Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На улице Ольги Жилиной обвалилась дорога — яму залил кипяток
На улице Ольги Жилиной обвалилась дорога — яму залил кипяток

16 сент 2020 в 17:57

Все лето город был перекопан, господа из СГК хватит деньги осваивать, начните ремонт делать, почему там где вы что-то делаете, потом сразу ломается.

Антибот
16 сент 2020 в 17:59

Губерботы, ваш выход!

16 сент 2020 в 17:59

У нас такая яма перед воротами с зимы. Сгк всё поровну.

Гость
16 сент 2020 в 18:05

Нгс- городской портал из ада!

16 сент 2020 в 18:06

Это гейзер а не яма. В 3-ем городе страны такое не может быть, т.к. у власти коммунисты и ЕР. Как там: с заботой о людях !!!

Гость
16 сент 2020 в 18:15

К отопительному сезону готовы

16 сент 2020 в 18:21

В прошлом году все лето и осень СГК проводила в этом месте капремонт и заменили все трубы (или должны были заменить). Ну не страшно-граждане оплатить все тарифами

Гость
16 сент 2020 в 18:32

Теперь с отоплением резину будут тянуть, это вам не Европа ,не тот уровень сервиса. Хозяева Сиб эко вместо летних ремонтов занимаються набиванием своих корманов и манипулируют повышением цен.
У них потребитель должен платить и за услуги и за ремонт ,мэр у них на подтанцовках.

16 сент 2020 в 18:49

Дождалась пока выборы пройдут

16 сент 2020 в 19:08

Уважаемые! По уму и по закону наш г-н мЕр должен обратиться с заявлением в правоохранительные органы по данному факту. Ведь СГК обещала, что ничего не случится, все будет гладко и замечательно. Вот и думайте, Я задолбался уже объезжать эти "кубы" со слоганом "Мы типа ремонтируем тепло". И СГК. Везде СГК! А чего вы хотите от предателя народа, владельца СГК, гражданина США Солженицына?

Мимоходом
16 сент 2020 в 19:16

… кризиса нет…
…просто разруха…

мэр Локоть
16 сент 2020 в 21:14

Надо же, какая досадная неожиданность... Дорогие новосибирцы, ездите близлежащими улицами и проездами, не попадайте в эту яму -- мэрия за неё ответственности не несёт!

Гость
16 сент 2020 в 21:31

Про прорыв и рывок уже писали??

Ну тогда либо половцы с печенегами наследили, либо наследие лихих 90-х не разгребли...

Гость
16 сент 2020 в 21:38

Просто интересно, а если бы в момент прорыва там машина бы ехала... с людьми...

Вопрос к НГС в прошлом году кажется уже был случай когда асфальт провалился на тротуаре и женщина с коляской попали в кипяток. Напишите, плиз, определили ли виновников и что с потерпевшими, там ребёнок в реанимации был...

Локоть сказал что все нормально.
Это просто конфликт некоторых водителей с дорогой.

Восток
16 сент 2020 в 22:34

А дальше мэрия будет кивать на СГК, а СГК на мэрию. В результате виновных нет и не будет. Пора проводить переаттестацию чиновников, ну а Локтя вернуть туда, откуда его взяли. Всё равно от него толка нет

16 сент 2020 в 22:42

Итак нет дорог. Либо плохие, либо кривые. Так еще и разваливаются! Слов нет.

16 сент 2020 в 22:55

Передвигаться на автомобиле в этом городе становится опаснее день ото дня. А если вот так - прямиком в кипяток? Кто ответит?
Надеюсь, своевременно перекрыли место ЧП.

Berkov
16 сент 2020 в 23:02

Недавно в такую яму с кипятком мать с детьми в коляске ж падала вроде... и ничего, никто не сел, никого не уволили... ну а чего вы удивлялись? Монополия + всёпонимающие граждане = провалы в ад просто в рандомных местах в городе.

Гость
17 сент 2020 в 01:58

Давай, Вика с мааасквы, расскажи, что это хорошо и на пользу городу.

Гость
17 сент 2020 в 05:05

Теперь ещё и ямокипятковый в добавок к свиновонючему.Да уж.

Гост
17 сент 2020 в 06:38

В городе полный бардау!!!

Мимокрокодил
17 сент 2020 в 13:45

Логично, трубы старые, могут быть аварии - вот она авария. Ее устраняют.

Гость
17 сент 2020 в 15:34

Нет такого номера дома на Ольге

17 сент 2020 в 15:36

Почему все трубы на композитные не заменили до сих пор?

Гость
18 сент 2020 в 09:26