Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Сколько новосибирцев умерло в сентябре: сравниваем с цифрами за 2019 год
Сколько новосибирцев умерло в сентябре: сравниваем с цифрами за 2019 год

pRIVET
3 окт 2020 в 18:35

450 в месяц, за 5 месяцев 2500 - вот реальная смертность от КОВИД!!!

pRIVET
3 окт 2020 в 18:40

Требую начала расследования по поводу геноцида!!

Вырос в СССР
3 окт 2020 в 20:35

А через год еще на треть...а через два еще на треть...или тут все забыли что население РФ стареет и умирать каждый год будет больше ? Просто ваши власти даже это вирусом объяснят. Вирус вообще штука универсальная...любой косяк можно списать. Мне тут на днях ответ на претензию по качеству пришел - наш представитель выехать не может ибо у вас слишком много случаев ковид. Вот так то. Завод ответил))

2121
3 окт 2020 в 20:39

не сибиряки?

еее
3 окт 2020 в 21:11

Без данных по миграции населения этим показателям - грош цена. Город растёт как на дрожжах.

3 окт 2020 в 21:30

людям лапши вешают, сейчас от других заболеваний не умирают кроме этой заразы, человек умер от другого. врачи всеровно ставят ковид

скептик
3 окт 2020 в 22:02

эти смерти на совести пропагандистов душителей

Гость
4 окт 2020 в 00:01

"... Качество воды децентрализованных источников водоснабжения остается низким (по санитарно-химическим показателям из 59 исследованных проб 46 не соответствуют гигиенически нормативам).

За допущенные нарушения санитарно-эпидемиологических правил и нормативов было наложено243 штрафов (2008 - 156), в том числе 49 (2008 - 17) на юридических лиц, на общую сумму 993500 рублей, 66дел (2008 - 25) о привлечении к административной ответственности, направленно на рассмотрение в суды. ..."
Это из отчёта Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области.

Где то ещё читал про радиационный фон в Новосибирске в некоторых местах. С картой, на которой отмечено.

4 окт 2020 в 03:44

Болезни другие перестали лечить, люди запускают хронические заболевания, не получают вовремя помощь, уровень жизни каждый год в РФ падает, падает качество продуктов, за окном экологическая катастрофа, кризис, растет количество насильственных преступлений, постоянно растет количество суицидов. Хм... ой и правда почему же смертность выросла? Ой да, конечно же от простуды! 🤣 Главное как удобно, валить все на насморк с кашлем.

Маршал
4 окт 2020 в 10:05

Это результат закрытия больниц и невозможностью получить плановую медицинскую помощь в поликлиниках, ношения масок, психоза в средствах массовой информации. Всякие глупейшие постановления далёких от медицины руководителей. Загнали людей в стрессовое состояние и вот результат. И, это только начало. Последствия ,,мер" борьбы с коронавирусом только начинают сказываться. Ведущие ученые-медики предупреждали, что резко возрастёт смертность, не от вируса, а от других заболеваний и от бездумных решений властей. Эксперименты над народом продолжаются, а это преступление, согласно 323 ФЗ. Ждём новых ужасающих данных статистики за октябрь, ноябрь, декабрь и т.д. Мадам Тэтчер, возрадовались бы, её пожелания претворяются в жизнь. Печально всё это!

V_V
4 окт 2020 в 13:10

Всё правильно.
Сколько больниц перепрофилировали под ковид? На столько же стало меньше мест для лечения других болезней. Вот и стали больше умирать от онкологии, кардиологии и прочего.
Если скорые стоят в очереди, то кто поедет на приступ?

Иван
5 окт 2020 в 13:21

Как можно сравнивать два года и делать выводы? Хотя бы, в разрезе 10 лет сделали сравнение. Тогда можно было бы о чем то судить. А так, это просто жонглирование цифрами и не более