Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Новосибирские власти ввели новые ограничения для общепита
Новосибирские власти ввели новые ограничения для общепита

21 окт 2020 в 12:42

Ночью надо спать, а не шастать и жрать!

Мы так все вымрем, останутся те, кто в бункере сидит и наблюдает через мониторы

Это начало конца, товарищи!

Археолог
21 окт 2020 в 12:43

Да чего уж там. Надо всех на жёсткий карантин отправить до конца года и пусть из домов не вылазят, иначе расстрел на месте за госизмену. Сим победиши ;)

☀️☀️☀️
21 окт 2020 в 12:44

Ужас! Мартышкин труд или создание видимости принятия мер! Смешно! По телевизору на главном канале страны высмеяли такие ограничения в Германии, а сами туда же! Необходимо вводить те меры которые действовали весной! Вводить режим чс! Губернатор вообще видит что происходит в городе и области?!

хихиихихикс
21 окт 2020 в 12:45

В кильватере у Собянина. Никакого разумного объяснения.

Мария
21 окт 2020 в 12:50

Вот это ограничение?!? Вы , уважаемый Травников прикалываетесь над народом?! Ограничения вводить надо немедленно и не с 24 до 8. Займитесь детьми, главными , бессимптомными переносчиками заразы.

21 окт 2020 в 12:55

Всё это частичные меры и не работает. Нужно полностью всё закрыть. Все заведения. Границы, вокзалы и аэропорты закрыть в первую очередь. Отпуск товаров в магазинах раз в сутки строго по цифровым пропускам только в ближайших к месту проживания магазинах. Перекрыть все дороги шлагбаумами или бетонными блоками. Запретить продажу топлива частным лицам. Большинство заправок закрыть. Все рабочие места перераспределить, у кого работа далеко от места проживания уволить и перевести в ближайшую к месту проживания организацию.

21 окт 2020 в 12:56

Ну наконец-то, а то уже под 200 человек заболевших за сутки, а они всё открывают свои лавочки, на очереди должны быть театры и прочая развлекательная шелуха.

21 окт 2020 в 12:59

"Власти Санкт-Петербурга с 26 октября запретят ресторанам и барам работать по ночам для борьбы с Covid-19"
Наши опять придумали инновационные методы ни у кого не слизав 😁, вспомнил новость, что у нашего министерства появилась мысль, чтобы перевести на удаленку только старшеклассников, слизанную с Москвы мысль выдали как свою, и тут тоже.

Гость
21 окт 2020 в 13:02

Вио это ограничения... Вот это губернатор наш изобрёл... Молчал, молчал и выдал... Просто в шоке от таких "мер"! У Вас, г-н Травников, лекарств в регионе нет, мест в больницах нет, Хальзов не справляется с занимаемой должностью, а мы бары ночные позакрывали.... Уважения и авторитета вам такие "меры" явно не добавят!

Антон
21 окт 2020 в 13:19

Логика в чем? Создавать концентрации людей! Если человек приезжал до 8 покушать, то сейчас будут очереди к открытию (в которых вряд-ли будет соблюдаться дистанция) и соответственно дальнейшие скопление людей в помещениях.

21 окт 2020 в 13:24

Меры странные. Сейчас вообще смысла нет что либо закрывать и ограничивать. Вирус в воздухе. Цепляют все. У кого то развивается, у кого то справляется организм. Я так переодически чувствую першение в горле. Прокашливаюсь, прочихиваюсь и дальше живу..

738
21 окт 2020 в 13:33

Закрыть метро, всех отправить на больничный, медучреждения на карантин (вышел оттуда - две недели под арестом).

Роман
21 окт 2020 в 13:33

Как логично. Ведь с 24.00 до 8.00 самый наплыв посетителей в этих заведениях.
Ковид будет повержен.

Ром
21 окт 2020 в 13:37

бедный персонал, опять без работы и без заработка

Гость
21 окт 2020 в 13:39

Школьников и студентов на дистант так и не переводят!!!Чего губер ждет?!Какой урон экономике школы и вузы нанесут!!!

Укус локтя
21 окт 2020 в 13:48

Всем нам смешны
Бессмысленность движений
Власть для борьбы с ковидом
Нам демонстрирует свой умный вид
Не для народа власть,к большому сожалению
Народ для власти только как
Барыш

21 окт 2020 в 13:52

"не будут работать с 24:00 и до 08:00" взял пример с Москвы, но в Москве народу больше и там решили до 23.00 работать. Вроде взрослый мужик, а самостоятельности ноль! Или он думает что полгорода в этих заведениях после 24.00 сидит? А утром сразу на работу идут?

гражданин 01
21 окт 2020 в 13:59

Корпоративы будут интересно проходить. До 24-00 все нормально поотмечают потом будут на бобиках всех развозить задержавшихся на 5 минут.

Роман
21 окт 2020 в 14:01

Еще чтоб наверняка, нужно работу общественного транспорта в это время запретить.

