Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Сильный снегопад накрыл Новосибирск. Разглядываем фотографии со снежных улиц города
Сильный снегопад накрыл Новосибирск. Разглядываем фотографии со снежных улиц города

8 окт 2020 в 12:17

Снегопад, снегопад, не мети мне на косы - заржавеют они, косарям не подли!

Святогор
8 окт 2020 в 13:03

Пишите уже каждый день:
Солнце встало
Солнце село
Звёзды видно
Звезды не видно
Обязательно онлайн репортаж

Святогор
8 окт 2020 в 13:02

Сегодня не удержался и оставил в Инстаграме комментарий у одной мадам под фото. Значит фотография снега и подпись "первый снегопад".
Пишу ей: у тебя это уже третья публикация за неделю,с такой подписью.так когда же был первый?

123
8 окт 2020 в 12:21

Вы лучше дайте материал по отсутствию отопления в домах.
Прикрываются "пониженным давлением", т.к. у них ремонт на трассах.
Формально - типа дали, реально - стояки холодные.
Мэрия переводит стрелки на управляющие, а на подъездах прямым текстом висят объявления о продлении периода пониженного давления (из-за ремонта теплосетей).

8 окт 2020 в 12:16

хорошо тем, кому ехать на машине никуда не надо.

Berkov
8 окт 2020 в 13:02

А что помешало подобрать побольше красивых или интересных фоток, а эту фигню типа "дорожка в снегу" и "парковка в снегу" выкинуть? Лень?

Новосибирец
8 окт 2020 в 13:12

Напишите лучше о работе СГК и Теплосетей по созданию заторов на дорогах.😜

8 окт 2020 в 13:21

Проехав по городу, увидела только начавшиеся (!!!) ремонтные работы на дорогах города- снят асфальт.... Не знала, что надо делать фото.

Игнат
8 окт 2020 в 12:15

Как будто занятся больше нечем как слать фото

Святогор
8 окт 2020 в 12:59

Неужели наше общество так деградировало,что надо вести онлайн репортаж снегопада в СИБИРИ!!!!!
Я поражаюсь просто,все,как умственноотсталые выставляют в соцсетях фото идущего и снега и сердечки давят.... Как будто снег в Африке сыплет,а не у нас!
Статьи из городского новостного портала: после дождя в небе над новосибирском появилась радуга.
В Новосибирске идёт онлайн репортаж снегопада.
В Новосибирске прошел дождь.

8 окт 2020 в 12:16

НГС, вот вам повезло, впереди у нас 6 месяцев зимы, можно будет хоть каждый день новости и онлайн репортажи про снегопады выпускать 😂😂😂😂

Я не пойму, что тут удивительного! Обычное явление для этого месяца в Сибири. Удивительно было бы если в шортах ходили в октябре.

из Питера
8 окт 2020 в 14:37

Скучаю по снегу Новосибирска. В Питере его прошлой зимой совсем не было. Надо возвращаться в родную зиму

Гость
8 окт 2020 в 16:51

Посмотрел видео вдувальшика. Или как там правильно выдувальшика.
В Адлере видел такие штуки ,когда с дорожек ! в сухую погоду! сдувают сухую ! листву . Подумалось тогда здорово ...а почему в новосибирске такого нет .
И вот видать свершилось. Появились и в Новосибирске. Только у нас всё по новосибирски делается . Во время снегопада ! заснеженную мокрую! листву сдувают на газоне!!!!!!!!!!.

Дикари, ваш выход....

8 окт 2020 в 12:42

лучше про снег, чем про ковид, я щас серьёзно,
заманали всем нгсом

гость
8 окт 2020 в 14:06

А у нас люди, наверное, дикари, снег никто и никогда не видел

8 окт 2020 в 15:11

Кто-то стоя у окна в мэрии думает: "Значит зима всё таки будет, может парад снегоуборочной техники провести, плавилки проверить, а может и не будет?"...

8 окт 2020 в 21:32

повезло что не песком

9 окт 2020 в 10:23

так захламить страницу НГСа!!!

