Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации В Новосибирской области ввели новые послабления режима — теперь разрешили работать аквапаркам
В Новосибирской области ввели новые послабления режима — теперь разрешили работать аквапаркам

Вареник
16 сент 2020 в 18:06

Вот эта горка с фото меня до ужаса доводит. Раз прокатился и чуть не помер от страха.

16 сент 2020 в 18:07

Идиотизм редкостный.

16 сент 2020 в 18:07

А в аквапарке маска и перчатки конечно обязательны?

16 сент 2020 в 18:09

Получается, на фоне предсказания второй волны вируса, что этот вирус и не такой уж страшный.

16 сент 2020 в 18:09

Постепенно возвращаемся к обычной жизни. И это хорошо. Правда, в аквапарк не хожу. А вот конференции - это хорошо.

Виктория-бот
16 сент 2020 в 18:10

Верное решение принял мой Господин!
Хоть на пороге вторая волна коронавируса, зато маски на входе продавать можно!

16 сент 2020 в 18:17

Ну вот и пойдут массовые заражения

Гость
16 сент 2020 в 18:18

Маски одевать при купании?

16 сент 2020 в 18:58

а толку? горки в аквапарке не работают. а конференция готовится несколько месяцев. так что и аквапарк и конференции будут только в следующем году

Гость
16 сент 2020 в 19:26

Кроме ночных клубов уже всё открыли?? Или только мы, опальные ( муниципальные молодёжные центры) сидим на карантине??😭

Гость
16 сент 2020 в 19:43

А как же короновирус? Вторая волна на подходе ,а мы ещё с первой не справились. Куда больных девать после таких послаблений.?

16 сент 2020 в 19:54

И что, плавают там в масках?)))

Гость
16 сент 2020 в 21:51

Похоже наш губернатор пандемии победил!

16 сент 2020 в 22:46

Вода,между прочим, прекрасный переносчик разной заразы. Как люди не брезгуют купаться в таких местах?Вдруг там сопли чьи - нибудь плавают?

Ольга
16 сент 2020 в 22:46

Кинотеатры, театры, концертные залы, аквапарки - это всё открывается! А школы - на замок! Вот и пойми-разбери эти санитарные нормы и осторожности властей.

Пиррова победа Ядра
16 сент 2020 в 23:37

Главное, что симпозиумы разрешили "Симпосий — ритуализированное пиршество в Древней Греции, сопровождавшееся буйным весельем"

Гостья
17 сент 2020 в 07:02

Почитайте, что будет к 2025году!!!!Пандема это вообще не о чем!!!

хихихихихикс
17 сент 2020 в 07:17

И всЁ это в масках ????????

17 сент 2020 в 11:50

не пОняла... месяц-полтора назад НГС фоточки запиливал то ли про сауны/ то ли про аквапарк, с задумчивыми их посетителями

Гость
17 сент 2020 в 12:53

Народ, если вам плевать на себя и окружающих, то власти - тем более. Вымрем - заселят более лояльными мигрантами. Новосибирск отличился на выборах, теперь нужно быть особенно осторожными :).

статистика
17 сент 2020 в 14:44

Так в аквапарках и в обычное время хлорки порядочно добавляют в воду,а сейчас еще больше будут - какие там вирусы?

17 сент 2020 в 15:37

Их у нас так много, боюсь пальцев на руках не хватит