Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Ручьями течёт вода»: в Бердске залило больницу — главврач рассказала, почему случился потоп
«Ручьями течёт вода»: в Бердске залило больницу — главврач рассказала, почему случился потоп

29 сент 2020 в 20:09

Надеюсь в ближайшее время течь устранят. В таких условиях пациентам не очень комфортно лежать

Оратор
29 сент 2020 в 20:09

А точно там причина? Если так то все это просто решается.

Бармалей
29 сент 2020 в 20:10

Хорошо хоть не зимой выявилась проблема с крышей. Все могло быть печальнее

Хомяк
29 сент 2020 в 20:11

У нас крыша в подъезде тоже течет, надо капремонт делать… и тоже за лето не успели, всё некогда. А тут вон финансирование выделили, значит починят скоро

Милана
29 сент 2020 в 20:12

Во всем надо искать плюсы. Зато сейчас крышу отремонтируют

Салихов
29 сент 2020 в 20:12

Я летом всю крышу в доме откапиталил. По весне шумела ужасно, думал оторвётся

1984
29 сент 2020 в 20:21

Вы вот это лучше иностранцам покажите, а не эти свои роскошные ЛДСы в нищей стране.

Гость
29 сент 2020 в 21:06

Все чернуху пишите...... хорошего, что ли нет. Надоели

Фыва
29 сент 2020 в 21:07

На фото не цгб.
На фото не четырех этажное здание.

29 сент 2020 в 21:09

Главврач невиноватая.
Виновата крыша прохудившаяся.

29 сент 2020 в 21:19

Типичная больница путинской эпохи
Только и умеет пользоваться наследием страны советов
Где новые поликлиники, дед? Времени на раскачку уже нет

Berkov
29 сент 2020 в 21:26

Нормально, вождь сказал "встаём с колен" - значит встаём! Будем теперь швабрами воду с пола собирать! И голосовать правильно, с пониманием, не забываем!

29 сент 2020 в 21:40

вот новость-то(((НГС,вам написать больше нечего???

29 сент 2020 в 21:44

Стыдно должно быть некоторым за такие больницы. Уж где - где , а в стационарах должно быть сухо и тепло. Позор.

Анонимно из Канады
29 сент 2020 в 22:10

А причем тут медперсонал?
Служб соответствующих нет?

29 сент 2020 в 22:15

На Ипподромской здание "по современным технологиям" полыхало так, как никакой хрущёвке не снилось! В самых кошмарных снах...

Водяной
29 сент 2020 в 22:17

Левому Берегу это не интересно, прошу, сделайте отдельный сегмент-"Левый сектор", что б с быдлом с правого дел не иметь по возможности, но не сильно что б, тещенькак у меня там и огороду нее, и баня...

29 сент 2020 в 22:29

Из хрущёвки при пожаре ещё есть шанс сбежать, хоть в трусах, но прихватив паспорт и заначку; из новых "человейников" это невозможно...

29 сент 2020 в 22:31

Антиконституционная ситуация!

Тори
29 сент 2020 в 23:04

Сейчас деньги отмоют которые выделили, и опять ничего не сделают как всегда!!!!

сверхэкономия
29 сент 2020 в 23:34

Оптимизация приносит свои плоды - за три рубля здание не отремонтировать.Это и санитарка может рассказать, и медсестра.

10 лет
29 сент 2020 в 23:45

10 лет не было денег на ремонт гнилой крыши. И мембранка бывает разной, очевидно покрывают самой дешманской (тончайшим слоем), при том технология должна соблюдаться при натягивании мембранки. Если делать не по технологии и не теми материалами которые утвердил производитель - то через пару лет потребуется ремонт мембранки. Так вот, я гарантирую что ремонт крыши делается так же как и ремонт дорог.

00000
30 сент 2020 в 00:13

Вот что нужно строить - больницы и поликлиники с небольших городах страны. Сколько можно строить эти коробки многоэтажные? В области много небольших городов и сел - их обустраивайте.

гость
30 сент 2020 в 08:07

главврач вы пишите что рассказала что проблема с кровлей больше 10 лет а где местные власти депутаты которые весь бердск застроили своими магазинами и домами а про народ вспоминают только за неделю до выборов

Жесть
30 сент 2020 в 08:58

Черпать воду и убирать грязь должна главный врач и министр здравоохранения они не занимаются лечением больных так что убирать грязь это их профиль

30 сент 2020 в 09:44

Только вдумайтесь, новая технология даёт гарантию на 10-15 лет без протечек, а то что с 1976 года крыша более 40 лет не протекала это видимо старая и ненужная технология.

30 сент 2020 в 10:18

10 лет проблеме? сколько лет она там занимает эту должность? хотя не важно. вся администрация профнепригодна.

NNT
30 сент 2020 в 16:53

Крыша прохудилась, зато у нас министров здравохранения много. Один по области, другой по городу. Думаю, что их месячной зарплаты хватило бы с лихвой не только на ремонт крыши, но и на капитальный ремонт здания.