Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации На Затулинке открылся модный дисперсный парк. Но так ли он хорош? 20 фото, что там есть
На Затулинке открылся модный дисперсный парк. Но так ли он хорош? 20 фото, что там есть

23 сент 2020 в 15:33

180 миллионов?!!! Вы серьезно? За что?!!! Переложили плитку, перекатали асфальт, поставили скамейки, покрасили кинотеатр. Убрали из парка аттракционов бесплатную хорошую детскую площадку и Водяновский детский городок и укатали все в асфальт. Надеюсь взамен этого что-то все же сделают для детей, как в статье обещают. Иначе просто совсем стыдно должно быть организаторам. Стало немного лучше, цивильней что ли. Но о каких 180 млн речь?! Распил. Это даже слепому очевидно. Где деньги, Зин...

Срочно вызывайте Варламова пусть учится как надо парки делать! Пусть увидит как Затулинка расцветает при Локте! Я думаю это уже прорыв не меньше

Тот самый П.В.
23 сент 2020 в 20:38

Попробуйте убрать из парков аттракционы, они там как бельмо в глазу. А ещё киосками снова засрали весь город, прям как в 90е...

23 сент 2020 в 22:10

Как здорово, что появится место где дети могут погонять на самокатах, а родители не будут переживать, что чадо выскочит под колеса машины. Я рада, что и до затулинки дошли руки=деньги.

23 сент 2020 в 22:21

а почему дисперный парк,а не парк культуры и отдыха? нЕруси придумали название что-ли?

1312li
24 сент 2020 в 00:40

Ни в одном городе страны так не умеют воровать бюджетные деньги как в Новосибирске)))))) 200 миллионов ))))))))))))

24 сент 2020 в 09:33

Хорошо, что строят парки, очень хорошо! Но главное, что бы потом, при дальнейшей эксплуатации, парк поддерживался городскими службами в таком же порядке, косилась трава, убирались дорожки, подстригались кусты и деревья и т д...

Нюся Затулинская
25 сент 2020 в 11:04

Куда дели Кремль????? На металлолом сдали? Такой детский комплекс отличный был. Дорогущий, между прочим. Хотя кто у нас деньги бюджетные жалеет??? А теперь только лавочки для алкашей. Где детям то играть?

Гость
17 окт 2020 в 00:10

А где водяновская площадка?

17 окт 2020 в 13:36

Хорошо что комик санс не используют. Который сразу выдаёт "деревню".

Ольга
18 окт 2020 в 09:43

Какой умный придумал дисперсный парк на Затулинке? Убрали все качели, горки, песочницы! Теперь вообще детям негде поиграть! Все снесли, закатали под асфальт, поставили скамейки и ещё трубят об этом на каждом шагу!

Гость
9 нояб 2020 в 11:12

Это не парк а убожество, все бедно и убого , пространство парка выглядит пустым!!!! 180млн где? Парк на эти деньги не как не выглядит!!! Отдельно хочется коснуться детских площадок. Вчера посетили парк там наконец то смонтировали первую детскую площадку, ту которая в сюжете, это площадка находиться в центре парка рядом со сценой, там старое колесо обозрения и такие же старые механические детские аттракционы карусель слоники и тд. Так вот не сказать что мы были разочарованны, это значит не сказать нечего, на такое пространство так мало игровых комплексов, ну комплексы это сказано громко конечно. в центре стоит огромная сетка из тросов в виде горки по ней дети лазают, есть один комплекс с двумя качелями, плюс еще одни качели с подвесом гнездо. Две песочницы без песка, одна двухъярусная карусель. Для малышей есть одна, одна карл качалка на пружине , плюс еще одна сетка, для опять же для малышей. Горок нет совсем. Хочу пояснить раньше это площадка предназначалась для самых меленьких.

Гость
9 нояб 2020 в 11:14

А вот большая площадка которая находилась на входе в парк, требует отдельного разбора. К слову сказать ее демонтировали, все игровые комплексы снесли некоторые варварским способом попросту сломали, зачем? Так вот, в старую площадку было вложено огромное количество бюджетных денег, там было огромное количество различных игровых комплексов для детишек, одних горок было 5 штук и это были не просто горки а полноценные комплексы, чево только стоит горка в виде замка с двумя спусками переходами, подвесными и мостиками акрами и сетками. Комплекс с двумя спиралями горками открытой и закрытой, две детские горки одна с большой горизонтальной сеткой где детки могли полазить, там была и сетка горка, там был и детский скалодром. Там были качалки на пружинах и не одна, было 6 качелей . А что будет на новой площадке, вчера мы ознакомились с паспортом этого объекта и так-же остались в недоумении! Если сравнивать со старой площадкой новая это просто убожество и издевательство над детьми, 2 качели Один комплекс с двумя горками, один комплекс из каких то деревяшек для лазанья еще один комплекс с качалками в виде досок на веревках что это за дичь??? И не поймите меня неправильно, я сейчас пытаюсь судить непредвзято, просто сравниваю что было и что будет, мне есть с чем сравнить. И новая площадка по сравнению со старой просто какая то несуразица! Здесь явно попахивает распилом!