Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Новосибирске к теплу подключили первые жилые дома
В Новосибирске к теплу подключили первые жилые дома

17 сент 2020 в 11:57

А нам в УК сказали,что по рампоряжению мэрии,включать будвт только когда минимум 3 дня будет не выше +8 градусов на улице. Кому верить?

17 сент 2020 в 11:29

Кстати ЭТО РАЗВОДИЛОВО как с выборами. ТИПА ты не пришёл - ну мы и не подключим!
ЗА ВОЗДУХ НЕ ГОЛОСОВАЛ - отключаем.

17 сент 2020 в 12:04

Для тех кому жарко. На радиаторах есть такие краники, их можно закрывать и открывать.

17 сент 2020 в 11:01

скоро в этих районах асфальт провалиться

17 сент 2020 в 11:11

Сейчас БОТТЫ начнут аправдывать алигафров своих что всё так и надо.

вопрос: «Зачем? Заняться нечем?»

Гость
17 сент 2020 в 12:08

Вместо отопления половине новосибирцев отключили горячую воду!

17 сент 2020 в 12:10

в академе еще в начале недели дали, потом отключили

гость
17 сент 2020 в 11:34

17 сентября на дворе. Подключают отопление, официальный старт которого 15.09, только по предварительным заявкам? Вопрос - весной отключили отопление в апреле.
1. Куда ушли съэкономленные деньги?
2. Теперь будут ждать от всех жителей заявки на подключение? Ну а что - хороший аргумент. Нет заявки - нет отопления ))))

Михаил
17 сент 2020 в 11:28

Уважаемый Анатолий Евгеньевич! Выпускайте распоряжение, люди уже заколебались и за отопление платить круглый год, и электричество жечь на обогрев! Или Вам нужен еще один митинг?

Триумф стабильности
17 сент 2020 в 12:11

Подключите наш дом к нормальной спокойной жизни без депутатов- строителей и отключите от всех этих соловьевых, песковых, захаровых.

Гость
17 сент 2020 в 11:24

какую ерунду придумали с заявками. Холодно на улице, сентябрь - подключайте скорей!

Маришка
17 сент 2020 в 16:54

А нам в УК сказали, что мол пока плана подключения нет, хоть заподавайтесь своих заявок. Кстати, чтоб приняли заявку на подключение дома, потребовали провести общее собрание собственников дома и типа 100% жильцов должны подписаться ЗА, только тогда мол примем заявку. Но это не факт, что подключим вас раньше.

Зая
17 сент 2020 в 11:44

Это наверное прикол?! Какое тепло?! на улице + 15-20!
Вчера были в детском учреждении, так это невыносимо, открыты окна полностью, дышать нечем!
угомонитесь уже, еще и следующая неделя будет достаточно теплой.
Мы и так этому СГК дофига переплачиваем!

17 сент 2020 в 14:07

возле ямы на шамшиных греются ?

Гость
17 сент 2020 в 10:59

Ваууууу!...

хихихихихикс
17 сент 2020 в 18:27

Это отговорки и мошенничество. В моем МКД некоторые люди, причем изрядное количество, требуют отключать отопление в декабре, январе, ... марте. Так что теперь ?

Санек)
18 сент 2020 в 11:47

В садах надо было в первую очередь, дават тепло, а не ждать когда сопли начнут течь у детей!

Олеся
18 сент 2020 в 12:11

В нашем доме по улице колхидская 11 даже воды горячей нет (почти 2 недели), а про отопление вообще речи нет.

Гость
17 сент 2020 в 12:57

Повышенная температура дома и низкая влажность прямой путь к вирусным инфекциям. Почему этому не учат в школе?

Вовчик1955
17 сент 2020 в 10:57

Сделал заявку на подключения моего дома на Виктора Усо