Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации В Москве возвращают коронавирусные ограничения. А что ждёт Новосибирскую область? Мы узнали
В Москве возвращают коронавирусные ограничения. А что ждёт Новосибирскую область? Мы узнали

25 сент 2020 в 15:28

Варианта 2 или ворье или враги народа ,но думаю третье и то и другое в месте.

василий литрович
25 сент 2020 в 15:28

насколько я понял, единственный метод пережить очередной кризис капитализма, это сидеть дома, а жрать что будем?

Гость
25 сент 2020 в 15:29

Какое наглое враньё!!! Роста заболеваемости у них нет! Сейчас лежу в 11 больнице, переполнена! Людей принимать не куда, везут целыми семьями. Врачи с ног сбиваются! А у чиновников все здорово!

купрум
25 сент 2020 в 15:29

Народ у нас твердолобый. То орут почему не вводите, идет рост (при этом всем не нося маски и обзывая их намордниками), то вопя зачем ввели ограничения, нам жить не на что, есть нечего, жить негде ( но маски все равно носить не будем). Походу вирус тузика шашлыкова поселился у большинства в головах.

Саша
25 сент 2020 в 15:30

В Барнауле отпраздновали день города без ограничений - и у губернатора теперь коронавирус. А в Нске ограничения продолжают снимать, пассажиров без масок не штрафуют. А надо бы автобусам и маршруткам запретить переполнение, и бездельникам шляться запретить.

прогноз
25 сент 2020 в 15:31

Какие-такие "жесткие ограничения в Москве" ?! Это всего лишь рекомендации,ну будут безмасочников почаще гонять, и даже штрафовать иногда,чтоб другие боялись.

СТАЛИН
25 сент 2020 в 15:31

Больных нужно лечить, а здоровым не морочить головы

Однако
25 сент 2020 в 15:32

что за дичь---ВОЗ значит по всему миру не успевает отчитывать о рекордах роста,а в НСО не фиксируется роста"

Вроде те кто это заявляют не должны быть жервами ЕГЭ,но почему они не могут вычесть одно число из другого

Гость
25 сент 2020 в 15:32

Похоже, что врачам покой будет только сниться.

Анна
25 сент 2020 в 15:36

Начните наконец то штрафовать людей без масок в транспорте
Только не водителей и кондукторов, а пассажиров
Вчера меня угораздило проехать одну остановку в автобусе
Если у кого и есть маска, то она одета как попало
И в том числе мужчина сидел вроде с маской, но на подбородке, но с соплями ... нос открыт
Оштрафуете автобусов 10-20
Сразу появится стимул носить маску правильно
На бесконечные предупреждения кондуктора одевать маски никто не реагирует ...
Просьба : только не пишите Мне про бесполезность масок ... это не правда ...
в Москве закрыли Сетевые магазины , потому что были покупатели без масок ... похоже и у нас это нужно порой сделать
Только и в некоторых магазинах и продавцы без масок и в аптеках

Археолог
25 сент 2020 в 15:37

Правильно, Москву огородить забором, а в НСО ничего вводить не надо.

Разум
25 сент 2020 в 15:38

Опять власть простой народ обманывает, мне баба Маша говорила, после выборов всё снова закроют!

Ахиллес
25 сент 2020 в 15:38

Если будет опять карантин, то многие останутся точно без работы.

25 сент 2020 в 15:40

"— Ситуация, связанная с коронавирусом, в Новосибирской области в настоящее время стабильная, не отмечается роста заболеваемости, напротив, фиксируется позитивная динамика по числу выздоровевших."
Эта фраза месячной давности. Если всем ставить диагноз ОРВИ, то да, всё замечательно.

25 сент 2020 в 15:42

Позитивная динамика выздоровления? В понедельник выписан из больницы, когда лежал, читал новости - около 60 человек в день по НСО. На что медсестра скащала, что только в нашу больницу за день поступило 80 человек. Вот вам и положительная (нет) статистика.

Берия
25 сент 2020 в 15:44

Отрабатывают распоряжения из Лондона, не советую повторять

25 сент 2020 в 15:44

Мы только работать начали и вот опять.
Таки, доведут они страну с карантинными мерами до пропускного режима, штрих-кода на руках и камер на каждом углу.
Нет, это не то, что вы подумали. Не газовых камер, а видео...

возмущенная
25 сент 2020 в 15:45

Опять будут только Москву спасать. А наш губер будет только отчитываться липовой статистикой и изображать, что у нас все хорошо, как он собственно и делал все эти месяцы. Сплошное вранье и цинизм. И все молчат. И выборы прошли.

Гость
25 сент 2020 в 15:47

"мы считаем возможным реализовать дальнейшие меры по снятию ряда ограничений"
За сутки ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 3 763 случаев орви. Не заболело, а официально зарегистрировано. Как бы помягче сказать, что я думаю об умственных способностях губернатора и его замов?

789456
25 сент 2020 в 15:50

Я за ужесточение режима, дабы избежать стабильности в росте заболеваемости.

25 сент 2020 в 15:50

Просто наблюдение. Весной, когда начали орать с машин: сидите дома и прочее. Когда просили надеть маски и не скапливаться толпами. Что было? Мамашки с детьми тусили у подъезда толпами. Но тогда хоть патрулировали и их "сдувало" реально из-за страха штрафа. Коляску, ребенка, самокаты, под мышку и бегом. А сейчас? Мы все устали, согласна. Выбешивает незнание полной информации. Но хотя бы маски хоть налепите себе, мало пользы, неудобно, согласна. Но таки сопли, идущего перед вами не полетят вам в лицо.