Гость
8 окт 2020 в 15:23

Лучше поднимите вопрос о жуткой криминальной обстановке в нашей мэрии!
Открываю одно за одним уголовные дела! При мэрии, сотрудниками мэрии создаются мутные конторы которые обогощаются используя служебное положение...
Я думаю, без участия Локтя не обходятся все эти делишки...
Или надо дожидаться когда приедут ребята из центра!?

Из фотографии мы видим, что у Стаса Соколова окна выходят на кинотеатр Победа.

8 окт 2020 в 12:31

Статьи какие - то блёклые, скучные. Вот совершенно без изюма.
Мне, что ли , податься в журналюги.
Буду вас радовать статьями разными на любые темы. Ввиду того, что я профи в самых разных областях, у меня получится.

8 окт 2020 в 12:22

На фото вижу легкий снег с дождем. Где снегопад?

Академовец
8 окт 2020 в 12:44

Опять на месяц раньше, как в 2016!Жаль.

с Масквы
8 окт 2020 в 18:26

Скучаю по снегу и морозам сибирским! У нас снега нет. Вернуться чтоли ?

Гость
8 окт 2020 в 12:44

"снег продлится сегодня" - это как?

Юная читательница Мария, а не рановато ли в 10 лет читать подобные сайты, и особенно комментарии к статьям? А то, знаете ли, можно нарваться на писанину совсем уж странных комментаторов, что может оставить неизгладимый след в голове у несовершеннолетнего ребёнка со всеми вытекающими последствиями в будущем!

thtrh
8 окт 2020 в 13:22

сегодня видел как молодой подметальщик - выдувальщик на набережной с ногами в сапогах залез на новую лакированную лавку и свой пыле_дув поставил , такой знак протеста городским воластям на все ихние парки - набережные !

Гость54
8 окт 2020 в 13:32

Снега ни разу не видели что ли?! Какая важная новость, будто снег летом выпал

8 окт 2020 в 14:05

".Самое время убирать листву..." - моя благодарность Стасу Соколову за фото. "Всё, что вы хотели знать о "работе" мэрии, но боялись спросить".)))

Гость
8 окт 2020 в 16:20

Тихо падает снег,
Заметая следы.
Жизнь замедлила бег.
Полон мир красоты.
Мир молчит... Ты молчишь...
И нет в сердце огня.
Ты меня не простишь...
Ты забудешь меня...

8 окт 2020 в 17:13

Какой там снегопад? Пара снежинок упало и всё. Снегопад это когда снег на уровне окна на втором этаже

8 окт 2020 в 17:31

Солнце, затем резко буран!

Гость
8 окт 2020 в 18:12

Ждем репортаж с фото весной, когда первое говно поплывет.

1212
8 окт 2020 в 18:43

Стас Соколов, можете смело осваивать фотографию и фотошоп! вы не держите камеру правильно, у вас стены зданий заваливаются. а в целом, у вас хороший взгляд!

8 окт 2020 в 22:11

А дворников,песка,соли совсем не видно,гололед вечером страшенный,разруха еще в одной отрасли,и зима напала внезапно

Ольга
8 окт 2020 в 14:35

Красиво на улице, снежок выпал. Замечательные фото, отличная погодка.
Люди, будьте добрее, не будьте злыднями. Нужно уметь радоваться мелочам.

Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек,
Кто умеет в жизни быть счастливым,
Тот и впрям - счастливый человек (с)

Всем добра!

Китобой
8 окт 2020 в 12:53

Сижу дома, пью пивко, ем пиццу и смотрю сериал. Красивая погода за окном и осознание, что не надо никуда ехать по пробкам, греет душу.

Самовар и Чашка
8 окт 2020 в 12:44

Постоянный снежный покров через две недели.

Археолог
8 окт 2020 в 12:47

Всех троллей снегом засыпало?

Гость
8 окт 2020 в 13:14

Вы как дети малые! в Африке живёте. прям сенсация снег выпал.

Директор выдал мне лопату, скребок, метлу, спецовку, валенки, утеплённые верхонки. Начался сезон снега. Чистить территорию вокруг ЧОПа - моя должностная обязанность.

Гость
8 окт 2020 в 16:48

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ У СТАСА СОКОЛОВА🔥

Гостья