3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

26 сен 2020 в 16:03

измельчали взяточники

26 сен 2020 в 16:07

ВСЁ... НГС СЕЙЧАС БУДЕТ МУСОЛИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛГОДА. НОВОСТЕЙ ТО БОЛЬШЕ НЕТ НИКАКИХ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 16:12

Кто то слил парня.

26 сен 2020 в 16:12

Все рекламщики знают сколько ГЦПР гребет денег. А сейчас только за деньги и можно согласовать рекламу!!! Там практически весь ГЦНР и нужно сажать !!! Полный беспредел стал!!! ничего не согласуешь, если к ним денег не занесешь!!!! Порядок они якобы в городе наводят, а сами просто деньги себе в карман складывают. И за согласование и агентство открыли по демонтажу. Зато технику на демонтаж закупили с бюджетных денег, заплаты с бюджетных денег. А остальное себе в карман.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 16:19

вот я удивляюсь тут рассуждениям на тему ну и что, подумаешь, где доказательства, почему так мало, да он бы за 200 не стал рисковать:) Дело в том, что это уже разработка была, он уже засветился не один раз и здесь просто за ним следили специально. Детали пока не раскрываются, идёт следствие, потом все расскажут. Сразу не садят на два месяца из-за того, что он злоупотребил служебным положением и незаконно дал разрешение при этом не взяв по сути эти деньги, которые за что то были оплачены в не принадлежащую ему фирму;)

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 16:20

Людей, опустившиеся до человекообразных животных, интереснее остальным людям наблюдать не в закрытых камерах, а в клетках Зоопарка 😁

26 сен 2020 в 16:31

ну, 200 тыров - это ещё по божески )))
даже как-то скромненько )

Фото пользователя
26 сен 2020 в 16:34

Рашка и парашка
дуроки и дороги
20 лет восторга доказательство сущности нашей нации

ОТВЕТИТЬ
Guevarra
26 сен 2020 в 16:37

Настоящий коммунист! Следующий, надо полагать будет гр.Локоть? Не томите уже😁

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 16:43

Если комментарий не дал и прятался от камер, лучше сознаться. При хороших характеристиках и полном признании получит 5 лет

26 сен 2020 в 16:44

курточка с дорогим брендом явно не на зарплату

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 16:49

Видимо никогда мы не искореним мздоимство на государственной и муниципальной службе.

ОТВЕТИТЬ
мэр Локоть
26 сен 2020 в 17:03

Вот кто бы мог подумать, что Дмитрий такой... не самый честный. Всю нашу команду подставил...

ОТВЕТИТЬ
9999
26 сен 2020 в 17:05

А у депутатов то - неприкосновенность же ? Вообщем, надо быть в бизнесе или чиновником и депутатом .... Наверное пора и депутатов делать « прикосновенными к закону».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 17:10

А когда за главным "бугром" воронок приедет?

Дураки и мифы
26 сен 2020 в 17:13

стоит начать в того, а не было ли это доведения до преступления в виде дачи взятки /получения?
заранее подставное лицо составило коррупционно явное заявление, подвигнув чиновника на получение взятки, методом давления.
если все действия дающей взятку были полностью контролируемые- это налицо факт предумышленной дачи взятки. то есть чиновника заставили ее получить
кому-то очень нужны погоны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 17:14

Дима, Дима что ты наделал то!? Зачем полез?

Дураки и мифы
26 сен 2020 в 17:17

Надо проверить весь отдел дорожного строительства и ГУБО
полная некомпетентность, бардак на дорогах везде.
они профнепригодные.
а были бы хорошие специалисты, не висели бы где попало знаки какие попало и разметка идиотская где не надо

Гость
26 сен 2020 в 17:19

...раскручивайте дальше команду Локтя...
...кто посоветовал мэру закрыть МУП ЖКХ на Татарской 83...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 17:20

Так это давно было известно. Знаю фирму - повесили они вывеску над входом в свою организацию. Не просто имеют право, а обязаны так делать. Один перец пытался заставить ту вывеску снять либо решить вопрос за баблос. С чего бы? Вывеска над собственным помещением фирмы, с ТСЖ согласована. Перец послан и информирован, что о его деятельности будут информированы компетентные органы. Поскольку отстал - фирма в органы не обращалась. Ну а тут, видно, все по-другому вышло.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 17:34

Лобыня партии попутал. Надо было за едро топить, там за суммы с гораздо большими нулями фсб только подлизывать одно место будут

26 сен 2020 в 18:58

КПРФ это не коммунисты! Копайте глубже!!! По локоть...