25 сент 2020 в 15:53

Нешумов - руководитель информационной политики.
Главное в информацонной политике - не шуметь.
И будет всем счастье как в прозрачных бесшумных выборах.

111
25 сент 2020 в 15:54

пока дед правит так и будет этот режим

гость
25 сент 2020 в 15:57

чтоб народ позабыл как его ограбили, подкидывают новых нищтяков, Крыма не надо, с вирусами боротьба

25 сент 2020 в 15:57

Дочь отправляют на дистанционное обучение в РАНХИС. с понедельника. Непонятно на сколько.

СТАЛИН
25 сент 2020 в 16:01

кому то нужно превратить страну в руины, а затем набрать кредитов для восстановления

Гость
25 сент 2020 в 16:03

Рекомендуется != жесткие ограничения

25 сент 2020 в 16:07

Пора всё закрывать и уходить в глухую самоизоляцию до конца года. Я готов!

Николай второй
25 сент 2020 в 16:09

Уменьшается количество умерших. Естественно тк были ограничения. А количество заболевших не публикуются. Понятно?

Evgen
25 сент 2020 в 16:12

Грипп не победить....он был и будет
Надо тепло одеваться...не переохлождаться !

25 сент 2020 в 16:25

Владимир Владимирович Будет Сидеть в Бункере

25 сент 2020 в 16:30

толмачово на карантин!

789456
25 сент 2020 в 16:33

Носите маски на лице, а презерватив в кармане, а не наоборот!

вичка
25 сент 2020 в 16:34

Как там в новом госпитале, который военные построили? Репортаж сделайте пожалуйста!!!!

Гость
25 сент 2020 в 16:37

Какие маски, для вируса микропоры в маске, что для кита океан... Вы о чем, это чтоб слюна и выделения у больного не распространялись при кашле далеко... Бред

Ника
25 сент 2020 в 16:39

Позитивная динамика?! Рост заболевших это позитивная динамика!? Да господи отправьте уже Травникова обратно в Москву! Устраивают геноцид какой-то!

мои личные мысли
25 сент 2020 в 16:40

Если кратко, то больше трех не собираться.....вот и весь смысл. А люди сидеть больше не будет. Многие уже все давно поняли и садиться под домашний арест или изображать из себя монаха не будут больше . Пенсионерам как и всем лучше вспомнить простые истины Советского Здравоохранения , а не нынешненого ЗдравоЗахоронения , что солнце, воздух и вода + активный образ жизни и позитивный настрой лучшие помощники иммунитета и залог долгой жизни. Всем активного образа жизни и здоровья !

Антон
25 сент 2020 в 16:47

Третье правило "так далее" сложнее всего будет выполнить.

Гость
25 сент 2020 в 16:55

Что значит стабильная ситуация. Если верить официальной статистики то последние несколько дней идет прирост числа заболевших а так же число находящихся в стационаре уже более 1300 человек. а было раньше в районе 900. То есть когда все начиналось такое количество было критичным и были проблемы с койко местом а теперь это считается нормальной ситуацией. Жаль что Собянин думает о населении Москвы а Травников нет.

738
25 сент 2020 в 17:01

А что если от Москвы изолироваться? Все самолеты, поезда дальше МКАД не выпускать и не впускать никого туда. Проживет ли первопрестольная, как думаете?

хих
25 сент 2020 в 17:02

А что есть какие то ограничение разве?
Кроме масок?

Рурк
25 сент 2020 в 17:05

"Свобода - это осознанная необходимость", - сказал кто-то из великих. Коль скоро открыли все, то нужно всем одновременно выполнять распоряжения по антивирусной безопасности. Это и есть плата за свободу. Хочешь без маски - тогда тебя закроют на карантин. А если хочешь передвигаться за пределами дома - носи маску, как полагается её носить, и береги окружающих и себя.

Гость
25 сент 2020 в 17:05

А почему до сих пор сохраняется такой ежедневный высокий процент умерших относительно выздоровевших, 4 и 78, 3 и 73 ?

738
25 сент 2020 в 17:05

А вот что интересно - ввели 14-дневный карантин для всех приезжающих из-за границы. А почему это на чиновников и депутатов не распространяется.

738
25 сент 2020 в 17:09

Заканчивайте с масками - пора вводить сертифицированные респираторы. А то нашьют сами себе и не покупают.

Движняк
25 сент 2020 в 17:17

Есть вакцина, есть лекарство - и как имея это можно говорить о каких-то ограничениях. В СССР - чума, язва, кишечная палочка - город закрыли, всех привили и все. Никто и не знал и не паниковал. Сейчас же развели бессильные манипуляции - похоже отмывают деньги...

Елена
25 сент 2020 в 17:18

Там наверху им конечно виднее, но на мой взгляд пора кончать эту ерунду и перестать транслировать статистику в сми, говорить сколько школ закрыли и сколько человек умерло. Искренне сочувствую близким и родным умерших, но вся эта политика уже надоела

Анастасия
25 сент 2020 в 17:40

Господи, верните полную самоизоляцию. Иначе потом больше расхлёбывать придётся

Berkov
25 сент 2020 в 17:40

Врачей жалко... они и 3 месяца назад то уже вымотанные и выжатые были, а теперь опять нагрузка на них возрастёт и что, будут работать, пока нервный срыв не заработают или как?

Гость
25 сент 2020 в 17:55

До конца не вылечились , всё по открывали,а зараза так и не ушла из города.
Когда вакцину простым людям ставить будут , непонятно?

ну правда же
25 сент 2020 в 18:06

ситуация стабильная, потому что тесты не делаются!
Враньё на вранье. Москва закрывается и нас закроют. Гастроли они разрешат. Пусть весь цирк шапито, во главе с губернатором, отправляются на гастролирование.