Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Люди решили, что я её развалил»: в Новосибирске увольняется директор скандально известной школы № 158
«Люди решили, что я её развалил»: в Новосибирске увольняется директор скандально известной школы № 158

14 сент 2020 в 20:42

У нас в садике тоже в каждой группе грибок на стенах, ничего, каждый год комиссия из мэрии принимает 🤷🏼‍♀️ может пора уже мэру своими комиссиями заняться?!

Berkov
14 сент 2020 в 19:51

А те чиновники, которые школу принимали, не хотят за свои подписи партбилет на стол?

Локоть сказал что школа нормальная.
Обычный конфликт директора и двух родительниц.

Поэтому как директор уволится, крыша сразу перестанет протекать.

Товарищ Ау
14 сент 2020 в 21:41

Это моя школа. Школа 30. Как могла исчезнуть школа, стоящая в 40 минутах ходьбы от мэрии третьего города страны? По- чему ее прилепили вторым корпусом к 158? А теперь грибок, сгнивший пол. И ,конечно ,виноват последний стрелочник. А где чинуши были 10 лет назад, когда целую школу ликвидировали?

Гость
14 сент 2020 в 20:15

Нашли козла отпущения? А всю приёмочную комиссию по готовности школы к началу учебного года не хотят привлечь? Или фамилии этих чиновников «нога, кого надо нога»?

Cибиряк
14 сент 2020 в 20:25

Чиновники виновные не пострадали.
Травников обходится городу дороже чем построить новую школу а у него еще и семья есть на шее народа

Вера
14 сент 2020 в 20:12

Мужчина - директор - это здорово! Жалко, что не смогли поднять школу на должный уровень, а развалили ее ещё до вас.....

Сибиряк
14 сент 2020 в 19:44

Все как всегда... сначала годами рушим и ломаем... а потом находим стрелочника.. В данном случае последний директор, который и работал то .... без году-неделя..

14 сент 2020 в 21:27

Жаль конечно, но хорошо хоть дело никакое уголовное не завели и к материальной ответственности не привлекли. От наших верхов можно всякого ожидать, лишь бы было с кого содрать

15 сент 2020 в 04:37

НГС, у вас люди сколько классов образования имеют? В курсе вообще, что июль идёт после февраля, а не до? "Фролов работал в должности директора с 1 июля. За это время школа уже дважды попадала в эпицентр скандала — впервые о школе заговорили в феврале этого года"
То есть он получил школу в таком плачевном положении 1 июля, как на фотках, и должен был за 1 месяц въехать в работу, со всеми познакомиться, принять дела, по учебному плану всё подготовить, кадровые вопросы, административные и + сделать из этого всёго конфетку?Причём я очень сомневаюсь что министерство образования такое заявило вроде вот вам неограниченный бюджет, только почините всё.
Вы адекватные вообще, родители? Я бы тоже спокойно ушёл, после такой травли всего за месяц. Журналистская работая слабая, где интервью с предыдущими директорами, которые так угробили школу, интервью с чиновниками, которые приняли такую школу к 1 сентября, и тд?

Берия
15 сент 2020 в 00:36

Директора на самом деле жаль. Не знаю, как в Новосибирске дела обстоят. Но 10 лет назад пришлось уйти из школы. В августе начиналось одно и то же. Директор каждый день ругался с начальством, но добиться ничего не мог. На ремонт нам дали 1 банку краски (хватило покрасить половину коридора). Всё. За год до этого комиссия по приемке указала, чтобы к след году были выкрашены полы или постелен линолеум во всех кабинетах, покрашены окна, и спортзал полностью (стены и пол), иначе школу вынуждены будут закрыть. Рядом была школа, которая позволяла принять учеников в ещё одну смену. Что оставалось делать педагогам, купить краску на свои деньги. Учитель физкультуры ходил по магазинам, находил хозяев и просто просил помочь финансово. Так вот и приняли нашу школу. Сейчас с таким отношением государства к педагогам, уверена на все сто, на свои больше никто ничего покупать не будет.

Гость
15 сент 2020 в 08:12

Коллективу этой школы нужна свобода, отделение от 158 школы, некая Высоцкая рьвется на его место, а госпожа Туевая в ее замы. С предедущими директорами тоже были скандалы и до вели не одного директора до увольнения этих школ. Вот и вся проблемы, что тут не понятного.

