Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В центре Новосибирска почти на месяц перекрыли дорогу, где появилась гигантская яма с кипятком
В центре Новосибирска почти на месяц перекрыли дорогу, где появилась гигантская яма с кипятком

17 сент 2020 в 14:33

Вранье! Официально месяц, потом осень, распутица, первый снег...так и оставят да следующей весны или сделают как попало. Наши городские чиновники по другому процесс организовать не могут.

17 сент 2020 в 14:34

А почему в городе обслуживанием занимается организация, у которой нет никаких ресурсов это делать? У них на ремонте 2-3 человека на весь город? Везде, где ни разроют, ямы стоят вырытыми месяцами и никакого движения вокруг! Потом пару дней покопошаться эти двое-трое и открывают дорогу. Через неделю-другую ситуация повторяется (в абсолютно тех же местах)!

17 сент 2020 в 14:35

бедные жители близлежащих домов. жилы рвешь на работе. потом фиг домой приедшь

17 сент 2020 в 14:38

Про бомбёжку Воронежа было/будет?

ДсШ
17 сент 2020 в 14:46

Там каждый год перекрывают и что то копают, вот такой у нас ремонт теплотрасс.

Гость
17 сент 2020 в 14:48

А там кто-нибудь утонул или сварился в этот раз?

Однако
17 сент 2020 в 14:50

как символично что одна кастастрофа жкх в 100 м от одного из крупного ведомств другой сферы жкх мэрии,а именно ГОРСВЕТа

Гость
17 сент 2020 в 14:55

А вот отопление почему-то не хотят включать. За включение проголосовало больше половины населения города и что? Где подключение? МЭР собирается ждать пока 8 градусов будет?
В УК отвечают, что они не могут и не будут подключать пока власти не разрешат.
Так и будем опять до октября мерзнуть?
Почему в Кемерово уже подключает жилой фонд, а у нас опят наплевать на жителей?

Зоя
17 сент 2020 в 14:59

Все ждём когда у нас мэр опомнится, что люди в пробке стоят. Не понимаю администрацию города вообще, думают только о себе

Дикость
17 сент 2020 в 15:00

Аааа, у меня просто крик души!!! Как можно так относится к своим горожанам, мы все верили в локтя, а он в очередной раз подвёл нас. В следующие выборы, надеюсь выберем правильного человека.

17 сент 2020 в 15:03

плюсом ко всей этой ерунде еще же ведь ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ВО ВСЕМ КВАРТАЛЕ! Молодцы те, кто до сих пор рьяно голосует за ЕДРО! Респект вот прям!

Евгений
17 сент 2020 в 15:04

На месяц!? Серьезно? Я так думаю Локоть себе подряд взял и в одиночку наверное будет этот ремонт делать. Да такие авралы надо за пару суток устранять в центре города-миллионника, тем более в 21 веке. Позор новосибирской мэрии.

17 сент 2020 в 15:07

СГК в своем уме? месяц это дело чинить..

//так и хочется добавить: при Городецком такого не было...

17 сент 2020 в 15:19

хорошо что на этот раз ни кто не сварился

17 сент 2020 в 15:20

- Мы согреваем города.
СГК

17 сент 2020 в 15:27

Мэр впал в депрессию после проигрыша КПРФ в горсовет, что ли? Отличная работа, ничего не скажешь.

Вика с маааасквы
17 сент 2020 в 15:28

Мэрия и СГК о людях думают, а чего добились вы?

17 сент 2020 в 15:42

А что раннюю зиму обещают? Через месяц уже завалит снегом?

сделано у нас
17 сент 2020 в 15:45

Мы с гордостью и изумлением наблюдаем рождение нового океана. Евразия расколется и образуется новый океан. СГК совместно с губернатором и офшорной компанией, куда выводится прибыль, объявляют конкурс на лучшее название нового океана. Победитель получит паспорт Кипра.

Аноним
17 сент 2020 в 15:48

Помнится они весь прошлый год это место перекапывали.... И вот снова это случилось..👍

Фыва
17 сент 2020 в 15:52

Старый гнилой центр

Гость
17 сент 2020 в 16:09

Самые отвратительные сегодня в центре это ул.Ольги жилиной и Семьи Шамшиных прямо от Фрунзе и до Писарева. Яма на яме, провалы круглый год в одних и тех же местах! Позорище а не центр.

Дмитрий
17 сент 2020 в 16:15

Всё идёт по детально разработанному плану. Это "умный" кипяток от "умного" мэра.

17 сент 2020 в 16:27

Смотрел много раз видео как под управлением китайских коммунистов мосты строят за 3-5 суток... А местные ЕКи (едросокоммуняки) растянут эту бодягу до ноября(включительно). И правильно!.. - для ленивого большинства не стоит напрягаться (пусть заткнутся в тряпочку).

Археолог
17 сент 2020 в 16:31

Как только полулицы под асфальт не провалилось?

Какого?
17 сент 2020 в 17:19

Я так понимаю, кроме заголовка, никто статью не прочитал. И НГС в заголовке сроки приукрасила, и боты подхватили следом.. 😁

Гость
17 сент 2020 в 17:22

кошмар

17 сент 2020 в 17:36

И чё я на Турцию столько бабла кинула, могла бы и тут искупаться - "море" ещё теплее.

17 сент 2020 в 19:55

Интересно, а без горячей воды у меня тож не будет до 9 октября ?) или дольше?!😂

Трям
17 сент 2020 в 20:06

В Бердске коммуниста мером избрали - проворовался - посадили. В Новосибирске коммуниста мером избрали - в городе разруха и руины. Может не в конституции надо что-то менять, а в уголовном кодексе, чтобы признать коммунизм и коммунистов тоталитарной сектой жуликов и воров, и провести зачистку власти от этих паразитов.
А в НСК давно пора снести к чертям собачьим этот памятник картавому лысогному в центре города. Это просто позор какой-то.

17 сент 2020 в 21:07

2 дня работы закрытие на месяц🤣🤦‍♂️

Руслан
18 сент 2020 в 11:18

Ой бедолаги бедолаженьки, только нагнетаете, ну случилась авария и такое бывает, будто есть какой-то волшебный способ все поменять разом в городе, ну-ну, вот и молчите.