Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации В Новосибирской области снимают ещё часть коронавирусных ограничений
В Новосибирской области снимают ещё часть коронавирусных ограничений

23 сент 2020 в 14:59

Что с намордниками? До ноября их оставит? Достало уже.

Квартирант
23 сент 2020 в 14:59

Что то неработающее у нас еще осталось? Мне кажется, что все уже работают.

Маруся
23 сент 2020 в 15:00

Я в шоке. По 3500-4000 обращений по ОРВИ. Давайте все снимем, а чо. И масочный режим отменим. На кладбищах же еще дофига места. В автобус невозможно зайти, там как будто филиал тубдиспансера, все кашляют так, что реально страшно, половина вообще без масок.

Гость
23 сент 2020 в 15:00

начнется очередной сенокос у наших не стареющих шитозвезд. Мне б заплатили, я не пошел.

23 сент 2020 в 15:01

А когда разрешат родителям присутствовать на соревнованиях? Почему болельщикам игровых видов спорта можно заполнять стадион на 50%, а родителей, с соблюдением масочного режима, даже в спорткомплекс не пускают поболеть за своего ребенка..

Vasserman
23 сент 2020 в 15:03

Равнодушен Предпочитаю никуда не ходить, кино, концерты все смотрю дома по телеку или компу. Для женщин в возрасте и преимущественно одиноких или разведенных, это наверное хорошее известие.

Роман
23 сент 2020 в 15:04

"но продлили масочный режим" Видать не все намордники продали...

23 сент 2020 в 15:04

Согласен с губером и Викой Я, в одном моменте: ситуация стабильная.

а если подумать
23 сент 2020 в 15:06

если сразу отменить, то все сразу поймут что их надули

23 сент 2020 в 15:07

В принципе, на наполняемость стадионов и гостиницы мне всё равно, а то, что продлили масочный режим - это правильно. Я бы вообще, пока не пройдёт вакцинация, а также в сезон орви и гриппа, оставила ношение масок в общественных местах и транспорте обязательным. Да и все люди, которые беспокоятся о своём здоровье и здоровье близких, будут носить маски независимо от продления режима повышенной готовности.

Гость
23 сент 2020 в 15:07

Отменяйте всю эту показную ерунду , маски , мойки рук санитайзерами, соблюдение дистанции. Коронавирус со смеху катается глядя на эту выдуманную показную заботу о населении. Давайте возвращаться к нормальной жизни,как жили раньше, без масок,карантинов,пусть население повышает иммунитет занимаясь спортом ,употребляя поменьше химии из аптек. Бабло уже во всем мире транснациональные корпорации на коронавирусе срубили, наши олигархи шестерки международного бизнеса ,тоже там поучаствовали.Так что ,как пришел коронавирус,так пусть и уйдет.

Гость
23 сент 2020 в 15:08

5 смертей за сутки, но у Травникова в регионе все стабильно... Короче, ваше здоровье, сибиряки - это чисто ваша забота, властям на это глубоко наплевать. Будем щарадаттся, надо же лекарство за 12тысяч покупать, вручать правительство...

Гость
23 сент 2020 в 15:10

Школьникам всем поголовно ставят ОРВИ, но как только родители ведут ребёнка на тестирование, выявляется Ковид. И после этого нет роста заболевания?

23 сент 2020 в 15:11

А в школах и вузах постепенно переводят 6а дистанционку и классы закрывают на карантин. Как так??

23 сент 2020 в 15:13

Меня интересует ,когда в полном объёме будут библиотеки работать. Всё лето были закрыты, сейчас только по записи. Эти просто смешно. Я и до пандемии ,как мне кажется, туда одна ходила,от кого было закрывать? Дайте доступ к книгам !

Гость
23 сент 2020 в 15:14

"не отмечается роста заболеваемости"
Но ведь было по +50 в день, а теперь по +60 в день, это не рост что ли?

23 сент 2020 в 15:16

"При условии соблюдения необходимых санитарно-эпидемиологических требований мы считаем возможным реализовать дальнейшие меры по снятию ряда ограничений."

А их соблюдение кто-нибудь контролирует вообще? Люди уже давно сняли все ограничения.

Лаура
23 сент 2020 в 15:20

жили без завлекалок за деньги а тереть все ограниченный жить не могу всех на арену гладиаторы ваш ход

Лаура
23 сент 2020 в 15:20

о да,,,,

Гость
23 сент 2020 в 15:21

Те кто боятся коронавируса, оберегаются излишне,100% заболеют им тяжело,воспаление легких, а у многих смерть.Страх великое дело................

23 сент 2020 в 15:21

Режим повышенной готовности к чему-нибудь, думаю, долго ещё не снимут... до следующих выборов президента, например... Да и выгоден он всем. Состояния наших олигархов за время "пандемии" увеличилось на несколько десятков миллиардов долларов.

Бизнес
23 сент 2020 в 15:27

Давно пора,а психи пусть сидят по домам. Еще бы инет им отключить.

23 сент 2020 в 15:28

Не ту страну назвали Гондурасом!

23 сент 2020 в 15:29

Так и будем всё время жить в режиме повышенной готовности. Как пионеры - ВСЕГДА ГОТОВ!

Адекват
23 сент 2020 в 15:31

Беда в том, что все, кто отменяют какие-то меры, обычно смотрят концерты из VIP-ложе. А тысяча человек на танцполе, которые трутся друг об дружку телами пускай заражаются сами и заражают родственников. Видимо логика такая...

Ботье вылезло, заказное. Все по одной методичке пишут.

Антиблогер
23 сент 2020 в 15:49

Странный подход по принципу - и волки сыты и овцы целы. Всем хорошо!

