Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Под Новосибирском неделю не могут найти 12-летнего мальчика
Под Новосибирском неделю не могут найти 12-летнего мальчика

1 окт 2020 в 16:12

Страшно, когда дети уходят гулять и пропадают. Господи, помоги всем этим детям вернуться домой целыми и невредимыми!

1 окт 2020 в 15:32

Хоть бы живой нашёлся, родителям наверно вообще сейчас сна нет ((

1 окт 2020 в 15:37

25сентября-воскресенье,школы закрыты,как он ушёл после школы?

Гость
1 окт 2020 в 15:22

Вот пацана искать нужно, это не мадам с военного городка.

1 окт 2020 в 15:59

надеюсь у бабушки

гость
1 окт 2020 в 15:20

Мальчик исчез неделю назад, а почему всех оповестили об этом только сегодня

Nik
1 окт 2020 в 15:45

А почему только через неделю искать начали?

1 окт 2020 в 15:59

Так и пишите чётко пропал в Бердске какого лешего под Новосибирском расстояние 40 км. писаки бесят.

Татьяна
1 окт 2020 в 18:50

Ребенок, найдись, пожалуйста.

1 окт 2020 в 21:05

Вот о таких детках я сильно переживаю. Пусть найдётся и всё будет хорошо.

Гость
1 окт 2020 в 15:41

То, что он из благополучной семьи, не показатель того что мальчик примерного поведения. Возможно хулиган тот ещё и влип в неприятности. Надеюсь что с ним всё хорошо и вернётся цел и невредим.

Гость
1 окт 2020 в 15:49

Хоть бы живой нашёлся, родителям наверно вообще сейчас сна нет ((

HuedonovVas
1 окт 2020 в 17:40

Пусть поскорее возвращается! В жизни столько всего интересного. Летом сплав по горным речкам, купание в море,а зимой сноуборд. И все это заснять дроном, все красоты природы. Жить очень интересно!

Гость
1 окт 2020 в 17:51

Детьми надо заниматься, общаться с ними, интересоваться их жизнью, а не рожать ради мат.капитала, тогда и уходить из дома не будут.

2 окт 2020 в 11:15

Этого парня видели с еще 2-мя бегунками в подъезде в Новосибирске на Речном вокзале, ночевали там. Родителям сообщили вчера, но не знаю, успели поймать или нет.. Нагадить пацаны успели в подъезде не дай бог кому увидеть..

Алексей
1 окт 2020 в 15:47

Сколько можно уже писать так безграмотно?! Ну пишите уже сразу заголовок - в Бердске.....какой нахрен под Новосибирском?!

Гостья
1 окт 2020 в 15:22

Купила своему ребенку умные часы.теперь всегда знаю где он находиттся.Зарплата у меня всего 12тыщ.Так что все могут купить было бы желание.

Старая и злобная
1 окт 2020 в 16:42

Ну вот хоть убейте, а не бегут дети просто так. Есть, конечно, пртенциадьные "бегунки", но их так мало. Проблема в семьях. Родители почему-то не могут стать друзьями. А им (ребятишкам) так важно это внимание и понимание. Очнитесь мамы и папы. Не сидите в интернетах вечерами, не болтайте по телефону. Найдите силы послушать своих детей.

будьте счастливы
1 окт 2020 в 15:49

Хоть бы живой нашёлся, родителям наверно вообще сейчас сна нет ((

Гость
1 окт 2020 в 23:46

Господи, найдись! А как же отряд Лиза Алерт, ищет?

2 окт 2020 в 11:28

140 см какой-то мелкий, как его одного отпускать? и пусть, что 12 лет, он физически ещё не дозрел. такого за шкирку и в кусты ниче не стоит. моему 10, он тоже 140 см, так на фоне одноклассников такой малышок (там уже и по 160 есть ребята, кому уже 11)

Гость
1 окт 2020 в 15:34

Это уже подозрительно и может даже его нет в живых. Где может неделю быть 12 летний пацан? Дело нечисто может маньяк завелся!

Гость
1 окт 2020 в 17:50

сама ты под Новосибирском!

Академовец
1 окт 2020 в 15:41

Где же пресловутые "яжматери"? Нарожают а потом ищут, следить надо за теми кого воспроизвели!

Гость
1 окт 2020 в 18:07

А что, в Бердске еще остались благополучные семьи?

пакет с пакетами
1 окт 2020 в 15:26

в тихом омуте...