Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Новосибирске из-за второй волны ковида ординаторов отправят работать в скорую помощь и поликлиники
В Новосибирске из-за второй волны ковида ординаторов отправят работать в скорую помощь и поликлиники

12 окт 2020 в 16:21

А ни кого не смущает, что ординаторы заплатили не малые деньги за обучение? Обращаю внимание, за обучение по выбранной специальности. Сомневаюсь, что Минздрав компенсирует им эту сумму. Я уже молчу, что научиться специальности не возможно, если ты не учишься, а работаешь на ковиде.

12 окт 2020 в 16:40

нашли смертников безвольных

12 окт 2020 в 16:52

Конечно страшно за молодежь. Но все таки среди них есть наверное, те кто пошел в медицину не для того что бы сидеть в красивом халатике в платном медцентре, выписывать дорогие лекарства и получать за это большие деньги. Некоторые все таки пошли жизни спасать. И сейчас как раз в этом есть необходимость. Это как на фронт в войну добровольцем уйти... Хочется надеяться что среди нашей молодежи остались такие...

Гость
12 окт 2020 в 16:53

давно пора

Тамара
12 окт 2020 в 17:59

Надо военкомату объявить демобилизацию медиков. Все врачи, в т.ч. из платных клиник- военнообязанные.

хихихихихикс
12 окт 2020 в 18:24

Ординаторы не согласны, я думаю. Почему бы не отправить на борьбу с короной курсантов каких-нибудь дипломатических или государственно-партийных курсов, их там навалом при администрации президента и в Москве вообще.

12 окт 2020 в 19:45

Сейчас начнётся вторая волна протестов студентов против отправки их на передовую. Первую волну они отбили, запустив по России свои требования и петицию "Студентнераб": Призываем к бойкоту приказа Минздрава России, Минобрнауки России №378/619 от 27.04.2020, не подписывать информированное добровольное согласие до рассмотрения Минздравом России данных требований, а также оставить свою подпись в гугле....
Почитайте на досуге. Это растёт смена вашей медицины.

Пенсионер
12 окт 2020 в 19:45

А куда ушли выпусники медики 2020? Разбежались по домам?

Гость
12 окт 2020 в 20:16

Дожились теперь и студентов припахали ,а куда дели настоящих врачей? Разбежались по медцентрам и частным больничкам бабло зарабатывать!,

Петр
12 окт 2020 в 22:27

Ребята, а спорим, то если завтра объявить, что Ковид 19 был липой и лажей, а так же отменить масочный и прочий дурацкий режимы, то пандемия исчезнет через неделю сама собой!😁

15 окт 2020 в 15:36

из за волны? или из за нехватки кадров? никто же не хочет работать за полкопейки без санитаров