Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Люди решили, что я её развалил»: в Новосибирске увольняется директор скандально известной школы № 158
«Люди решили, что я её развалил»: в Новосибирске увольняется директор скандально известной школы № 158

15 сент 2020 в 18:07

Бабло украл город а виноват директор школы?)))

Гость
15 сент 2020 в 20:01

Кажется, кто-то из его подчиненных ну очень хочет стать директором..кстати, именно у таких " добрых и честных" женщин получается быть директором долго, богато, и коллектив у таких теточек брится пискнуть и работает в три горба... Коллективу не советую менять этого мужика на ушлую коллегу, горя хапнете, многим придется уходить потом..

Наталья
16 сент 2020 в 00:53

Дмитрий Викторович хороший человек и нормальный директор. Всё за один год в двух зданиях школы отремонтировать невозможно. Два старых отдельно стоящих на разных улицах здания. Кому-то пришло в голову их объединить, сократить финансирование. Один директор, и техперсонала меньше надо. В здании на Народной при Фролове капитально отремонтировано много классов: Изо, технологии мальчиков и девочек, английского языка. Но разве можно за год отремонтировать всё в двух старых зданиях школы? А много у нас в Новосибирске школ, которых объединили? И оставили на две школы одного директора?

Гость
16 сент 2020 в 17:24

Ой,да. Бедный мужичонка. Затравил его женский коллектив. До этого мужики директорами в школе 30 работали - тишина, спокойствие. Злобный женский коллектив молчал. А тут пришел великолепнейший человек - и затравили его.... Совпадение? По-любому

Александр
16 сент 2020 в 19:36

Восхищенные деятельностью директора, заберите его к себе, пожалуйста. Мы не против, пусть работает у вас, а вы восхищайтесь!

Сергей
17 сент 2020 в 18:03

Еще б наших чиновников и комиссии туда же с заявлением по собственому