Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации На Владимировской появилась обещанная Локтем велодорожка. Она очень странная (смотрите наш тест-драйв)
На Владимировской появилась обещанная Локтем велодорожка. Она очень странная (смотрите наш тест-драйв)

30 сент 2020 в 09:18

Предлагаю назвать ее велодорожкой им. Локтя и Тыртышного!

СТАРИЧОК
30 сент 2020 в 09:24

ЧЕГО ВОЗМУЩАЕТЕСЬ ?? Хорошая тропинка. Можно назвать "НАХАЛОВСКАЯ ТРОПКА". А если без шуток, лучше поздно вечером не кататься по ней. Дабы не лишиться велосипеда или других товарно-материальных-ценностей.

Drain
30 сент 2020 в 09:41

Сплошные нытики и недовольные. В городе велодорожка не является обязательным строительным объектом, это уже излишне. Многие, кто считает себя велосипедистом ещё стоит поучиться кататься на велосипеде, но при этом уверенно лезут на проезжую часть.

Зая
30 сент 2020 в 10:03

Вот , на лицо факт, что в нашем городе только воруют деньги, и ничего не делают. Позорище для такого города! Может уже , этот дядя уйдет, пока еще не развалил все окончательно!

Зая
30 сент 2020 в 10:04

Это почти так же, закатали улице СТЕПНУЮ, ну а зачем ливневки!? правда же. вчера эта улица, была сплошной рекой.
Все через одно место! Только глаз народу замылить!

Тыдыщ
30 сент 2020 в 10:14

Вы что, хотели как на западе что ли? У России свой уникальный путь!

Гость
30 сент 2020 в 10:22

безнаказанность 🤗

Аноним
30 сент 2020 в 10:45

Прекрасная дорожка. Особенно символично появление статьи о ней на НГС на следующий день после того, как в городе шел снег. Вовремя дорожку сделали, молодцы!

Клякса
30 сент 2020 в 10:56

А что, так можно было? ))))) У меня тоже есть кисточка! Пойду-ка и я куплю краску, наделаю велодорожек по всему району. Буду рисовать прям по ямам в тротуарах. Ну а че. нормально же! ))

30 сент 2020 в 12:21

Это самая "ЛУЧШАЯ" велосипедная дорожка,какую я только видела!Мэр Локоть сам её рисовал под покровом ночи,вероятно😠😠😠😠💩😠😠!ПОЗОР МЭРУ!!!!!!!

Гость
30 сент 2020 в 12:58

Обещать, это не значит женится.

Слава ПДД
30 сент 2020 в 15:36

Я так понимаю, это та самая "велопешеходная" дорожка, пользуясь которой пешеходы и велосипедисты будут испытывать "чувство локтя". 😂

северо-чемской
30 сент 2020 в 19:10

охохо, уважаемая редакция нгс, по части дорог, протестируйте дорогу на ул. оловозаводская. и дорога гэ, и движение организовано ужасно. да и проблем с пробками она не решила))) да и что ее обсуждать, если по весне она "растаит")))

Гость
1 окт 2020 в 07:58

Какой мэр, такие и дороги. И не только дороги.

Александр(первый)
1 окт 2020 в 11:54

Фирменный стиль бездарного мэра: сделать очередную глупость с размахом.Теперь и тротуар ,и дорожка стали шириной в один локоть.

Гость - в горле кость)
1 окт 2020 в 15:49

Очередной пример ОСВОЕНИЯ бюджетных средств по программе БКАД. И какие же всё-таки разные представления о безопасности и качестве, у чиновников и у населения!

Сергей Михайлович
1 окт 2020 в 17:55

Они даже трактор в этом городе прогнать не могут по тротуару что бы от листвы очистить, прежде чем свои "ИННОВАЦИИ" по БКАД нанести как положено хотя бы

2 окт 2020 в 17:47

Не до смеха всем будет сколько на это было выделено средств) Локоть должеть ответить за все и сидеть должен в тюрьме....

НуКтоТакСтроит
6 окт 2020 в 14:56

Кто же это разрешил инфраструктурный объект муниципальной собственности - тротуар для пешеходов - перепрофилировать под велосипеды, лишив тротуар его стандартного назначения, т.е. быть пригодным для безопасного движения пешеходов. Кроме того, минимальная ширина тротуара должна обеспечивать свободное движение детских колясок во встречном направлении.
Уважаемым чиновникам надо сначала в своих квартирах выделить комнаты и участки для квартирных очередников, вот потом остальные граждане увидят заботу о народе и сами поделятся тротуарами с велосипедистами.

Гость
21 окт 2020 в 09:37

Уважаемые жители г. Новосибирска. Вы же понимаете , что у таких людей кто это делает нет никого уважения к жителям города. Действительно ПОЗОР!

Зема
14 нояб 2020 в 15:35

А вам какую нужно дорожку, чтоб на отдельной эстакаде? Там что пешеходов, что велосипедов- один в час, уж разойдутся наверное.