Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации В Новосибирской области снимают ещё часть коронавирусных ограничений
В Новосибирской области снимают ещё часть коронавирусных ограничений

23 сент 2020 в 14:54

Бузова скоро приедет!!!!!! Спасайся кто может!!!!!!

23 сент 2020 в 15:13

Меня интересует ,когда в полном объёме будут библиотеки работать. Всё лето были закрыты, сейчас только по записи. Эти просто смешно. Я и до пандемии ,как мне кажется, туда одна ходила,от кого было закрывать? Дайте доступ к книгам !

23 сент 2020 в 15:29

Так и будем всё время жить в режиме повышенной готовности. Как пионеры - ВСЕГДА ГОТОВ!

23 сент 2020 в 14:56

Если те же гостиницы обеспечат безопасность нахождения в их стенах, то пусть работают.

23 сент 2020 в 14:53

Я не понял, масочная показуха в магазинах остаётся?

Затулинка
23 сент 2020 в 14:59

А масочный режим при этом обязателен? То есть и на гастроли и на стадионы только в масках?

Одинокий парус
23 сент 2020 в 14:58

Я социофоб, терпеть не могу большое скопление людей. Но вот для болельщиков Сибири, например, эта новость позитивная. Сосед активный болельщик, ходит с синебелым шарфом и зимой и летом. Странный он какой то...

23 сент 2020 в 15:07

В принципе, на наполняемость стадионов и гостиницы мне всё равно, а то, что продлили масочный режим - это правильно. Я бы вообще, пока не пройдёт вакцинация, а также в сезон орви и гриппа, оставила ношение масок в общественных местах и транспорте обязательным. Да и все люди, которые беспокоятся о своём здоровье и здоровье близких, будут носить маски независимо от продления режима повышенной готовности.

23 сент 2020 в 15:28

Не ту страну назвали Гондурасом!

23 сент 2020 в 14:54

Это геноцид россиян. Самый настоящий.

23 сент 2020 в 15:21

Режим повышенной готовности к чему-нибудь, думаю, долго ещё не снимут... до следующих выборов президента, например... Да и выгоден он всем. Состояния наших олигархов за время "пандемии" увеличилось на несколько десятков миллиардов долларов.

23 сент 2020 в 15:16

"При условии соблюдения необходимых санитарно-эпидемиологических требований мы считаем возможным реализовать дальнейшие меры по снятию ряда ограничений."

А их соблюдение кто-нибудь контролирует вообще? Люди уже давно сняли все ограничения.

23 сент 2020 в 14:59

Что с намордниками? До ноября их оставит? Достало уже.

Гость
23 сент 2020 в 15:00

начнется очередной сенокос у наших не стареющих шитозвезд. Мне б заплатили, я не пошел.

23 сент 2020 в 15:11

А в школах и вузах постепенно переводят 6а дистанционку и классы закрывают на карантин. Как так??

а если подумать
23 сент 2020 в 15:06

если сразу отменить, то все сразу поймут что их надули

23 сент 2020 в 15:01

А когда разрешат родителям присутствовать на соревнованиях? Почему болельщикам игровых видов спорта можно заполнять стадион на 50%, а родителей, с соблюдением масочного режима, даже в спорткомплекс не пускают поболеть за своего ребенка..

Роман
23 сент 2020 в 15:04

"но продлили масочный режим" Видать не все намордники продали...

Гость
23 сент 2020 в 16:37

неужели не ясно?
все выборы прошли,обещания сладкой жизни закончились, поправки в действии..и т.д.
теперь новая
сверхзадача: ПРОБИТЬ МАССОВУЮ ВАКЦИНАЦИЮ!
тогда и эпидемия кончится сама! не надо никаких карантинов,ну а кто будет пока болеть..это уж как Господь решит!

Раздаю намордники бесплатно кому нужно пишите в комментариях !😎
Заодно и посчитаем сколько здесь кремлядей собралось.

вася
23 сент 2020 в 17:19

к чему мы должны повышенно готовиться, к залпу из Авроры?

След
23 сент 2020 в 14:57

Вот с гастролями интересно было уточнить подробности. Кому, на каких площадках, требования к залам. Ждем статью?

Квартирант
23 сент 2020 в 14:59

Что то неработающее у нас еще осталось? Мне кажется, что все уже работают.

Vasserman
23 сент 2020 в 15:03

Равнодушен Предпочитаю никуда не ходить, кино, концерты все смотрю дома по телеку или компу. Для женщин в возрасте и преимущественно одиноких или разведенных, это наверное хорошее известие.

Гость
23 сент 2020 в 15:14

"не отмечается роста заболеваемости"
Но ведь было по +50 в день, а теперь по +60 в день, это не рост что ли?

Дождик
23 сент 2020 в 14:59

Картинка какая красивая, такие яркие краски, что захотелось даже в парке погулять.

Маруся
23 сент 2020 в 15:00

Я в шоке. По 3500-4000 обращений по ОРВИ. Давайте все снимем, а чо. И масочный режим отменим. На кладбищах же еще дофига места. В автобус невозможно зайти, там как будто филиал тубдиспансера, все кашляют так, что реально страшно, половина вообще без масок.