Привет
21 окт 2020 в 14:04

малая по эфективности мера,но лучше чем ничего.
Сейчас по клубам и барам ходят совсем уж безголовые,и естесвенно никто за этой толпой не следит.Пусть лучше дома сидят.

Сфере конечно хана,но с другой стороны а что делать если безголовые псевдо альфачи и рсп с малолетками не могут угомонить гормоны и прутся туда чтоб пошоркаться телами

Вася
21 окт 2020 в 14:04

Запретить общественному транспорту ездить после 24.00!
Всю ночь наблюдаю полные автобусы через каждые 5 мин.

Гость
21 окт 2020 в 14:12

Уже становится не смешно. Как общепит влияет на количество заболевших? Работать разрешили ещё в августе, "всплеск" заболеваемости сейчас. Где взаимосвязь? Заведения соблюдают каждое правило, потому что, иначе, грозит закрытием, а люди в транспорте и офисах даже маски не носят. Простите, но не в индустрии развлечений дело.

21 окт 2020 в 14:15

Постановления Губернатора смотрите, идиоты тупые

Однако
21 окт 2020 в 14:19

Общественные туалеты тоже надо закрыть с 24.00 до 8.00.

123
21 окт 2020 в 14:19

ну теперь то сразу ковид победим

21 окт 2020 в 14:29

Опять полумеры, которые ничего не решат, в чем смысл? Показать, что наши полувласти ни на что не способны, так это и так всем известно. Люди заражаются в общественном транспорте, в трудовых и учебных коллективах!

Городской Горожанин
21 окт 2020 в 14:32

Ну, всё, началось!!! Давайте всё закроем, всё запретим, под лавки спрячемся и будем от страха трястись! Кто боится каквида, так пусть и делают, а адекватные люди ситуация оценивают трезво. И намордники по-ходу с нас снимут ой, как не скоро?! Долго ещё слушать в метро эти сумасшедшие вопли про надевание намордников.

Евгений
21 окт 2020 в 14:45

Есть или нет польза от некоторых ограничений вопрос спорный, а вот что и вводят планов через определённое время вызывает вопросы.......

Маргарита
21 окт 2020 в 14:48

Бред. Вирус спит что ли с 24.00 до 08.00? Отстаньте от бизнеса!

21 окт 2020 в 14:49

в таких заведениях презервативы нужно раздавать, а не маски)))

21 окт 2020 в 14:57

Общепит виноват в росте заболеваемости.

21 окт 2020 в 14:59

Ночью нужно спать!

рпгнрп
21 окт 2020 в 15:01

Все их можно закрыть навсегда без ущерба !народу !

Давно пора было это сделать!! а не ждать когда начнет увеличиваться смертность от вируса и расти заболеваемость

134
21 окт 2020 в 15:36

Слизали решение Собянина. Нужно не общепит закрыть, а ввести дистанционку и удаленку там , где она была

21 окт 2020 в 15:39

ну уж ночами тусить нет никакой необходимости в перид пандемии.
Правильное решение.

Татьяна
21 окт 2020 в 15:47

Правильно, а то как это пир во время чумы?

21 окт 2020 в 15:48

И как ночным клубам работать? Днем что ли?))

Гость
21 окт 2020 в 16:09

давно пора, особенно ночные клубы.

Гость
21 окт 2020 в 17:11

Это все малоэффективно. Только новый локдаун может снизить число заболевших

Гость
21 окт 2020 в 17:47

Пивные в домах тоже работать не будут? Или все так же - всю ночь спаиваем народ?

объективно личное мнение
21 окт 2020 в 17:50

На НГС основная масса "комментариев" от троллей провластных или ботов. Читать противно.

Гость
21 окт 2020 в 18:14

Кто все эти мужики, которые считают себя животными (или собаками?) и которые говорят про намордники? Где они работают?

Катерина1960
21 окт 2020 в 18:19

А персоналу платить вы будете? И моих детей кормить?

21 окт 2020 в 18:41

А что,после снятия ограничений вирус куда-то исчезнет? Уже проходили. Только убили целые отрасли,весь итог

ййй
21 окт 2020 в 18:54

Я сам готовить умею и готовлю. Так что ваши ограничения мне по барабану.

21 окт 2020 в 19:07

Не сможет никогда варяг принести пользу в регионе где его поставили. И вреда особого нет, но и пользы не будет
Так, живем -хлеб жуём

ковид 19
21 окт 2020 в 19:36

Вам что меня мало? После ваших ограничений народ ещё и с голоду умирать будет.

ковид 19
21 окт 2020 в 19:37

Яндекс еда вам в помощь.

прикол
21 окт 2020 в 20:04

2020 год с хэппи-эндом: как и где беззаботно отметить корпоратив, повеселиться и попробовать вкусные блюда.

Аноним
21 окт 2020 в 20:13

Трава по локоть опять щемит бизнес. Щеми перхотный общественный транспорт — вот рассадник ковидобесов.