Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации В Москве возвращают коронавирусные ограничения. А что ждёт Новосибирскую область? Мы узнали
В Москве возвращают коронавирусные ограничения. А что ждёт Новосибирскую область? Мы узнали

25 сент 2020 в 19:23

Лучше бы в москве 37 год вернулся..

...
25 сент 2020 в 19:32

Эти дурацкие маски не помогают. В нгту сейчас строгий масочный режим, антисептики везде, и что. Как тут пишут, якобы эти маски от чужих соплей защитят. Не болела год, с апреля маску надевала только когда приставали кассиры ярче или кондукторы. Прошло три недели с маской нон-стоп на лице среди толп студентов - и вот она, орви. Температура 37.9, больничный на неделю.

Гость
25 сент 2020 в 19:41

Да сядим и мы дома, только как всегда с опозданием)))

Гость
25 сент 2020 в 19:49

Москва в карантин, а мы работать, кто Москву финансировать будет.

Гость
25 сент 2020 в 19:53

Нску невероятно повезло с погодой, а распространение вирусов сильно зависит от погодных условий. Но везение закончилось. Мороз и солнце нескоро. А лето ещё дальше.

Драсте
25 сент 2020 в 20:25

Лекарство создали от мифический простуды за 12 тыщ - надо теперь продавать!!! Ах да, 25 сентября вторая волна, прям как "знакомый из администрации" и говорил))) че там дальше по графику?))

Апрель
25 сент 2020 в 20:49

Каждый день в больницах больше 100 человек с пневмонией. Но нет, карантин не нужен. Солнце же ещё высоко..

Гость
25 сент 2020 в 22:18

Москва на карантине сидела всего 2 месяца, а Новосибирск только в конце августа начал из него выходить. Так что оставьте в покое Новосибирск, хотя бы до декабря)))) Да и вообще заканчивайте, иначе все помрёте, не от короны, так от голода))))

Вика
25 сент 2020 в 22:29

У меня вопрос. А как выявляют что ковид а не орви? Мы с мужем болеем вторую неделю, Скорая не приезжает, только врач с поликлиники, которые приходят вообще БЕЗ масок!!!! И говорят че вы паникуете, уже пол мира переболело. Так вот, решили с мужем тесты сдать -а фигу!!!!! Выздоравливайте и приходите сдавать без признаков орви!!!! Пыталась на дом платно вызвать чтобы взяли, ан нет -признаки орви, не приедем. А вместе с этим вкуса не ощущаем вообще, и болеем уже две недели!!! А самое интересное что вокруг тоже все болеют и жестко. Ну и??? Видимо кто выживет тот уже и не пойдёт ничего сдавать, ну а кто не выживет -найдут уж отчего помер 😡😡😡😡

125
25 сент 2020 в 22:33

Ну да все хорошо, только че ж в мошково везут больных, в городе нет мест, ужас! Куда смотрят власти, все открывают! Страшно!

25 сент 2020 в 22:39

Роста заболеваемости у них не отмечается... 11 переполнена, мне повезло перевели в 1. 2 недели в больнице, 3 дня назад пришли тест брать домой, на который терапевт меня в очередь поставил 9 числа. У супруги просто брать не стали, хотя температура была и у одного из детей положительный результат. Делают у нас тесты через ж.. И статистика ваша чушь полная. Берегите себя и не надейтесь на нашу медицину, чуть лучше всего сделайте КТ, если температура будет держаться больше 38 хотя бы 3 дня.

Соня
26 сент 2020 в 00:35

Конечно у нас ковида нет! 😂а как же он будет, если тесты бесплатные больше не делают. Вызвала в среду врача, он сказал, может ковид , а может и нет. Если устраивает диагноз орви, сидите просто дома 2 недели , а если не устраивает , можете сдать тест платно, где- нибудь в ИНВИТРО , либо сделать кт В Аперто, вот если пневмония подтвердится , тогда в поликлинике вам сделают бесплатный тест. Супер , класс! Естественно не все смогут сдать тест за 3000 , поэтому у всех орви . Но хочу заметить, я работаю в школе и я контактировала с огромным кол- вом детей и взрослых людей , но карантина в школе нет, диагноз же мне не подтвердили , тест же не делали. Так что все прекрасно , а самое главное понятно , почему ковид пошёл на спад! Браво , Локоть и все вышестоящие товарищи.

Светлана
26 сент 2020 в 08:09

Ничего подобного! Больных много! Некоторые не желают тест на антитела сдавать. Болеют семьей и полагают, что корона. К врачам не обращаются. Плюс я лично от многих слышала, что врачи тех, кто с пневмонией не хотят зачислять как с короной, чтобы не портить статистику. Вообщем, болеют люди! И болеют многие!