Гость
23 сент 2020 в 17:24

Что то странное происходит. Роспотребнадзор говорит об одном,а правительство не смотря на их предупреждения делает другое.Кому верить,а?

23 сент 2020 в 17:24

А что гостиницы закрыты были? Хмм... видимо не везде, т.к. в этом году посетила 7 городов РФ и везде гостишки работали.

diver
23 сент 2020 в 17:27

Т.е., когда по 1-2 человека в день умирали - в мае-июле надо было всё запретить.
А сейчас, когда по 3-5 смертей в день - все нормально и пора открывать стадионы?

Скиф
23 сент 2020 в 18:36

А как же заболеваемость 50-60человек каждый день и смертность 3-5человек? Это официальная статистика ,которая честно говоря смущает правдивостью . Губернатор отвечать не будет за рост заболевших и умерших .

23 сент 2020 в 15:04

Согласен с губером и Викой Я, в одном моменте: ситуация стабильная.

Антиблогер
23 сент 2020 в 15:49

Странный подход по принципу - и волки сыты и овцы целы. Всем хорошо!

Гость
23 сент 2020 в 22:09

вчера в статье было, что работники культуры самый высокий процент заболевших имеют. ковид уже в оперном, в филармонии, колледже мурова, консерватории. ну отлично, давайте привезем из большого, мариинки,там народ тоже болеет , возможно кто то бессимптомно болеющий, добро пожаловать. вы там совсем уже куку, занижаем статистику, гробим народ, ввозим гастролеров,больные спортсмены пусть командами на соревнованиях инфицируются, все ж у нас хорошо, чо.........

Гость
23 сент 2020 в 15:10

Школьникам всем поголовно ставят ОРВИ, но как только родители ведут ребёнка на тестирование, выявляется Ковид. И после этого нет роста заболевания?

Гость
23 сент 2020 в 16:45

НГС! интересно а власти считают вот эти комментарии на вашем сайте? или их прямо на сайт президента от вас отправляют?
мы тут распинаемся, а получается на деле то ни для кого,для себя только,пар выпускаем, а губернатор с хальзовым свое дело знают и делают,делают..нам во благо!
и вопли людей из 11 ой
никто не читает, не слышит?!

Гость
23 сент 2020 в 15:51

Куда вы спешите? Европа ужесточает, а Россия? Что бы побольше заболело и умерло?

Ботье вылезло, заказное. Все по одной методичке пишут.

Гость
23 сент 2020 в 15:08

5 смертей за сутки, но у Травникова в регионе все стабильно... Короче, ваше здоровье, сибиряки - это чисто ваша забота, властям на это глубоко наплевать. Будем щарадаттся, надо же лекарство за 12тысяч покупать, вручать правительство...

23 сент 2020 в 16:24

"— Ситуация, связанная с коронавирусом, в Новосибирской области в настоящее время стабильная, не отмечается роста заболеваемости, напротив, фиксируется позитивная динамика по числу выздоровевших."
Занавес. Слов нет.

Гость
23 сент 2020 в 15:07

Отменяйте всю эту показную ерунду , маски , мойки рук санитайзерами, соблюдение дистанции. Коронавирус со смеху катается глядя на эту выдуманную показную заботу о населении. Давайте возвращаться к нормальной жизни,как жили раньше, без масок,карантинов,пусть население повышает иммунитет занимаясь спортом ,употребляя поменьше химии из аптек. Бабло уже во всем мире транснациональные корпорации на коронавирусе срубили, наши олигархи шестерки международного бизнеса ,тоже там поучаствовали.Так что ,как пришел коронавирус,так пусть и уйдет.

ghost
23 сент 2020 в 14:59

транспортная тоже

Лаура
23 сент 2020 в 15:20

жили без завлекалок за деньги а тереть все ограниченный жить не могу всех на арену гладиаторы ваш ход

Николай
23 сент 2020 в 17:51

На всем делаются деньги

Хихихихихихикс
23 сент 2020 в 18:06

Гастролеры из коронавирусной Москвы, где рост, и рост, и рост ????

23 сент 2020 в 18:15

В общем шьем маски зимнего варианта.

Скиф
23 сент 2020 в 18:25

А как же заболеваемость 50 - 60человек

uyguyg
23 сент 2020 в 20:16

на возду да с дистанцией давно надо было . но кинозалы открывать - бред !

23 сент 2020 в 21:15

У нас на Коминтерна тоже все привыкли
Носим маски для показухи.
Кто то забил болт на это и не носит.
Директор к себе не пускает. Боится.
Ему есть, что терять

Блинчик
23 сент 2020 в 16:36

Лежу в 11 больнице ковидных пачками завозят и пачками вывозят но уже в пакетах ! Несколько ковидных этажей, сотни ковидных палат по 6 чел вместе лежат. Мед персонал в шоке у них сил уже нет работать с больными, говорят сами про вторую волну, большой наплыв заболевших с нового учебного года. Не болейте.