Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации На Советской криво постелили свежий асфальт — показываем на фото, что с ним не так
На Советской криво постелили свежий асфальт — показываем на фото, что с ним не так

Валерий Павлович
15 сент 2020 в 19:13

Никак не могу понять, почему после взятия пробы качества асфальта (вырезают небольшой квадрат полотна) практически никогда не заделывают это место, так и зияют дырки.

15 сент 2020 в 18:27

таки товарищи троли, потролю и я....надо Советскую в том числе в местах пересечений наглухо перекрывать на время ремонта, как кстати в столь любимое многими советское время и было. Да-да-да, улицы на время ремонта перекрывали совсем, было вероятно, быстрее и дешевле

15 сент 2020 в 16:49

А когда же обратят внимание на тротуары на той же Советской и к ней прилегающих? Даже далеко ходить не надо, хотя бы перекресток Свердлова - Советская, центр города...

15 сент 2020 в 16:27

почти 1 млн за 1 км асфальта, недурно

15 сент 2020 в 17:38

Ну дык это было ожидаемо, когда новый асфальт стали укладывать тупо поверх старого, не сняв старый слой.

Гость
15 сент 2020 в 16:26

Вот скажите мне. Мэрия нанимает подрядчиков-дорожников. Платит им деньги. А Работу не контролирует?! На каком этапе происходит такая халатность? Работники и руководство контактировать должны. Имхо.

...
15 сент 2020 в 16:27

То ли ещё будет... щас самое веселое с дорогами зимой начнётся. Мэр и ко научились же в снег фигачить асфальт

15 сент 2020 в 16:26

Какой же мэр у нас наивный. Сказали ему, что потом доделают, он всему верит и соглашается.

15 сент 2020 в 17:55

Исправьте разницу в слоях на въезде в Академ!! Задолбали уже честное слово

pRIVET
15 сент 2020 в 16:34

а где у нас правильно асфальт укладывают???

мама
15 сент 2020 в 17:32

вы пошутили!!!!
вы примыкания при въезде в академ видели?? там пробки из-за того что можно колеса пробить пока проедешь 2 метра!

15 сент 2020 в 16:39

Работы производят в ночное время - всю ночь под окнами шумят и сигналят друг другу. Сегодня невозможно было спать!

Гость
15 сент 2020 в 16:31

Жульё процветает!

15 сент 2020 в 17:01

По Советской , 95-97 лужа уже 12 лет. Тоже криво положен асфальт и лужа переливается с дороги на проезд и обратно после каждого атмосферного явления. Ну ошиблись с уклоном и кривизной когда-то! Гарантия на лужи тоже есть от 12 лет? Зато народ ходит по проезжей части после каждого дождя 2-3-4 дня...

15 сент 2020 в 18:42

Единорос тэндер "выиграл" чего непонятного то!

Просто
15 сент 2020 в 17:17

То что делают на Советской это просто дикий ужас. Тупо положили асфальт по проезжей части, при этом не меняли поребрики, не асфальтировали парковочные карманы, убогие заборы поставили криво и как попало. А там где нужно на перекрестке с Ленина не поставилиб как будто специально издеваясь над пешеходами. Несанкционированную парковку там же оставили. В результате везде будет стоять вода и все развалится уже на следующий год. Даже абсолютный идиот может это понять.

Круг
15 сент 2020 в 17:02

В этом городе что - нибудь нормально делают!!!

15 сент 2020 в 16:38

Поразительно... Ладно асфальт кладут(накидывают) разнорабочие , которые по русски иной раз ни Бе ни Ме ... НО Русские ИВАНЫ - они же начальники, инженеры,директора, МАСТЕРА - а по факту тупее приезжих из стран ближнего зарубежья ..для СЕБЯ не могут сделать дорогу нормально 💩

в гневе
15 сент 2020 в 17:10

С Советских времен ждала ремонта, Советская улица...

знаток
15 сент 2020 в 19:37

Все знают, что асфальт у нас кладется не для того, чтобы по нему ходить или ездить. А лишь для того, чтобы кое-кто мог построить себе очередной коттедж.
Стабильность, чо...