26 сент 2020 в 09:12

Какая стабильность? Люди вы о чем? У нас 4000 человек только официально! регистрируют ОРВИ! Кому-то тесты делают? Самая лживая и подлая власть!!! А травникову с хальзовым и локтем давным-давно пора в отставку!!!!!!

26 сент 2020 в 09:33

Как бы "новая волна " не пошла от обязательного вакцинирования населения. Никто не знает что там за жижа в ампулах. Жириновскому и просим показушникам от власти там физраствор поставили или аскорбинку это факт, а телезрителям заявили что это смелые ответственные люди подставили плечо как пример для подражания под новую сверхпрорывную прививку.
А то придумали сейчас слоями изолировать электорат. Сейчас персиков по домам запрут. Потом неугодный молодняк из оппозиции до 23. Стратеги))

26 сент 2020 в 09:56

если у одного небезызвестного изреклась фраза "наша задача-вакцинировать население области", то это - воистину клинический случай. Да не для общества. А для автора данного аргумента. Не Снизить уровень заболеваемости (!) а Вакцинировать население. Налицо коррупционный и лоббистский элемент. Ставят тупо задачу, а другие ее просто исполняют. Как в армии, где подчиненных держат известно за что..

26 сент 2020 в 10:06

вводят народ в заблуждение. Карантина - нет, по сути. Закон какой-то о якобы пандемии, с Конкретным названием вируса (не группы, а Точного названия)- предмета для спора не вызывает, поскольку Нет ситуации, связанной с тем, что в нем указано. Администрации сознательно вводят народ в истерику, трУсы визжат от страха, а мелкие начальники булочных испытывают синдром вахтера, в страхе внезапного штрафа. Красота...

Человек
26 сент 2020 в 12:17

Сейчас, я на сто процентов уверен, что опять вернут дистанционное обучение. На котором никто не погрозит тебе пальцем и не скажет учиться! Как думаете какие специалисты выйдут из вузов? хорошие? тогда советую натянуть маску до ушей! Эти политические игры уже надоели! Долой ограничения

antonangel
27 сент 2020 в 08:19

На дважды два ✌🏼
Нет федерального закона ! Нет и ограничениям ! Хватит людей считать стадом ! А людям , понять бы , какой , непоправимый вред себе же , вы наносите этими масками ! Оторвитесь вы от 📺 хоть почитайте , послушайте адекватных людей , что они говорят про маски эти . Или вам в кайф , смотреть в рот Собянину и повторять его бред ?! Вирус , псевдо , и есть окончательный развал нас как человека , общество , и при нашем молчаливом согласии власти много что удалось (

Гость
27 сент 2020 в 09:51

У многих каша в голове. Политику, заговоры видят там где нет. А есть биологическое оружие. Просто редятнаселение. Ну не нужно столько народу. Не нужны старики, как обуза экономике.Это экономика. Ничего личного.И дальше надо думать как выжить. Для этого нужно соблюдать некие меры и заботиться о себе усиленно. Посмотрите , что имеем. Грязный транспор , больных шастающих по городу. Нет у наших людей ответственности перед собой и социумом. А насчет голода, так у мене сосед лет 45 всю жизнь не работает и ничего не сдох от голода.

27 сент 2020 в 13:46

толку ограничения вводить после того как все снова слетали по разным странам и привезли новые штаммы?

Владимир
27 сент 2020 в 16:59

Переобуются мгновенно, как москва пришлёт приказ о дальнейших действиях и приведут убедительные цифры. Никто тут ни за что не отвечает, даже за громкие заявления, всё ничтожно и должности и регалии.

134
28 сент 2020 в 10:21

Нужно в больницу, где лежат больные с ОРВИ, пригласить чиновников, а потом проверить их на ковид.

29 сент 2020 в 13:11

Вот знаете, у меня есть ВИЧ положительный знакомый, который работает хирургом-травматологом, контактирует со слизистыми, с кровью, ставит уколы.
Да перчатки. Да маска. Да все меры предосторожности.
Но его никто не увольняет!
Я знаю этого человека, и конкретно к нему, например, на прием не пойду, хотя он настолько сознателен, на самом деле, что сам мне сообщил что и как.
Я не могу его осуждать за то, что он скрывает свой статус, потому что если все откроется - его ждёт вылет вникуда и внигде.
Но сколько их таких, кто вообще ничего никому не сказали?
После этого мне вообще откровенно страшно идти к любым врачам. А вы говорите ковид. А вы говорите статистика!