Фото пользователя
26 сен 2020 в 19:03

Скорее всего кому то место готовят, так быстро состряпали белыми нитками

Брюнет
26 сен 2020 в 19:20

Ничего удивительного, не зря же бизнесмены и спортсмены рвутся во власть.

26 сен 2020 в 19:28

Жду когда же посадят сантехника, который крадёт регулярно говно или работягу, спёржего станок или резец

Фото пользователя
26 сен 2020 в 19:58

когда то давно ходила согласовывать/продлять вывеску для заказчика, в одну из администраций.
Там сказали "согласуем, но владелец вывески должен организовать парковочные карманы возле своего магазина" Говорю, что карманы есть, тычу в топооснову. Отвечают, что мало. Возражаю, что для этого магазина достаточно, и вообще там теоретически больше негде воткнуться. Тогда, говорят, надо пополнить кассу города, чтобы город в другом месте парковочные карманы организовал, компенсировал, так скзть, недостаток.
Заказчик сказал, что ничего никуда платить не будет, и приостановил согласование.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 20:21

Интересно, а взяткодателя повязали? Или это была провокация - "контрольная закупка"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 20:24

Система гнилая, вертикаль власти. Никто, ни один человек не откажется от денег, которые сами плывут в руки. Хоть святого посади на должность, система развратит.

алекс вилл
26 сен 2020 в 20:56

так если на тендерах такое правило, берешь подряд(тендер) ,затем ищешь субподрядчика который делает всю или часть работы, а ты получаешь 15-20 % от стоимости ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ работ, по договору. ОФИЦИАЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:13

200 тыс , это же ошибка новичка. У нас в России не трогают людей кто берет сразу пару мил $ , а тут из-за мелочи погорел. А может слили чтобы место своему человеку отдать.

ЛЕА
26 сен 2020 в 22:23

Мне в таких историях очень радует, что все знают зп друг друга. И главное никогда не рассказывают о тех кого оправдали и оговорили. И сразу человек вор и преступник. А Если докажет обратное СМИ никогда нам не расскажет, как человека оговорили. Не знаю как будет в случае с этим должностным лицом, но пока у человека статус обвиняемого не корректно в комментариях вешать ярлык приступника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 22:57

Моё имхо- чиновников надо садить с полной конфискацией имущества всей семьи, иначе другие не поймут. У нас что ни родственник чиновника, то успешный бизнесмен, на которого всё записано. Папа сел, а деньги у сынка остались.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 23:06

Правильно говорят, что у нас надо воровать вагонами, тогда не тронут. А тут за смешную сумму дело сшили.

Гость
26 сен 2020 в 23:47

Всех их давно туда отправить толку от них нет никокого

Гость
27 сен 2020 в 00:08

Это постава

789456
27 сен 2020 в 01:00

Зря вы так, чиновники не берут взяток, это как всегда подстава.

Фото пользователя
27 сен 2020 в 05:29

Сельская «наружная реклама». За этот кошмар ещё взятки дают-берут. Обе стороны процесса: устанавливайте всё это у себя дома.

Гость
27 сен 2020 в 06:25

Если перевести деньги на счёт НГС - это тоже будет считаться взяткой???

Фото пользователя
27 сен 2020 в 06:57

в мерии все взяточники, их теперь по очереди судить будут

Фото пользователя
27 сен 2020 в 08:44

тает "команда Локтя", такого человека сгубили(((

Фото пользователя
27 сен 2020 в 08:59

И все выданные им разрешения аннулировать.

Алекс
27 сен 2020 в 09:10

Почему бы не обратить внимания на некоторых замов в Кировском районе?

Гость
27 сен 2020 в 09:46

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии.

Гость
27 сен 2020 в 09:57

Берут все, а арестовали Лобню.

Почему только одного чиновника? Всех нужно проверить, обязательно тогда всплывут подводные камни а может и городской бюджет стабилизируется! 😜

Гость
27 сен 2020 в 11:31

Кандидат от КПРФ и вдруг по такой статье? Прям видно какие сейчас коммунисты стали...

Бес Партийный
28 сен 2020 в 22:12

Работаю со многими:
Сроительны...ЖКХашны.....ГАСНы....Ростехнасны
Если не давать, задолбашся сдавать. Сдать? Ни когда!
Берут все.
Это Рашка......
Все об этом знают, кому надо.