15 сент 2020 в 17:05

Просто Максима когда помажут тоже асфальтом - то всё сравняется и будет ок, не переживайте. В теплых странах асфальт вообще мажут всегда бутербродом, он получается толстый и крепкий. У нас так не льзя, тк малейшая попавшая туда вода рвет слои.

15 сент 2020 в 17:58

Мэр Локоть, почему когда частник делает за свои деньги то получается в разы дешевле?

Гость Фрау М.
15 сент 2020 в 16:44

ждем калею по весне

Агузарова
15 сент 2020 в 16:28

Цирк уехал. А нет, не уехал, в мэрии все

Варёнка
15 сент 2020 в 16:28

Мне кажется или у нас мэр настолько глуп, что даже не понимает как себя вести в такой ситуации?

Кощей
15 сент 2020 в 16:59

Локоть превратился из живого перспективного хоть и против-всех-персонажа в обычного формального чиновника без каких-либо стимулов кроме сохранения должности ради дальнейшего обогащения. Хотя чего ещё ждать от партийного коммуниста-оппортуниста.

15 сент 2020 в 21:55

Снова ноют......любимое занятие местных "комментаторов"...Если бы , хоть что-нибудь , понимали в происходящем........а так....одно бесполезное нытьё..

Евген
15 сент 2020 в 22:44

Ага тротуар вдоль советская 20 и 22, супер 👏🏿 раньше плавали теперь давить будут, зато на коляске удобно😂

16 сент 2020 в 10:47

Дибилизм всюду, полная несогласованность всех уровней!

тыц
16 сент 2020 в 12:45

Так это же "Дорстройфлот" ! Чего ждать от флотских? Только волн по весне.))))))

Йохан
15 сент 2020 в 16:29

Градоначальнику плевать на состояние дорог даже в центре, что уж ждать от окраины.

Зоя
15 сент 2020 в 16:25

Мэр никогда не выполняет свою работу, делает все как попало и без контроля

Отрада глаз
15 сент 2020 в 16:28

Вот и чем все закончится? Закончат, исправят или так и оставят. Мэрия явно идет на поводу и не торопит.

Ваня
15 сент 2020 в 22:31

Гарантия четыре года на следующий год всё забудется как Димитровский мост два года не отстаял одни заплатки и вспучивание асфальта по краям в обе стороны а делали по программе Безопасные и качественные дороги деньги федеральные господин МЭР а вещали пять лет гарантии двух лет неотстоял президент очень не доволен что ВЫ деньги разбазариваете до шестидесяти лет дожили а работать не хр..на не умеете или не хотите. Конец всё ближе с каждым днем.

Григорович
15 сент 2020 в 16:25

Таким нынче не удивишь)) мы при Локте не Кривого не ждём.

Ромашка
15 сент 2020 в 16:27

Локтю не видно, по этой дороги не ездит, значит и работы сделаны кап попало пойдут.

Компот
15 сент 2020 в 16:27

Локоть, вы знаете такую поговорку доверяй но проверяй!!! Нужно контролировать работу всех своих подчинённых, а не сидеть на одном месте, как вы привыкли это делать

Слоник
15 сент 2020 в 16:26

Ой ну даже не удивили, у нас жидкий асфальт по дороге разъезжается, и дыры потом остаются.

Гость
15 сент 2020 в 16:57

Жопорукии работники из ближнего зарубежья вот и весь секрет такой работы.

русский бич
15 сент 2020 в 18:38

Распилили много средств на этом ремонте. Депутат там был сулейман от кпрф!

Berkov
15 сент 2020 в 18:30

Уверен - новосибирцы заслужили любых дорог, которые смогут украсть наши бизнесмены. Вы не выбрали большинство депутатов от коалиции, теперь вы достойны всего хорошего, что ещё придумает с вами сделать наша власть. Мне только обидно очень, что вероятно мою любимую дачу тут чайки изгадят, но что делать... я то потихоньку переезжаю, а вы?