Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Новосибирске прогремит взрыв — в мэрии рассказали, что произойдёт
В Новосибирске прогремит взрыв — в мэрии рассказали, что произойдёт

Гость Сергей
7 окт 2020 в 10:52

А мы на Зеркальной( заречный) каждый день качаемся от этих взрывов .И каждую ночь кайфуем от работающих самосвалов.

789456
7 окт 2020 в 10:55

Будет чото типа маленького землетрясения?

Милс
7 окт 2020 в 10:59

Вы издеваетесь, типо новость написали.. А ничего, что на этом карьере и летом и зимой бесконечно взрывают.. Дома ходуном ходят, люстры каждый раз трясутся, да мы через день 4-х бальные землятресения ощущаем!Когда его уже закроют.

Федя
7 окт 2020 в 11:03

Не "прогремит взрыв" а "хлопок нарушит тишину"!!
Вы методички не читали что ли!?? - Всех уволю

Гость
7 окт 2020 в 11:22

Давно пора снести эту большевичку с ее вечными пробками.

Сибиряк
7 окт 2020 в 11:29

Это горное дело - нормальная ситуация. Чего тревогу вносить и раздрай?!
Нашли повод. ... Есть новости и поинтереснее. Или опять глаза отводим от чего-то?Когда врачи достают нож, чтобы операцию сделать - никто же об этом не пишет - "Главврач новосибирской больницы №3 взял в руки нож"! Что за бред?! Рассмотрите под лупой лучше, что у нас в дождь асфальт кладут. Сообщает мэрия. Умельцы. Цирк устроили.

oleG
7 окт 2020 в 11:31

Есть предположение. что данное производство очень сильно загрязняет атмосферу пылеобразными радионуклидами...

7 окт 2020 в 11:35

Думаю что надо объединятся и подавать коллективный иск на карьер Борок за потрескавшиеся стены и испорченный ремонт Заречники давайте объединятся и судится!

Сибиряк
7 окт 2020 в 11:35

Карьер когда то делали на окраине города. А вот кто там настроился - самозахватом земли, так это их проблемы. А вот тех, кто потом узаконил эти постройки, нужно под суд. А то привыкли что все сходит с рук....
А теперь таким методом и многоэтажки строят. Сначала делают, потом оформляют...

7 окт 2020 в 11:37

Взрывные работы в карьере Борок, серьёзное испытание для Новосибирских новостроек...

7 окт 2020 в 11:41

Салют путину

7 окт 2020 в 11:45

на всё есть объяснение) а потом рраз и какая то фигня произойдёт

Елена
7 окт 2020 в 11:56

А что за суперновость? Взрывы на карьере происходят регулярно. Не будет взрыва-не будет горной массы-не будет щебня. А кто-то думал, что камни с помощью кирки отколупываются?! Большое предприятие много лет работающее на благо города!

7 окт 2020 в 11:57

В тренде нужно писать - услышат хлопок

деграда фамилья
7 окт 2020 в 12:01

Да мы не из пугливых. Главное, чтобы землетрясения не произошло и дамба не рухнула. Остальное - пыль.

7 окт 2020 в 12:07

не надо нам никакого взрыва, пусть едут куда хотят и взрывают в другом месте

Дмитрий
7 окт 2020 в 12:08

Надо было совместить. Сначала сирены потом взрыв

Гость
7 окт 2020 в 12:12

Блин, написать больше нечего? Работает предприятие, люди зарплату получают, город Щебень. Мы рядом живем, привыкли. Они постоянно помогают нашему посёлку. Зимой в районе не допросишься техники, чтоб дороги почистить. А Борок всегда выручает!

Анохин
7 окт 2020 в 12:21

А как строить без щебня дороги, Лдс и т.д.

Асс
7 окт 2020 в 12:23

Можно же было не во время дневного детского сна запланировать этот взрыв? Или как ремонт делатт-так тишину соблюдайте с 13 до 14, а как на весь город бабахать-так закон не писан

Роман
7 окт 2020 в 12:32

На самом деле эти взрывы обычное дело, это технология добычи сырья под производство щебня. Щебень жизненно необходим для строительства, ремонта и развития нашего города.

7 окт 2020 в 12:35

Антрацит им не урок? Среди города такую ямищу выкопали, землетрясение нас снесёт!