14 сент 2020 в 21:12

Директор школы в этом деле пешка. Обычный исполнитель.

русский бич
14 сент 2020 в 21:01

Коллектив в таких местах, как школа, женский. Ну этим всё сказано, я считаю.

Гость
15 сент 2020 в 00:57

Губернатору надо пинка давать, а не директору.

Гость
14 сент 2020 в 21:58

Что то здесь не так!!!! Так рьяно писать про директора статьи, поливать грязью, да вы сами не компитентны! У вас не здоровая любовь к нему!!! Вы там по ходу бабки всю жизнь не увовлетворенные!🙃🙃😄😄Такой напрашивается вывод 😃🙃тьфу, вонючий женский, говняный коллективчик😄😄😄

Гость
15 сент 2020 в 00:20

"Фролов работал в должности директора с 1 июля"
Ну очень долго проработал...

15 сент 2020 в 01:06

Стадо всегда топчет слабых и так по всей стране

Алексей
15 сент 2020 в 00:19

А где наш губернатор? Чего он не решает проблемы школы по авиастроителей 16? Что молчит? 2 года как дети там не учатся! А школа так и стоит тихо Миро, пока не рухнет! Балаболы сплошные! Хайпожорные

Гость
15 сент 2020 в 08:48

К предыдущему комментарию хочу добавить: жаль директора, видимо, нашли на кого свалить те, кто эту школу разваливал до него!!!

Правда
14 сент 2020 в 21:50

Полностью поддерживаю!

15 сент 2020 в 01:30

От Калининграда до Магадана виноват всегда стрелочник . Он же крайний . Может президент тоже по собственному желанию напишет ? Раз пошла такая пьянка

Ева
15 сент 2020 в 04:05

В 48 школу сходите и посмотрите какой там развал, школа 40х годов прошлого века, по мне так, как построили больше в ней ничего и не делали, только окна поменяли за счет родителей некоторые. У меня в подъезде чище...

Пух
15 сент 2020 в 06:54

Эта школа очень даже приличная
Сходите на технологию к девочкам в школу 58
Там кабинет то сделали из подсобки в которой ещё лет 20 назад дворник инвентарь хранил
Это место даже кабинетом стыдно назвать
Вход с улицы, зимой холод, девочки в одежде сидят, ремонта вообще никакого нет, мебель совдеповская ещё
Съездили бы в школу, репортаж бомбический был бы

15 сент 2020 в 06:56

Рядом со 158 у вечерней школы кровля латанная-перелатанная, асфальт ямами по колено, а они про жирующую 158ую истерят.🤦‍♂️

Археолог
15 сент 2020 в 08:14

Чуть больше года? Забавно, я подумал, что не меньше 5 лет.

Гость
15 сент 2020 в 08:45

Вообще-то школа 158 находится на ул. Народная, а на ул. Танковая - это присоединенная к ней школа!!!! Но! 158 всегда отличалась странным составом преподавателей. Объясню: хорошие, грамотные, любящие детей преподаватели там (в школе) не задерживались, их "съедали". У меня старший сын учился с 1994 по 2004 год в школе 158 на Народной - это был сплошной кошмар и начинался он с началки!!!

Ольга Юрьевна
15 сент 2020 в 12:46

Дикая не справидливость. Ведь на лицо все понятно. Человек работал с 1 июля. Как он мог школу развалить? Явно же что место кому то понадобилось. Вот кто сядет тому и понадобилось. Очевидно.

Гость
15 сент 2020 в 15:32

Знаю лично директора! Болеет за школу, образованный, воспитанный, компитентный, амбициощныйМогу сказать о нем только хорошее!!! Вот такой должен быть человек директором. Прежде чем его поливать грязью - на себя посмотрите

Гость
15 сент 2020 в 20:01

Кажется, кто-то из его подчиненных ну очень хочет стать директором..кстати, именно у таких " добрых и честных" женщин получается быть директором долго, богато, и коллектив у таких теточек брится пискнуть и работает в три горба... Коллективу не советую менять этого мужика на ушлую коллегу, горя хапнете, многим придется уходить потом..

