Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Умер главврач Новосибирской туберкулезной больницы
Умер главврач Новосибирской туберкулезной больницы

12 окт 2020 в 21:16

Очень сочувствую, вообще преклоняюсь перед врачами, всегда уважительно к ним отношусь. Но, вы знаете, что вообще-то, во все времена, эта профессия имеет и имела свою профессиональную вредность ( я об этом читала, вы тоже можете прочесть, погуглите). Эта их вредность всегда вызывала повышенную смертность среди людей этой профессии. А не только сейчас, при Ковиде 19. И главный враг врачей это инфекции. Всегда были! Поэтому можно считать, погиб как бы на войне...

12 окт 2020 в 21:20

Если уж главврачи мрут от этой заразы, то дело дрянь.
Соболезную родственникам и близким.

12 окт 2020 в 21:22

Вы очень душевный человек

Гость
12 окт 2020 в 21:31

В "нашем" здравозахоронении единицы умных врачей, думающих своей головой. Большинство же, - оказывают медвежьи услуги за деньги. Кто такие главные врачи? Коррупционеры, которые вертят платными услугами. Так чего же их жалеть???

Аноним
12 окт 2020 в 21:40

Соболезнования родным.

12 окт 2020 в 22:15

глубочайшие соболезнования семье... Врачи уходят тихо, без истерик,осознавая все и всех вокруг!
не привыкать им с ангелами вместе пытаться победить все зло, мой друг!

12 окт 2020 в 23:07

По стране ходят слухи, что наши самые-самые главные и нужные строят себе пятизвёздочные бункеры на всякий случай. Небольшие, тысяч на 10-15 человек, не считая прислуги. чтобы отсидеться там в случае этого всякого случая.
Я конечно не верю, не могут они нас бросить в беде!!! Слуги народа же...
Но всё равно неприятно.

Мих
12 окт 2020 в 23:24

Снуснумрик. недовльныйчтоживой.этопройдет.😁

Хальзова под суд!
12 окт 2020 в 23:40

Ещё одна жерта новосибирского здравоохранения.
Хальзов своих сотрудников даже не может лечить.

12 окт 2020 в 23:43

Светлая память! Спасибо за его труд.
Соболезную близким.

Лора.
13 окт 2020 в 00:21

Народ дико дурной ,из-за вас вспышка! Прижимаются на кассе,прижимаются в банкоматах! Как обезумели все ! Никто не поддерживает соц дистанцию! Приятельница ходит специально в магазины с тележкой на колесиках-через тележку умудряются прижаться. Кто эти люди-вампиры обезумели?! Нет слов

дед
13 окт 2020 в 00:22

И что? Это плохо или хорошо? Имею виду, разумеется, для клиники

13 окт 2020 в 01:40

когда умирают врачи, а тем более главные врачи, то начинаешь верить в тяжесть болезни ещё больше.

Археолог
13 окт 2020 в 08:24

Очередной всплеск вирусомании у комментаторов, как я погляжу))

Инопланетянин
13 окт 2020 в 09:22

Пухом Вам земля. За прожитую короткую жизнь Вам спасибо. Вы врачи сейчас как на передовой, вместо винтовки шприцы и капельницы. Берегите себя люди. Если нас будет меньше на больничных койках и врачам легче. Особенно сейчас когда все ходят по острию ножа, особенно те кто ежедневно контактирует с заболевшими этой заразой.

13 окт 2020 в 12:15

Спасти может одежда и запах как у бомжа и то прижмутся)

13 окт 2020 в 12:20

Откуда инфа что от короны?

n//
13 окт 2020 в 12:33

Очень жаль.....Близко не была знакома, но пересекались с ним когда-то по работе. Активный, динамичный, толковый и думающий руководитель. И ведь молодой, возраст еще ни о чем - для такого финала... сочувствую его близким и коллегам.

Гость
13 окт 2020 в 13:12

На счёт честности и заслуг в медицине я бы промолчала.Про отношения к своим сотрудникам тоже хорошего сказать не могу. Зарплаты урезаны, объем работы увеличен. Экономия заработной платы, премии перед проверками. Типичное отмывании денег. Из хирургического стационар, славившегося на всю Сибирь, блольньцу превратили непонятно во что, похерив хирургию. Больных, после войны не кормили так как кормят сейчас. Стыдно должно быть и надо ещё постараться довести больницу до такого состояния, где экономисты получают премии и грамоты к дню мед работника и смотрят как бы зарплата среднего медперсонала не превысила их зарплату. И не советую кому либо написать что М. С. Евсин ушёл из жизни спасая больных ибо это ложь.

13 окт 2020 в 14:41

А откуда инфа что ковид? Сайт Минздрава НСО ни звука об этом не издал. Сотрудники тоже не отправлены на карантин.

Вова
13 окт 2020 в 16:39

Согласен с Гостем на 100%

Солнце
14 окт 2020 в 11:31

Сама была свидетелем, мягко говоря, не корректной поставки медикаментов, с нарушением договорных обязательств. Отработала три месяца - ушла. 30% зарплаты сняли. Ушли меня, потому что не стала ставить свою подпись под этими документами. 2012 год.

Иван
18 окт 2020 в 18:04

Из отличной на всю страну торакальной клиники разруха деградация и враньё об псевдоуспехах разгон специалистов личное и приближенных обогащение воровство

Гость
18 окт 2020 в 18:21

Про таких пословица жил грешно и номер смешно

Коронованная
18 окт 2020 в 20:54

Очень жалко М.С. Евсина

Андрей
8 нояб 2020 в 23:41

Только сегодня узнал, в шоке. Знал его,положительный во всех отношениях. Соболезнования близким.

Андрей
8 нояб 2020 в 23:43

Люди, вы думайте, что пишите. Человек ушел, а у вас желчь льется через край. Ничего святого не осталось!

Гость
12 апр 2021 в 05:03

Откуда у людей столько злости!