Гость
23 сент 2020 в 15:51

Куда вы спешите? Европа ужесточает, а Россия? Что бы побольше заболело и умерло?

Гость
23 сент 2020 в 16:16

Да плевать губернатору на то, что здесь пишут... Когда они с мнением людей считались? Власти сами по себе, народ сам по себе... Ну прямо без театров и соревнований прожить нельзя... Только идиот сейчас будет ходить на эти развлекаловки...

Гость
23 сент 2020 в 16:20

отмените намордники! пусть в них ходят особо пугливые граждане. зачем этот маскарад в виде намордника бесполезно висящего на бороде? а?

Раздаю намордники бесплатно кому нужно пишите в комментариях !😎
Заодно и посчитаем сколько здесь кремлядей собралось.

23 сент 2020 в 16:24

"— Ситуация, связанная с коронавирусом, в Новосибирской области в настоящее время стабильная, не отмечается роста заболеваемости, напротив, фиксируется позитивная динамика по числу выздоровевших."
Занавес. Слов нет.

Гость
23 сент 2020 в 16:26

как же так?
ситуация не ухудшается!
стабильная!
болеют огромное количество людей!
в школах вспышки инфекции,учителя вообще на все забили, им бы только дистанционку не ввели! а то что классы закрывают, меры предосторожности не соблюдают,это тоже норма.
у педагогов нет денег на маски?
директор ходит по школе без маски кому какое дело?
посмотришь по сторонам ..так вроде и нет никакого ковида!
если только в 11ую легендарную не заглянуть!.

Блинчик
23 сент 2020 в 16:36

Лежу в 11 больнице ковидных пачками завозят и пачками вывозят но уже в пакетах ! Несколько ковидных этажей, сотни ковидных палат по 6 чел вместе лежат. Мед персонал в шоке у них сил уже нет работать с больными, говорят сами про вторую волну, большой наплыв заболевших с нового учебного года. Не болейте.

Гость
23 сент 2020 в 16:37

неужели не ясно?
все выборы прошли,обещания сладкой жизни закончились, поправки в действии..и т.д.
теперь новая
сверхзадача: ПРОБИТЬ МАССОВУЮ ВАКЦИНАЦИЮ!
тогда и эпидемия кончится сама! не надо никаких карантинов,ну а кто будет пока болеть..это уж как Господь решит!

Гость
23 сент 2020 в 16:45

НГС! интересно а власти считают вот эти комментарии на вашем сайте? или их прямо на сайт президента от вас отправляют?
мы тут распинаемся, а получается на деле то ни для кого,для себя только,пар выпускаем, а губернатор с хальзовым свое дело знают и делают,делают..нам во благо!
и вопли людей из 11 ой
никто не читает, не слышит?!

вася
23 сент 2020 в 17:19

к чему мы должны повышенно готовиться, к залпу из Авроры?

Гость
23 сент 2020 в 17:24

Что то странное происходит. Роспотребнадзор говорит об одном,а правительство не смотря на их предупреждения делает другое.Кому верить,а?

23 сент 2020 в 17:24

А что гостиницы закрыты были? Хмм... видимо не везде, т.к. в этом году посетила 7 городов РФ и везде гостишки работали.

diver
23 сент 2020 в 17:27

Т.е., когда по 1-2 человека в день умирали - в мае-июле надо было всё запретить.
А сейчас, когда по 3-5 смертей в день - все нормально и пора открывать стадионы?

мазай
23 сент 2020 в 17:51

а масочный режим, на дачах, когда отменят?

Николай
23 сент 2020 в 17:51

На всем делаются деньги

Хихихихихихикс
23 сент 2020 в 18:06

Гастролеры из коронавирусной Москвы, где рост, и рост, и рост ????

23 сент 2020 в 18:15

В общем шьем маски зимнего варианта.

Скиф
23 сент 2020 в 18:25

А как же заболеваемость 50 - 60человек

Скиф
23 сент 2020 в 18:36

А как же заболеваемость 50-60человек каждый день и смертность 3-5человек? Это официальная статистика ,которая честно говоря смущает правдивостью . Губернатор отвечать не будет за рост заболевших и умерших .

23 сент 2020 в 18:42

Какой готовности, к чему готовности? К готовности продолжать относиться к людям как к животным и приватизации их права на распоряжение своим здоровьем и жизнью??? Долго стадо будет это терпеть? Идиократия и страна выррожденцев.

Гость
23 сент 2020 в 19:48

Ну вот...а что второй волны не будет? Мне так понравилось удалено работать...

uyguyg
23 сент 2020 в 20:16

на возду да с дистанцией давно надо было . но кинозалы открывать - бред !

Спица
23 сент 2020 в 20:58

Официальная статистика лжива насквозь, и то по ней видно, что идет рост заболеваемости. Травников уверен, что за гибель людей от ковида ему никогда ничего не будет-ведь это действие непреодолимой силы, как сказано в его постановлении от 27.07.20 г. А за экономику-спросят. Поэтому в самом начале роста заболеваемости в апреле, когда надо было держать народ месяц на самоизоляции, выпустили на работу 770 тыс. работников сферы обслуживания, создав тем самым все условия для качественного скачка заболеваемости. И сейчас дает телевидению благостные интервью - как хорошо, что в оперном театре на премьере "Иоланты" полный зал! Отправить его на перевоспитание в красную зону 11-й больницы!Поставить лицом к лицу с родственникам погибших в мучениях жертвах ковида!Не так бы запел!

23 сент 2020 в 21:15

У нас на Коминтерна тоже все привыкли
Носим маски для показухи.
Кто то забил болт на это и не носит.
Директор к себе не пускает. Боится.
Ему есть, что терять