14 сент 2020 в 19:47

"...кабинет технологии с гнилым полом для мальчиков, брошенными как попало досками. "

За мальчиков, право, обидно: пошто их бросили досками? Для девочек пол не гнилой?

Гость
14 сент 2020 в 21:24

Сплоченный женский коллектив😃😃😃

Неважно
15 сент 2020 в 02:39

Очень жаль,сама лично знакома с этим директором,т.к дети учатся в 158 на Народной.хороший мужчина,а вот остальной коллектив(остаётся желать лучшего, особенно секретарь((((половину надо разогнать!!!

Гость
14 сент 2020 в 22:24

Причём тут директор.
Нет, ну на взятках можно и выжить..
Но в ту школу думаю со взятками то не идут.
Что ему говорят, то директор и делает.
Он же не будет продавать своё имущество, чтобы за свой счёт ремонт осуществлять в коридорах школы.
Вообще, имея ребёнка школьника, могу сказать что школа держится на коллективе. Это и директор и завучи и уборщица и охрана на входе. Должна быть Команда ! А так, директор-вообще никогда не был главным лицом в школах. Рулят обычно завучи.

Вера_77
15 сент 2020 в 00:33

Эх(( да большинству нашим школам компетентных бы директоров,
а не посаженных мэрией родственников.
А еще бы учителей, которые разбираются в детской психологии и в своем предмете. А не работают на отвалите. И наступило бы светлое будущее))

Гость
14 сент 2020 в 21:06

А вот здесь по подробнее?? Всем интересно

Наледра
14 сент 2020 в 22:27

Зачем увольняться? Остался бы учителем в этой школе. Наверное, где-то есть вакансия на чиновничью должность.

123456
15 сент 2020 в 05:43

статейки заказные...

Т1000
14 сент 2020 в 20:19

встречайте: будущий активист умного голосования

Анонимно из Канады
15 сент 2020 в 01:48

Они поваров и муйщиков посуды с улицы нанимают что ли? Зачем это объявление на заборе?

Сероец
15 сент 2020 в 09:25

Как всегда один бред

Аноним
15 сент 2020 в 09:48

Годами школа была обсалютно бесхозна, всех устраивало все, не умные люди требуют за год глобальных изменений. А сколько за этот год уже сделано, никого не волнует, это не в счет... Бывшая директриса вообще не интересовалась судьбой школы, в педагоги брала всех в подряд, и мало образованных и вообще не образованных педагогов. Сейчас когда дела налаживается, началась полная травля руководителя. Странный народ конечно.

15 сент 2020 в 18:07

Бабло украл город а виноват директор школы?)))

Наталья
16 сент 2020 в 00:53

Дмитрий Викторович хороший человек и нормальный директор. Всё за один год в двух зданиях школы отремонтировать невозможно. Два старых отдельно стоящих на разных улицах здания. Кому-то пришло в голову их объединить, сократить финансирование. Один директор, и техперсонала меньше надо. В здании на Народной при Фролове капитально отремонтировано много классов: Изо, технологии мальчиков и девочек, английского языка. Но разве можно за год отремонтировать всё в двух старых зданиях школы? А много у нас в Новосибирске школ, которых объединили? И оставили на две школы одного директора?

Гость
16 сент 2020 в 17:24

Ой,да. Бедный мужичонка. Затравил его женский коллектив. До этого мужики директорами в школе 30 работали - тишина, спокойствие. Злобный женский коллектив молчал. А тут пришел великолепнейший человек - и затравили его.... Совпадение? По-любому

Александр
16 сент 2020 в 19:36

Восхищенные деятельностью директора, заберите его к себе, пожалуйста. Мы не против, пусть работает у вас, а вы восхищайтесь!

Сергей
17 сент 2020 в 18:03

Еще б наших чиновников и комиссии туда же с заявлением по собственому

Правда
14 сент 2020 в 20:44

Полная чушь, враньё, ложь!
Если устаёшь, зачем соглашался на руководство двумя сложными зданиями школы?! Знал, на что идёт, просто хотел карманы набивать с помощью сдачи в аренду помещений школы. О учащихся школы вообще не думал, думал о своём кармане.

Бабка
14 сент 2020 в 19:33

Надо было взять кредит на ремонт школы

14 сент 2020 в 21:52

Берите Бойко в деректора, он починит школу.