Добрый фей
7 окт 2020 в 12:39

То же мне новость. Еще б написали завтра пожелтеют листья на деревьях. Борок давнее и привычное явление для многих. А большинство даже не знает, что карьер в городе размещён. Стало быть и взрывов никто не слышит никонда, ну кроме разве что людей, которые неподалёку живут. Зачем из этого новость делать? Займитесь действительно проблемными зонами города. Нашли, что обсудить.

7 окт 2020 в 12:45

Привет европейскому берегу, с их ценами за квартиры.

Роман
7 окт 2020 в 12:49

А возле мэрии не планируют провести такие работы?

Археолог
7 окт 2020 в 12:52

Не паникуйте, граждане, это просто "рязанский сахар" пересыпают ;)

имяимя
7 окт 2020 в 13:03

"В Новосибирске прогремит ХЛОПОК— в мэрии рассказали, что произойдёт"

Неужели прям ВЗРЫЫЫВ, а не хлопок?

Шмел
7 окт 2020 в 13:04

)))))Написать в новости, что на карьере произойдет взрыв все равно, что написать "завтра на свиноферме умрут десятки невинных животных". Звучит страшно, но это часть технологического процесса. При чем не единоразового, а постоянно свершающегося. Изо дня в день на протяжении многих лет. И никто никогда не придает этому значения. Живут себе в домах, ходят в ТЦ, ездят по дорогам (да не самый лучший пример, но дороги то есть, качество другой вопрос), а так же кушают колбаску, или картошечку с мясом. А тут раз и их осеняют новости про взрыв. А чего раньше никто не замечал, что гремит ? Значит не так уж и гремит раз только из новостей узнали. Не делайте из мухи слона товарищи. И да поймет когда-нибудь НГС, что важно не количество контента, а качество. Всем добра.

Илья
7 окт 2020 в 13:16

А что на этом карьере чтоб щебень добыть взрывают что-ли? Скок живу в Новосибе не знал

Всем Бобра!
7 окт 2020 в 13:27

Ой ну тоже мне новость.... Рядом живу и взрыв совсем не слышно, так трясёт немного, пыль летит и все! Дом стоит уже не одно поколение лет, и не развалился. А нытики у которых стекла дребезжат, и шумно, вы же видели где жилье покупали? Или глазки закрыты были? Карьер на этом месте уже более 100 лет, это вы так то к нему заселились, а не он к Вам. Так что, кушайте с булочкой, и чайком припевайте! Забирайтесь по выше и наблюдайте, как проходят взрывные работы!
Всем *Бобра!

7 окт 2020 в 13:28

Живу в Заельцовском районе и никаких шумов не слышу. Заельцовский район - лучший район города!

Морской пехотинец
7 окт 2020 в 13:36

Карьеру больше ста лет, взрыв да взрыв, что за демагогии не понятно. Я вот живу на европейском и меня не беспокоит ничего, у кого там что треснется не знаю. С большевички шума и пыли больше летит, что теперь тоже жаловаться?

Berkov
7 окт 2020 в 14:09

Ну предупредили - и на том спасибо, а то у нас вечно как чё не случись, так не знаешь, толи в бункер бежать, толи к окошку подойти и смотреть шоу, толи продолжать пивас потягивать.

Гость
7 окт 2020 в 14:20

Заголовок огонь!)))) а так, карьер Борок на самом деле одно из градообразующих предприятий Новосибирка. Работаем с ними давно, все супер👍

мав
7 окт 2020 в 14:25

все за свежим щебнем на карьер Борок

Бдищев
7 окт 2020 в 15:10

срочно оцепить и вывести всех сотрудников на улицу!

7 окт 2020 в 15:40

Да пусть он провалится этот сто раз выработанный карьер Борок и стада гастарбайтеров там кормящихся вместе с ним! в 2015 году его уже должны были закрыть ввиду выработки полной но как говорят злые языки-тут сыночек чайки очень "талантливый" его прикупил и все по новой! Взрывы постоянные практически в центре города!!! СТЫДОБА!!!

а это готовят к войне, как люди будут реагировать на взрывы

Саша
7 окт 2020 в 18:12

Хорошо, что взрыв будет не рядом с « Вектором» и не с институтом « Ядерная физика».....

8 окт 2020 в 06:20

Первый раз слышу, чтобы предупреждали. Это нечто особенное будет или просто давно не взрывали? Раньше постоянно колошматили, издалека слышно было.