Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Новосибирской области от коронавируса скончались еще 3 человека
В Новосибирской области от коронавируса скончались еще 3 человека

21 окт 2020 в 12:52

Ну это число уже меньше тех, что были в последнее время. Хочется без жертвы, но и эти данные не так страшны.

21 окт 2020 в 12:55

Надеюсь, почти 20 человек, которые "снялись" с ИВЛ за сутки, начали дышать сами

Басма
21 окт 2020 в 12:49

Жаль мужчин, еще бы жить и жить. Сейчас 60 лет вообще ни о чем. Жаль родственников, жен, детей, внуков.

21 окт 2020 в 15:59

не поняла, вчера на ивл было 45 человек, сегодня 27, куда делись 18? на поправку пошли??

Гостья
21 окт 2020 в 12:51

Каникулы на неделю раньше начнут, количество зараженных должно снизиться. Еще бы работодатели активнее сотрудников на удаленку переводили, статистика была бы еще ниже.

21 окт 2020 в 12:47

Не поняла, а сколько заболели, или теперь федеральный штаб будет сообщать?.

Гость
21 окт 2020 в 12:51

6 107 обращений ОРВИ !!!! - сколько из них ковид без теста.
А на сайте монитор ккороновирус вчера было, что у нас в области сейчас болеет 1 600 еловек. Это то что видимо в Москву подается. А кто же тогда в стационарах лежит ковидных? Больше 4 000 человек? Здоровые что ли?

789456
21 окт 2020 в 12:51

Когда уже там наверху договорятся какую цифру о количестве заболевших выдать на сегодня, а то охота увидеть новую статистику!

Василиса
21 окт 2020 в 12:55

В магазинах в час пик, в вечерние часы куча народа, подавляющее большинство с масками как попало. Но и где здесь не будет дальнейшего роста?

Ручка
21 окт 2020 в 13:02

Постоянно говорят, что людям в возрасте нужно побеиечься и все равно они заражаются.

Гость
21 окт 2020 в 12:49

Наши власти видимо пошли по Шведскому пути – ничего не делать. Но там их эксперимент провалился и сейчас во вторую волну они начали принимать меры.
Потому что, по итогам первой волны – у них смертность в 5-10 раз больше, чем в соседних Дании, Финляндии, Норвегии, а коллективный иммунитет не выработался. По данным тестирования иммунитет появился у 7% населения. Вот так вот – угробили кучу людей и все без толку!!!
И что - это пример для подражания?

Шапокляк
21 окт 2020 в 15:23

Мне справка из поликлиники нужна для собеса, чтоб очередь на санаторно-курортное лечение продлить. С 2017 года ношу на Станиславского, 29. И вот зашла я сегодня в 16-ю поликлинику, что на проспекте Маркса, 6/1. Батюшки мои!!! Глухо. Там народу - встать негде, не то, что сесть. Взяла талончик в регистратуру, не к врачу - 250-я очередь. А идет 196. Смяла и выбросила. И уверовала в пандемию. Так что вместо того, чтобы сидеть в вонючей очереди, погуляла в скверике. Погода - благодать божья. А халявную путевку мне все равно не дадут.

Гость
21 окт 2020 в 12:54

Корона с нами, это факт. Нужно беречься, лечиться, меры предосторожности и т.д. Это понятно. Но кто будет фильтровать и контролировать уровень коронобесия? Зашкаливающий. Хватит коронобесящего просвещения, и так из за паникеров все антибиотики смели в аптеках.

Слойка
21 окт 2020 в 13:03

Возраст конечно влияет, но больше наличие хронических заболеваний.

21 окт 2020 в 15:47

ПФР и китайцы ликуют

Плато сегодня

Антибот
21 окт 2020 в 12:46

Какие же новости про ковид без ботов?

Лиза
21 окт 2020 в 13:24

Со статистикой, видимо, совсем швах. Здесь пишут 3 скончались, в верхней шапке 6. Чему верить?? Вчера на ивл было 37, сегодня на 10 меньше. Ну ведь не может быть такого!

Гость
21 окт 2020 в 18:03

А когда умерли эти люди? Наша мама скончалась 16.10.2020. Свидельство о смерти от 19.10.2020. Ковид, в статистике женщины её возраста в эти дни нет. Так каковы реальные цифры?

Гость
21 окт 2020 в 13:28

Журналисты! Попробуйте проверить масочный режим в транспорте, во время движения, а не на конечных остановках. Кондукторам делать предупреждение, есть распоряжение Губернатора-извольте выполнять!

Лед
21 окт 2020 в 12:53

Каждый день статистика для каких целей? Хватит запугивать и так всем понятно что вирус опасен.

21 окт 2020 в 14:39

Ощущение, что власти на борьбу с ковид забили напрочь... К сотруднице с диагнозом врачи ехали четыре дня! Ей даже уже лучше стало, в итоге просто дали больничный. Никто , естественно, проверять ее на ковид не стал. Коллегам то же что теперь делать? Тупо ждем две недели... если никто не заболеет очередной... За полгода могли бы власти как-то подготовиться, а у нас все на авось... Не верится в цифры статистики, скорей занижают раз в десять-двадцать по указанию сверху..

Гемма
21 окт 2020 в 12:53

Везде по миру бушует корона, кроме Африки, Латинской Америки, Китая и Индии. То есть половина населения Земли. Подозрительно, не находите?

Вермильен
21 окт 2020 в 13:04

За свое здоровье в первую очередь ответственность несем сами. Но сейчас и окружающие могут пострадать. Давайте уже серьезнее.