Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации На Титова раскопали трубы — теперь там безостановочно льётся вода. И её не выключат до завтра
На Титова раскопали трубы — теперь там безостановочно льётся вода. И её не выключат до завтра

19 окт 2020 в 15:49

"В компании уточнили, что воду перекроют только завтра, чтобы сегодня у жителей было горячее водоснабжение."
А перерасчет за тепло выставят в следующем году всему городу. Ну вам жалко что-ли заплатить за воду слитую в трассу?

а на Новосибирской
19 окт 2020 в 15:51

На новосибирской у большинства домов из холодного крана либо теплая либо очень горячая. Несколько лет. Горводоканал отвечае - причина в затоплении наших лотков с трубами горячим теплоносителем СГК. Спасдом отвечает - "Причина нагревания холодной воды связана с дефектами на внутриквартальном трубопроводе 2РТС АО "СИБЭКО"". СГК отвечает - у нас нет неисправностей, горячую воду вам подаем, отопление подаем, к нам претензий быть не может. Такой вот бред.

Самовар и Чашка
19 окт 2020 в 15:55

Взять палатку сверху поставить и представить что это гейзер можно и помыться..а то жалко..уплоченож за все.. все включено.

Диванный эксперт
19 окт 2020 в 15:56

"all inclusive", Тагил 😎

Не удивительно для левого берега

Фывап
19 окт 2020 в 16:08

Всё правильно. Жители должны иметь возможность попить, искупаться и набрать воды из горячего источника.

Ержан
19 окт 2020 в 16:13

Опять сенсация!

Punter
19 окт 2020 в 16:14

Видимо не особо хлещет, один день потерпит.

19 окт 2020 в 16:22

Это инавационные технологии сгк

Непонятный МедвеПут
19 окт 2020 в 16:41

ну что же вы так сразу...вода бежит...это называется на их путиноязыке - потери ! и они УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ВАШИ путинотарифы. А "потери" это основополагающая часть путиномики . На "потерях" вся Россия живет.

Верующий
19 окт 2020 в 16:50

О боже, это ведь святые "Локтевские" источники бьют ключом.

19 окт 2020 в 17:26

За чей счет банкет?! Опять жильцов?!?

Анк
19 окт 2020 в 17:35

Все бежит, никого нет. А кто нужен? Цирк с клоунами, подготовили фронт работ на завтра. Что там сейчас делать

Алексей
19 окт 2020 в 17:45

Уважаемый оператор видео,во время съёмки персонал находился на обеденном перерыве,раскопки начались в 10 утра.

Владимир
19 окт 2020 в 17:53

Хоть один грамотный комент...

Гостище
19 окт 2020 в 18:34

Это ПОРЫВ!!

Гость
19 окт 2020 в 18:54

Полный бардак в коммунальном хозяйстве нашего города и куда смотрит наш мэр? Платим за отопление круглый год ,а в январе опять бумажки на перерасчёт и нам опять платить. Хотелось бы , что бы
Сиб.ген.компания сама оплачивала аварии ,а не вешала на потребителей .

гость
19 окт 2020 в 18:56

Не понятно, в каких домах завтра не будет горячей воды.

Гость
19 окт 2020 в 19:42

А на яхте господина Мельниченко у лазурных берегов Франции... Ну вы поняли.

19 окт 2020 в 20:58

У нас на Родниках всё новое, ничего не течёт. А при перерасчёте платим ещё и за вас. Здолбали вы аварийные!

20 окт 2020 в 09:58

Не могли чопик забить на ночь что-ли? Безрукое СГК