Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Отремонтировать или закрыть: власти решают судьбу моста над Ипподромской, которому больше 90 лет
Отремонтировать или закрыть: власти решают судьбу моста над Ипподромской, которому больше 90 лет

2 окт 2020 в 14:35

построить новый!!!

Александр
2 окт 2020 в 14:49

там под ним крысы живут, что с ними будет, об этом подумали собратья из администрации?

2 окт 2020 в 14:51

снести конечно, раньше по нему на работу ездил на велике, потом забросил и ездил по кирова (которая зовется недомагистралью.) ибо этот мост привлекает бомжей и наркоманов. Он разваливается полностью. Снести и забыть про этот глухой район.

дули амфибрахи
2 окт 2020 в 14:54

Смотря какую цель преследует мэрия.

Если цель - улучшение жизни даже обычных простолюдинов и даже пешеходов, то конечно отремонтировать и улучшить мост: добавить лестницы снизу и т.д. - спросите любого ГРАМОТНОГО архитектора, он всё распишет. Бонус: можно ловко отчитаться перед Центром по части операции "Комфортизации", т.о. наварить очков.

Если цель - быстрее скинуть проблему и забыть плюс открыть возможности для попила бабла (там же сразу застройщики набегут - это что секрет?), то конечно наплевать на простолюдинов и пешеходов, всё снести и продать. Бонус: можно ловко отчитаться перед Центром по части операции "Комфортизации", т.о. наварить очков.

Ну интересно, что выберет наша капиталистическая мэрия. Прямо интрига.

2 окт 2020 в 14:55

Нужно бэушный в Москве купить и в Новосибирске его поставить. Мы же только столичные обноски донашиваем. А ещё проще таблички повесить: по мосту не ходить, под мостом не ездить.

2 окт 2020 в 15:01

Конечно ремонтировать, причём хорошо и красиво. Рядом "дорогие застройщики", дорогие дома: Флотилия, Академия и т.д., они бы могли помочь с ремонтом и вписать мост в свое пространство.

Вася
2 окт 2020 в 15:04

Надо туда переход с площади Труда снятый установить.

2 окт 2020 в 15:07

Я один прочитал «алкорот»???

2 окт 2020 в 15:29

Для начала, там реально нужен мост с открытым автомобильным движением. Это реально нужно в условиях пробок и заторов, альтернативный проезд.
Но...
. Рядом с мостом здание ФСБ и школа, разрешат ли там активный автомобильный трафик?

2 окт 2020 в 15:42

Очень удобный мост. Пожалуйста, отремонтируйте или постройте новый только красивый, пожалуйста, как в Питере, такой арочный))) было бы чудесно.
Хоть помечтать....

2 окт 2020 в 15:47

этот мост очень важный для людей которые там живут и трафик пешеходный там увеличивается из года в год в разы в связи с появлением новых ЖК Флотилия, ЖК Сибревком, ЖК Римский квартал, ЖК Эльбрус, ЖК Академия и другие... дети в лицей 12 ходят, взрослые на работу каждый день. Этот мост нужно капитально отремонтировать или построить новый, а на это время рядом временный переход из металла установить.

Гость
2 окт 2020 в 16:04

Извините конечно, но под ним проезжать страшно !!!

2 окт 2020 в 16:20

Ни каких или! Отремонтировать И закрыть.

Виктория
2 окт 2020 в 17:11

Правильно отрезать проход Октябрьскому району в нашу школу, пусть по месту жительства ходят. А то понастроили домов, дети скоро в 3 смены будут учится. Сделать город не пригодным для перемещения без машины, как во всех развитых Азиатских странах, у нас: "троллейбус , который идет на Восток".

2 окт 2020 в 18:15

Реконструировать

Чё они ещё могут? Закрыть, снести и всё

Бинокль
2 окт 2020 в 20:03

Нет слов, в мэрии сломать и продать это всегда пожалуйста

2 окт 2020 в 20:19

Только ремонт, без вариантов

мэр Локоть
3 окт 2020 в 00:16

Мы в мэрии с товарищами думаем над этим вопросом, непростой он... Склоняемся к тому, что надо построить новый мост и сделать его платным.

3 окт 2020 в 01:15

Локоть совсем обнаглел, хочет снести мост под очередные точечные застройки!
Мост отремонтировать и точка!

Юрий
8 дек 2020 в 19:10

В Новосибирске так мало истории, что если снести этот мост, её почти и не останется!