Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «На 15% увеличилось количество кремаций»: директор Новосибирского крематория — о ситуации за последнюю неделю
«На 15% увеличилось количество кремаций»: директор Новосибирского крематория — о ситуации за последнюю неделю

8 окт 2020 в 18:05

Просто денег нет у населения. Кремация тупо дешевле. + крематорий давно себя не рекламировал

Просто чаще стали кремировать, а не хоронить.

8 окт 2020 в 17:52

странный директор. кто как не он может связать эти показатели.
при ковиде кремируют в гордом одиночестве

8 окт 2020 в 17:58

Поменять что ли профессию, на более прибыльную?
В нашей стране она всегда прибыльная!

Старичок
8 окт 2020 в 16:44

ну кому война....

Гость
8 окт 2020 в 16:34

Ну количество кремаций могло увеличиться просто из за того, что многим выгодно стало кремировать, чем хоронить.
Урну можно спокойно подзахоронить в старую могилу, где лежит родственник.
Или замуровать в стене( как там она называется?)
И отпадают проблемы ухаживать за могилой.

8 окт 2020 в 16:37

Уж он то знает с каким диагнозом прибыл клиент, соотвественно и статистика (динамика) у него есть.

1234
8 окт 2020 в 17:24

Если ничего не поменяется в стране с отношением к экологии и к медицине, продолжаться вырубки лесов, пожары, наводнения, Норильск, Камчатка .... то можно предположить, что нужно будет строить новые крематории и онкобольницы, ждать снижения рождаемости и увеличения смертности. Вирус то не последний похоже.

местный житель
8 окт 2020 в 17:36

Ну вот, хоть в чем-то положительная динамика, а то все только про снижения да провалы.

8 окт 2020 в 17:56

"На правах рекламы" (с)

незваный гость
8 окт 2020 в 19:58

Традиции помпезных похорон, все от мифического страха перед неизвестностью, имитации скорби или для демонстрации смены власти в авторитарных режимах. Плюс метод наживы циничных дельцов. Тело это не человек, это отработанная биологическая оболочка, которую надо просто утилизировать. Закрыть все эти шарашки.

8 окт 2020 в 17:24

" Так выглядит крематорий внутри" .....
Говорят нам - милости просим.....

А мы отвечаем - не дождётесь!
Граждане, всем не хворать в эту сложную эпоху коронабесия. Берегите себя.

Qwerty
8 окт 2020 в 16:35

Кремация это удобно и мобильно. Записывайтесь.

Berkov
8 окт 2020 в 18:27

И вот после кремации уже и не докажешь от чего кто умер...

8 окт 2020 в 18:12

Многие знакомые в последние годы умерших родственников только кремируют. Это дешевле, чем наем катафалка, автобуса, зала, жадных копщиков могил и прочей братии. Все прибыли в крематорий своим ходом, попрощались, потом умершего своими силами подхоронили к родне.

8 окт 2020 в 17:37

Пора переоборудовать под крематорий ТЭЦ-5...

Гость
8 окт 2020 в 17:36

Странная публикация. Че к чему? Так Крематорий выглядит изнутри.... а зачем это знать то? Интереснее нет тем?

Тупой модератор нгс
8 окт 2020 в 18:15

Просто холодно стало, земля замерзла... Наступит лето и снова начнут закапывать

9 окт 2020 в 02:39

Ага поверили, это продажный владелец едрос. Что б все боялись барановируса

Гость
8 окт 2020 в 16:35

что за дно с утра одно за другим как будто зомбируют народ и боты шелестят воплями безумными

с богаткова
8 окт 2020 в 16:31

Против кремации, потому что наши исконные традиции не подразумевают этого.

789456
8 окт 2020 в 16:50

Что есчо чаще стали делать?

kutty
8 окт 2020 в 18:22

..кремация уже по деньгам больше, чем просто похороны в земле...

Tuu
8 окт 2020 в 22:00

Лечить не пробовали? Может, и не так напряжённо бы крематорий работал

бизнес
9 окт 2020 в 03:24

Радует что бизнес процветает.

Гость
9 окт 2020 в 04:11

статья рекламная?

9 окт 2020 в 14:22

кремируют сотнями а умирают официально от коронавируса единицы, где же правда?

Это хорошая новость!

8 окт 2020 в 16:40

А зачем это знать чаще стали кремировать или реже?🤔