Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Логово байкера. Как живёт самый популярный бородач Сибири — звезда пародий на девчачьи фотосессии
Логово байкера. Как живёт самый популярный бородач Сибири — звезда пародий на девчачьи фотосессии

Бредятина какая-то.Даже не стал читать статью.

10 окт 2020 в 12:09

Мечта каждой РСП...

10 окт 2020 в 12:09

На большую "любительницу" этот мужчина.
С фотосессиями в девичьем стиле надо завязывать. Это не юмор, а пошлость. На девок то в таких позах смотреть тошно, а тут....рыжая борода...

Гость
10 окт 2020 в 12:18

На правах рекламы? Сколько можно пиарить это недоразумение?

Гость
10 окт 2020 в 12:20

Чушь, а не статья

10 окт 2020 в 12:21

А мне Путин нравится .Лучше бы он приехал.
Уважаю умных и харизматичных мужчин. А так...... неинтересно.

Вера
10 окт 2020 в 12:22

Ждем комментарии местных школьников. Трое выше уже отписались, но как-то вяло.

Гость
10 окт 2020 в 12:22

У главного редактора задание от акционеров - пробивать каждый день дно?

Худой
10 окт 2020 в 12:23

Красавчик. Шикарная борода - да и мужичок. )

Гость
10 окт 2020 в 12:27

Кому это интересно? Совсем НГС скатился

10 окт 2020 в 12:27

ага...... а голым его видел только его мотоцикл 😂

Гость
10 окт 2020 в 12:31

Коллажи нгса как отдельный жанр

10 окт 2020 в 12:34

Что вы так часто про этого "красавца"?Жените его уже пусть успокоится😁.

Гость
10 окт 2020 в 12:35

Простите, но для кого этот бред написан, до конца статью не осилил.Прочитал только треть и то с трудом.

10 окт 2020 в 12:39

Не читал, но осуждаю!

Это Чудо-мужчина! 😍

Я влюбился в его фоточки! ❤️🧡💛💚💙💜💖

Знаю мотоциклиста и видел сам, как он в городе ехал 260. Так что сережа не гнал бы про дороги.

Гость
10 окт 2020 в 12:57

Очень приятный мужик. Харизмы хоть отбавляй. Сколько уже можно плескать злостью в комментах. Походу вверху отписались закомплексованные граждане

Qwerty
10 окт 2020 в 13:06

Ах,какой милаха этот брутальный бородач...

Гость
10 окт 2020 в 13:33

наглядный пример антимасочника. они все примерно такие.

10 окт 2020 в 13:38

Хороша известность, если о нем узнаешь из статьи на НГС.

10 окт 2020 в 14:00

Сарожа, Новосибирские мотоциклисты рады, что ты придерживаешься старых правил.
Наплюй на комментарии гламурных четвероногих, которые не знают, (хотя втайне хотят, бггг...) всех прелестей мотоциклетной жизни. Рожденные ползать, летать не могут.

10 окт 2020 в 14:30

прикольный чувак. вот только описали его стрёмно

Татьяна
10 окт 2020 в 14:35

Вечно молодой и конкретный дядя 😁

Серега
10 окт 2020 в 15:23

Комплект колес на авто можно купить за 10 тысяч.... Что это за авто и что это за колеса? Ну и про масло тоже самое.

Наталия
10 окт 2020 в 15:47

Прекрасный мужчина.Мало осталось таких!ПыСы.и борода шикарная)))

10 окт 2020 в 16:59

Всё так... болезнь. Залез, поехал, а слезать не хочется! Сломается что - стоит как крыло от боинга (у меня БМВ довольно свежий) и ещё ждать и вот думаешь, на чём сэкономить. Да лучше в разбитых ботинках, дырявых джинсах и старой куртке похожу. Зато на новой резине (про 15к он завернул конечно... отличный Мишлен себе покупал за 6 перед и 9 - зад, но это ещё в феврале было), со свежим маслом (тут да - 800-1000р за литр, надо 3 литра и менять раз тысяч так в 5) и наканифоленным байком. Вся чудовищная непрактичность мотоцикла (зимой не поездишь, даже с 3 кофрами максимум полтележки из магаза увезёшь, больше одного пассажира не возьмёшь, да и тот далеко не каждый сядет, стоимость владения большая) компенсируется огромным фаном от управления им. Вот вы получаете удовольствие от того, что просто ездите из дома на работу? А я вот получаю. Так что мужика целиком и полностью понимаю и поддерживаю!

друже
10 окт 2020 в 17:07

Вспоминается мифическая директива Совета Национальной Безопасности США от 49г. - несуществующий план Даллеса, который не существует, но почему-то воплощается и воплощается.

серый
10 окт 2020 в 17:58

уважаемая редакция я не вижу здесь сарказма. сейчас нынешняя молодёжь далеко не брутальная как 15 лет назад. они сейчас ходят на маникюр и барбершопы. и пиво они пьют не Мужик , а шоколадное или фруктовое

Гость
10 окт 2020 в 18:22

После слова "бабенция" расхотелось читать. Где там мужчина, покажите мне.

cerb
10 окт 2020 в 18:54

"Где ж ты у нас видел в городе такую дорогу, что можно 200 разогнаться.."
советское шоссе - участок от мичуринского до пивзавода..
регулярно и сильно за 200..
но лично я только за - "дарвинизм" никто не отменял..

русский бич
10 окт 2020 в 18:54

Редкий жанр на НГС, когда пишут что-то про жизнь человека. Жаль толком ничего непонятно, чем в жизни занимается герой статьи. Лишь о его хобби подробный рассказ.

Гость
10 окт 2020 в 19:17

Снимок на пляже зачётный, милашка. А вообще, на отца Фёдора похож. Сразу видно что человек с юмором, хорошо уловлены томные взгляды и движения барышень на фотосессиях.

10 окт 2020 в 20:09

не надо бы его к детишкам подпускать

Алес
10 окт 2020 в 20:41

Какого sensored Вы ночью по пустому городу с продрисью ездите?

10 окт 2020 в 20:43

Нормальный чувак.

Пенс
10 окт 2020 в 23:25

Вот такие спать не дают.

талибан
11 окт 2020 в 07:48

сколько можно показывать эти противные расплывшиеся тела в ванной с мокрыми бородами,тошнит уже...😜

Житель Либерти Сити
11 окт 2020 в 09:14

Брутально это когда с бородой, нарочито грубоватый и изьясняешься матом? Тогда у нас вокруг всё безнадежно брутально.

11 окт 2020 в 09:22

Дровосек в трусах

11 окт 2020 в 09:34

Сергей, бери Бруню замуж, садитесь на байк и валите оба-два из нашего города.

11 окт 2020 в 10:59

Байкер? Технику отобрать и послать валить остатки леса в тайгу!

Гость
11 окт 2020 в 13:55

нгс а про нормальных мужиков с завода например токаря с золотыми руками писать не пробовали я бы с удовольствием почитал а тут получается читать не о чем и смотреть противно

Гость
11 окт 2020 в 14:55

Да уж прям красавчик!Ножи и пистолет собой в школу тоже носит?Наши о ком писать.

qwerty
11 окт 2020 в 16:27

Своеобразный чувак,с юмором порядок,а вот с фотками в таком стиле лучше бы завязывать и смелость тут не при чем - латентностью попахивает.

Инопланетный гость
11 окт 2020 в 16:34

Или корреспондент так подействовал на героя статьи или он сам немного переигрыает. С матами например. Но опять таки Сергей живой человек, а все человеки разные. И это прекрасно!

11 окт 2020 в 21:38

Сергей, Вы - прикольный. Юмор, деловитость. САМОирония, что я вообще в людях уважаю. 🙂

Короче, воздушный поцелуй 😘 Вам...

fdhbfh
12 окт 2020 в 09:35

Кто заплатит НГСу - про того и напишут .