Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации В 747 домах Новосибирска отключили горячую воду — в СГК объяснили, что происходит
В 747 домах Новосибирска отключили горячую воду — в СГК объяснили, что происходит

Гостья
16 сент 2020 в 13:22

То есть о начале отопительного сезона в Сибири 16 сентября, с показанием термометра на улице в середине дня +15 градусов, при явных признаках ухудшения погоды, даже речи пока не идёт, да? Отлично! Молодцы, что ещё сказать.

Гость
16 сент 2020 в 13:44

Просьба к СГК признаться чем занимались тогда во время плановых отключений. По-любому знали по дому беду

Вуди Вудпеккер
16 сент 2020 в 13:44

Ясное дело, что лучше сейчас сделать, пока и зима не началась

студ.
16 сент 2020 в 13:45

747 полёт нормальный

жора барабанщик
16 сент 2020 в 13:46

летом местами и по две недели без воды пережили, два дня пережить тем более не трудно

левый берег
16 сент 2020 в 13:47

"В частности, это жилмассивы Северо-Чемской, Затулинский, Станиславский, Бугринская роща, — сообщили в пресс-службе Сибирской генерирующей компании"

А то, что на Горском тоже горячей воды нет в СГК очевидно забыли??
Больше всего бесит, что даже предупреждений никаких нет... Вчера вечером домой шла никаких объявлений об отключении горячей воды не было.

Кстати, вот объясните ради бога, почему у СГК хватает денег на запуск автообзвона и рассылку напоминаний об оплате по всем каналам....
Но почему-то нет денег/времени/совести (нужное подчеркнуть) для того чтобы рассылать своим пользователям предупреждения об отключении горячей воды или отопления??

16 сент 2020 в 13:47

При чем тут ТЭЦ-2, 3 и Затулинский ж.массив? Здесь же своя районная обособленная котельная, напротив Молкомбината?

Гость
16 сент 2020 в 13:48

А на МЖК почему нет горячей воды? Это же ТЭЦ 5!

Гость
16 сент 2020 в 13:56

С как же дыра на дороге на пересечении Гоголя с ул.С.Шамшиных, с полностью закрытой полосой движения!!??
Одно и то же место с трубами ремонтируют по 5 раз в году. Может уже раз нормально сделать?
Куча элитного жилья и самая убитая и вечно ремонтируемая улица-С.Шамшиных!

Юрист
16 сент 2020 в 13:58

У одних воду взяли горячую, другим дали отопление. Все логично.

16 сент 2020 в 13:59

Я вообще горячей водой пользуюсь только в отопительный период, только тогда она нормативной температуры, за которую можно платить, а так всё лето на водонагревателе, и есть там вода или нет уже не колышет. Даже если она и бывает тёпленькая по вечерам, то платить за 50 градусов воду не вижу смысла.

321
16 сент 2020 в 14:01

Степан Солженицын: "Жить летом без горячей воды - унизительно" . Я так понимаю - лето закончилось, теперь не унизительно.

НГС!
16 сент 2020 в 14:05

НГС! Узнайте у мэра, когда отопление дадут, что он молчит как воды в род набрал? Я уже зверею от холода!!!!! НИ какие инстанции ничего не могут сказать!

Пульхерия
16 сент 2020 в 14:15

А почему на Дачной нет горячей воды?

Berkov
16 сент 2020 в 14:36

Ничего, эти горожане ничего не сделают, можете не торопиться!

Просто гость
16 сент 2020 в 15:22

На МЖК нет горячей воды с ночи 13.09, как только выборы прошли, и это уже между прочим 5 отключение за лето. Никогда такого не было. И это проблемы ТЭЦ, как сказали в аварийной службе. Писала уже и нгс и в официальные службы, звонила везде, только всем вообще пофиг 😡😡😡

Гость
16 сент 2020 в 15:23

Господи, СибЭКО или как вас там сейчас??? Как вы запарили со своим ремонтом!!!!! Перекопали весь город, после дождя пройти невозможно, и конца-края этим раскопкам не видно.

16 сент 2020 в 15:44

Так и надо терпилам.

вилла сан-брателла
16 сент 2020 в 16:58

Граждане, а вы думали, что отдадите энергетику, стратегическую отрасль, в частные руки и сразу вам капиталисты сделают рай, что ли? Вложат миллиарды в науку, чтобы разработать новые источники энергии, перестать гонять кипяток по трубам, сделают всё на дешевой возобновляемой электроэнергии - так вы думали, дамы и господа, когда хотели капитализма? Ха-ха.

Хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть. Уголь бурый, нефтегаз, трубы ТЭЦ, кипяток-труба - вот наше будущее еще на 200 лет. Пару дней потерпеть - не беда.

16 сент 2020 в 17:35

Не люблю я эти периоды отключения горячей воды. Сроки затянутся, как всегда.
Придётся полюбить баню ( не общественную, конечно).

Black Box
16 сент 2020 в 17:44

Подавайте на них в суд. А так-как в НСК это монополист, приплывший из красноярских степей, то параллельно ещё и в ФАС.

mary
16 сент 2020 в 17:49

Чет не пойму, у кого проблемы с арифметикой - у НГС, СГК или у меня??? с 15-го по 18-го почему вдруг двумя днями стали? Четыре, то есть почти неделя рабочая. Охренели совсем в этом году, третий или четвертый раз за лето отключают горячую воду, не считая планового отключения. Троллейный жилмассив

Гость
16 сент 2020 в 18:22

И в садике детском теперь отопления нет)

Анжелика
16 сент 2020 в 18:25

На Северо-Чемском 10 сентября отключали и горячую и холодную воду с утра и до 16:30 без предупреждения. А потом 13 сентября отключили горячую и до сих пор её нет. Врут, что только с 15 числа отключили.

16 сент 2020 в 19:06

Уже и лето в этом году было раньше срока, и все времени не хватило нормально к зиме подготовиться, без всяких "вдруготключений". Надеюсь, в декабре ни о чем не спохватятся....

Святогор
16 сент 2020 в 20:27

Так происходит,потому что компания стратегической отрасли принадлежит иностранному государству

17 сент 2020 в 01:30

Значит, скоро зима.

Маша
19 сент 2020 в 16:23

А воды как не было так и нет. За что платим?