайку до -30, тосол и антифриз

Вся продукция разработана в собственной лаборатории

«И.С. лаборатория» единственная за Уралом имеет лицензию на производство кислотного электролита под торговой маркой ISL («Зверь»)

Двадцать три года назад в Новосибирске было создано предприятие АО «И.С. лаборатория». Целью создания предприятия являлось производство высококачественных технических жидкостей и смазочных материалов, необходимых при эксплуатации автомобилей. Флагманом производимой продукции был кислотный электролит, и в настоящее время АО «И.С. лаборатория» является единственным предприятием за Уралом, которое имеет лицензию на производство кислотного электролита под торговой маркой ISL («Зверь»).

Тосол, антифриз, теплоноситель «Уют», марки ISL, произведенные по всем требованиям ГОСТа, зарекомендовали себя как качественные охлаждающие и теплосберегающие жидкости в различных уголках России, особенно в северных регионах нашей страны.

В настоящее время очень актуальны незамерзающие жидкости для лобовых стекол автомобилей (незамерзайка). Стеклоочиститель универсальный «Зима» различных температурных режимов от –5 до –30°С произведен по уникальной рецептуре. А так как содержание метанола в нашем продукте не превышает разрешенных пределов, это позволяет работать с крупными торговыми сетями и сетевыми автомобильными заправками.

За более чем 20 лет работы предприятие расширило свой ассортимент в сегменте бытовой химии. Уникальными свойствами обладают гель для стирки и жидкое хозяйственное мыло. В марте 2020 года компания самая первая в Новосибирской области разработала в своей лаборатории и получила документы на антисептическое средство Islsept для кожи рук, тем самым обеспечив большое количество производственных предприятий и торгующих организаций средствами защиты от распространения инфекции.

В настоящее время АО «И.С. лаборатория» разработало средство дезинфекции Islsept для обработки поверхностей, которое проходит испытание в аккредитованной лаборатории и готовится к получению свидетельства о государственной регистрации.

Компания внесла свой вклад в дело пожарной безопасности, создав огнебиозащитный состав для обработки деревянных изделий, конструкций и зон риска «Islsept огнебиозащита», что позволит спасти не только дом, но и жизнь.

Продукция нашла должное применение во многих отраслях промышленности и признание своего покупателя далеко за пределами нашего региона и является достойной альтернативой зарубежным аналогам.

Вся продукция проходит жесткий контроль качества и является безопасной при правильном применении.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления