Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В центре Новосибирска почти на месяц перекрыли дорогу, где появилась гигантская яма с кипятком
В центре Новосибирска почти на месяц перекрыли дорогу, где появилась гигантская яма с кипятком

17 сент 2020 в 14:31

- А за месяц сможешь починить!?
- Тут потрудиться нужно, всё от минИ зависитъ!

На одну яму тратить по месяцу это очень быстрый темп строительства.Китайские строители могли бы позавидовать

17 сент 2020 в 15:07

СГК в своем уме? месяц это дело чинить..

//так и хочется добавить: при Городецком такого не было...

17 сент 2020 в 14:33

Вранье! Официально месяц, потом осень, распутица, первый снег...так и оставят да следующей весны или сделают как попало. Наши городские чиновники по другому процесс организовать не могут.

17 сент 2020 в 14:25

да ладно, на два дня делов, тяп-ляп можно и за пять часов, а они целый месяц делать как попало собираються

17 сент 2020 в 15:03

плюсом ко всей этой ерунде еще же ведь ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ВО ВСЕМ КВАРТАЛЕ! Молодцы те, кто до сих пор рьяно голосует за ЕДРО! Респект вот прям!

17 сент 2020 в 15:20

- Мы согреваем города.
СГК

17 сент 2020 в 14:35

бедные жители близлежащих домов. жилы рвешь на работе. потом фиг домой приедшь

это в духе Локатя) пол года перекрывать чтоб подготовиться к сезону, а потом, еще 2 месяца, чтобы заново раскопать и исправить зарытое)

17 сент 2020 в 14:20

Ну вот, перекрыли... Такой чудесный гейзер был. Хотел всей семьей сходить искупаться. А что теперь?

17 сент 2020 в 14:22

Товарищ, не знаешь, где кипяточку достать, а? (C)

джон2
17 сент 2020 в 14:30

Так получается реально портал?

17 сент 2020 в 14:34

А почему в городе обслуживанием занимается организация, у которой нет никаких ресурсов это делать? У них на ремонте 2-3 человека на весь город? Везде, где ни разроют, ямы стоят вырытыми месяцами и никакого движения вокруг! Потом пару дней покопошаться эти двое-трое и открывают дорогу. Через неделю-другую ситуация повторяется (в абсолютно тех же местах)!

Аноним
17 сент 2020 в 14:25

берёзу жалко...

Евгений
17 сент 2020 в 15:04

На месяц!? Серьезно? Я так думаю Локоть себе подряд взял и в одиночку наверное будет этот ремонт делать. Да такие авралы надо за пару суток устранять в центре города-миллионника, тем более в 21 веке. Позор новосибирской мэрии.

Мимоходом
17 сент 2020 в 14:27

…сгк гнать из Новосибирска поганой метлой… враги просто какие то…
…надо компетентным органам проверить… может, они на госдеп работают…

ДсШ
17 сент 2020 в 14:46

Там каждый год перекрывают и что то копают, вот такой у нас ремонт теплотрасс.

17 сент 2020 в 16:27

Смотрел много раз видео как под управлением китайских коммунистов мосты строят за 3-5 суток... А местные ЕКи (едросокоммуняки) растянут эту бодягу до ноября(включительно). И правильно!.. - для ленивого большинства не стоит напрягаться (пусть заткнутся в тряпочку).

17 сент 2020 в 21:07

2 дня работы закрытие на месяц🤣🤦‍♂️

Однако
17 сент 2020 в 14:50

как символично что одна кастастрофа жкх в 100 м от одного из крупного ведомств другой сферы жкх мэрии,а именно ГОРСВЕТа

17 сент 2020 в 15:19

хорошо что на этот раз ни кто не сварился

Гость
17 сент 2020 в 16:09

Самые отвратительные сегодня в центре это ул.Ольги жилиной и Семьи Шамшиных прямо от Фрунзе и до Писарева. Яма на яме, провалы круглый год в одних и тех же местах! Позорище а не центр.

17 сент 2020 в 14:38

Про бомбёжку Воронежа было/будет?

сделано у нас
17 сент 2020 в 15:45

Мы с гордостью и изумлением наблюдаем рождение нового океана. Евразия расколется и образуется новый океан. СГК совместно с губернатором и офшорной компанией, куда выводится прибыль, объявляют конкурс на лучшее название нового океана. Победитель получит паспорт Кипра.

17 сент 2020 в 19:55

Интересно, а без горячей воды у меня тож не будет до 9 октября ?) или дольше?!😂

Аноним
17 сент 2020 в 15:48

Помнится они весь прошлый год это место перекапывали.... И вот снова это случилось..👍

wow
17 сент 2020 в 14:31

Где Локоть со стаканом?

17 сент 2020 в 17:36

И чё я на Турцию столько бабла кинула, могла бы и тут искупаться - "море" ещё теплее.

Фыва
17 сент 2020 в 15:52

Старый гнилой центр

17 сент 2020 в 14:21

отопление включили .....

17 сент 2020 в 15:42

А что раннюю зиму обещают? Через месяц уже завалит снегом?

Археолог
17 сент 2020 в 16:31

Как только полулицы под асфальт не провалилось?

Гость
17 сент 2020 в 14:28

Ну и ладно, народец потерпит.

17 сент 2020 в 15:27

Мэр впал в депрессию после проигрыша КПРФ в горсовет, что ли? Отличная работа, ничего не скажешь.

Дмитрий
17 сент 2020 в 16:15

Всё идёт по детально разработанному плану. Это "умный" кипяток от "умного" мэра.

Гость
17 сент 2020 в 17:22

кошмар

Трям
17 сент 2020 в 20:06

В Бердске коммуниста мером избрали - проворовался - посадили. В Новосибирске коммуниста мером избрали - в городе разруха и руины. Может не в конституции надо что-то менять, а в уголовном кодексе, чтобы признать коммунизм и коммунистов тоталитарной сектой жуликов и воров, и провести зачистку власти от этих паразитов.
А в НСК давно пора снести к чертям собачьим этот памятник картавому лысогному в центре города. Это просто позор какой-то.

Вика с маааасквы
17 сент 2020 в 15:28

Мэрия и СГК о людях думают, а чего добились вы?

Гость
17 сент 2020 в 14:55

А вот отопление почему-то не хотят включать. За включение проголосовало больше половины населения города и что? Где подключение? МЭР собирается ждать пока 8 градусов будет?
В УК отвечают, что они не могут и не будут подключать пока власти не разрешат.
Так и будем опять до октября мерзнуть?
Почему в Кемерово уже подключает жилой фонд, а у нас опят наплевать на жителей?

Какого?
17 сент 2020 в 17:19

Я так понимаю, кроме заголовка, никто статью не прочитал. И НГС в заголовке сроки приукрасила, и боты подхватили следом.. 😁

Руслан
18 сент 2020 в 11:18

Ой бедолаги бедолаженьки, только нагнетаете, ну случилась авария и такое бывает, будто есть какой-то волшебный способ все поменять разом в городе, ну-ну, вот и молчите.

Дикость
17 сент 2020 в 15:00

Аааа, у меня просто крик души!!! Как можно так относится к своим горожанам, мы все верили в локтя, а он в очередной раз подвёл нас. В следующие выборы, надеюсь выберем правильного человека.

Зоя
17 сент 2020 в 14:59

Все ждём когда у нас мэр опомнится, что люди в пробке стоят. Не понимаю администрацию города вообще, думают только о себе

Гость
17 сент 2020 в 14:48

А там кто-нибудь утонул или сварился в этот раз?

Гость
17 сент 2020 в 14:30

Вот почему-то нисколько не жалко этих людишек. Сами же и виноваты!