Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

561 комментарий к публикации В Новосибирской области хотят ввести новое ограничение из-за коронавируса. Оно затронет спортсменов и учителей
В Новосибирской области хотят ввести новое ограничение из-за коронавируса. Оно затронет спортсменов и учителей

6 окт 2020 в 10:49

Отец семьи работает в 2 вузах по совместительству. Никакой помощи нет. Дома дети. Что нам делать?

6 окт 2020 в 13:03

Народ России требует бункерного дедушку выйти из бункера и воочию увидеть суровую реальность.

6 окт 2020 в 13:04

Без вакцинации эту заразу не победить никак....это проверенный научно подтвержденный факт.

Гость
6 окт 2020 в 13:12

Снова в Сети появилась недовольство больницей №11. Что так? Почему опять нет мест , не обеспечивают пациентов потребными препаратами и грязно? В Москве всё иначе - разворачивают дополнительные госпитали, проводят своевременную бесплатную диагностику и лечение. А что мешает в НСО, нежелание?

Ученый
6 окт 2020 в 14:13

Как будто человек ( губернатор) с луны свалился. Он хоть представляет процент совместителей преподавателей (90 процентов думаю). А почему да потому-то на преподавательскую зарплату работая в одном месте не проживешь. Если этот человек не одумается встанут все вузы Новосибирска!

Love
6 окт 2020 в 14:17

Бардак в школах ,Проходила мимо школы на неделе,ужаснулась, Стояло несколько маленьких школьников, курили, и пили какую-то хрень,как это понимать??? Наверное была перемена

Гость
6 окт 2020 в 14:39

А комментарии про вырубку лесов ??????? Опять в новосибирской области вырубаются леса Это как прокомментируйте губернатор!? Без него такого не было!!!!!

Гость
6 окт 2020 в 15:03

Нашли крайних, ха-ха.
А то что кинотеатры, рестораны, школы, сады да и вообще все работают и в транспорте толкутся это ничего, нормально.
А совместительство хреново

Гость
6 окт 2020 в 15:20

А может надо адекватные меры губернатору принимать?
А не смешить народ глупостью. Эти люди совместители во всем виноваты!!!
Не работающий город, не толпа в транспорте с кое-как одетыми масками, не рестораны, не залы с людьми, не школьники -очники, а вот эти совместители. Теперь понятно почему вирус не победили до сих пор. Потому что совместители есть

Мария
6 окт 2020 в 17:12

А кто заменит этих учителей и тренеров на их совместительстве. И как прожить на один оклад, господин Травников?

6 окт 2020 в 17:52

Может уже оставить как есть и не лезть со своими глупостями.
И все само рассосётся:)

6 окт 2020 в 17:57

Ну, а где хваленая вакцина? А как же заявление одного бункерного дедушки о победе над коронавирусом :)? Или губернатор ставит под сомнение и существование вакцины и блестящую победу одного бункерного дедушки?

Николай
6 окт 2020 в 18:46

Более тупого решения губернатор не мог придумать. Учителя разносят заразу. а не ученики бегая на улице.

6 окт 2020 в 19:32

Я так понимаю, что на Новый год в мире тихо будет. Когда там Новый год по Китайски? Может к нему всё успокоится

Дмитрий
7 окт 2020 в 01:11

Полный бред. и губер некчемный...Уничтожение...хотя

Гость
7 окт 2020 в 09:31

А битком набитый транспорт как сочетается с мерами безопасности: соблюдение дистанции и ношение дурацких масок? А еще очкарикам сейчас в масках просто жуть: маску напялишь и слепой, очки запотевают. Но разве это важно? Главное- губернатор о нас позаботился. Идиотизм

7 окт 2020 в 10:53

Херней занимаются,то в водят ограничения,то отменяют,теперь заново в водят,так и будет пожизненно,потом ещё какую нибудь хрень придумают

Татьяна
7 окт 2020 в 13:54

"строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" - в свое время сксзал Салтыков-Щедрин. Введен масочный режим в транспорте, а все ли его соблюдают? Кто проверил , например трамвай 13, утром едешь на работу, трамвай полный и 30% пассажиров без масок, бывает даже и кондуктор без маски. И что....? Кого наказали, кто проверил?

Гость
8 окт 2020 в 10:10

А господа из правительства не подумали, почему в образовании и культуре так много совместителей? Не хватает кадров и очень низкий уровень зарплаты. И насчёт курьеров.... Их тоже надо отменить!

Гость
8 окт 2020 в 10:22

Маска не защита от вируса . Люди очнитесь , вами манипулируют , вами играют сверху , а вы ведётесь и озверели совсем и сознание затуманили не жизнь , а сплошь стресс 😭😭😭

8 окт 2020 в 12:40

Езжу постоянно в транспорте и вижу много людей без масок. И это молодежь. В большинстве. Да и дочь моя надевает маску через силу. Я все время думаю, как мы вырастили своих детей такими? Как мы создали такое поколение, которое не хочет нас поберечь в угоду "своим" мыслям и понятиям? Ведь они то точно останутся живы. Я вспоминаю себя в подростковом возрасте, в молодости. Неужели я смогла бы поступать так же со своими папой и мамой, бабушкой и дедушкой? Какие бы жизненные принципы и понятия у меня не были. Этот вирус, есть он или нет, показал одно, отношение к нам наших детей и внуков. Не всех, конечно, но большинство.

Ксюша
8 окт 2020 в 13:26

Ага специалистов много... поэтому люди и идут на совместительство... Их еще туда большая зарплата гонит

Гостюня
9 окт 2020 в 09:40

Инициатива бессмысленная. Дети по кружкам все равно ходят и сами заразу разносят. Если и менять что то в образовании и спорте, так это дистанционка и тренировки на свежем воздухе.

Каюшка
9 окт 2020 в 15:05

Ну так усильте свой "контроль за соблюдением мер безопасности" в поликлиниках! Люди сидят ЗАРАЗНЫЕ по 3-4 часа в очередях, на рентген, сидят и заражают других, идут потом по улице, самостоятельно ищут, где сдать анализы. Отрегулируйте это и всё, почему должны страдать заведения, куда ходят здоровые дети и люди.

Прочла все комменты, хочется и плюсовать и минусовать!!! одного не пойму, почему если про губера, то нельзя оставлять свои отклики😠 Где у нас свобода слова, демократия и т.д??!

возмущенная
10 окт 2020 в 12:37

Боже какой бред! Лишить людей дополнительного заработка в такие трудные времена, хотя все равно основное распространение вируса идет сейчас по школам ОТ ДЕТЕЙ, и из семей, где взрослые ездят на работу. Так что эта очередная "мера" нашего губернатора - фейк. Просто что-то изобразить перед Москвой.

13 окт 2020 в 01:32

Локтя и Травникова в отставку в связи с утратой доверия!