Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Новосибирск вошел в топ-10 городов с самыми красивыми улицами для вечерних прогулок
Новосибирск вошел в топ-10 городов с самыми красивыми улицами для вечерних прогулок

29 сент 2020 в 18:38

На Затулинке на училище можно мило так погулять...

Какая же бредятина написана. Ну сверху красиво китайские фонари горят. А если спуститесь на землю, то окажетесь на дне.

Новосибирец-77
29 сент 2020 в 20:31

Главное в темноте ноги не сломать на тротуарах с ямами и не разбиться, запнувшись за торчащие поребрики выше уровня тротуара!

Гость
29 сент 2020 в 20:59

Аха, аха... Сегодня вечером только не гуляйте после обильных дождей. Рискуете в темноте и одиночестве утонуть.

Светлана
29 сент 2020 в 21:38

В Новосибирске вообще негде гулять...какие улицы там красивые??? Что за бред вообще...
Я много лет прожила в Новосибирске и приехав в этом году в августе жутко разочаровалась.... Делать совершенно нечего...гулять негде...одно весёлое место за Гостиницей центральной. ВСЁ!!!!!
Безусловно есть красивые уголки в городе, но прям чтобы вот красивые улицы для прогулок...да ещё и в топ 10...три хаха...

Светлана
29 сент 2020 в 21:40

О какой красоте может идти речь, может в центре города. А немного в сторону, темнотища, ничего не видно, грязь. Покажите это.

Живу на Галащука
30 сент 2020 в 00:45

Туалетов нет. Поэтому город закакан и записян. Поэтому и воняет Новосибирск и его жители.

Гость
30 сент 2020 в 00:54

Статья поржать что ли??)

Glock
30 сент 2020 в 05:46

Для серого, грязного и безликого городишки слишком большая честь попасть хоть в какой-то рейтинг. Хаотичная застройка с момента его основания и продолжающаяся до сих пор, исторический облик полностью утрачен, парковые зоны в ужасном состоянии, прихватизированы или вырублены, мест для культурного отдыха практически нет. У экспертов какие-то странные представления о красоте. Как перевалочная торговая база на пересечении крупных транспортных магистралей, город безусловно хорош, но этот плюс совсем из другой оперы.

30 сент 2020 в 09:24

Где? Где в нашем городе есть красивые улицы??? Вы там очумели чтоли???

Гость
30 сент 2020 в 09:37

Владивосток после Новосибирска...И смешно, и грустно.