Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации В правительстве НСО одобрили новый прожиточный минимум для пенсионеров — он стал больше на 366 рублей
В правительстве НСО одобрили новый прожиточный минимум для пенсионеров — он стал больше на 366 рублей

14 сент 2020 в 21:14

Ещё можно собирать валежник,рыться в мусорках,горжусь.👍

14 сент 2020 в 21:27

«Мы договорились о том, что Россия предоставит Белоруссии в этот сложный момент кредит государственный — 1,5 миллиарда долларов — и мы это исполним. Сейчас, насколько известно, наши министры финансов ведут на этот счет работу на профессиональном уровне», — сказал Путин на встрече в резиденции Бочаров Ручей в Сочи.

14 сент 2020 в 21:43

и этот срам еще будут обсуждать и голосовать...голо - совать ну и кто они порсле этого, народные эти избранники...слов нет...

14 сент 2020 в 21:53

От души.

Гость
14 сент 2020 в 22:28

Для сравнения:
"В Новосибирске проводят лазерную коррекцию зрения за 12 500 рублей"
Это для того, чтобы можно было разглядеть прожиточный минимум пенсионеров с ослабленным зрением 😠

кум
14 сент 2020 в 23:20

В области 800 тысяч пенсов. 12% пенсионеров получают пенсию НИЖЕ прожиточного уровня ( 99 300 человек нищие) А еще 80 процентов получают от 10- до 14 тысяч. Как среднюю пенсию насчитали 17 тысяч???

14 сент 2020 в 23:23

Мне вот интересно,а правительство наше областное сможет на такую сумму месяц прожить? Господин Фролов,к вам обращаюсь. Реально ведь,смешно становится. А почему правительству расходы свои не сократить? С Камри новых например на Метро пересесть? Зарплату понизить себе и Депутатам? Тогда глядишь может и правда в Депутаты и чиновники нормальные люди пойдут.кто действительно работать будет,а не видимость создавать? Как вам такое господа из правительства?

Татьяна
15 сент 2020 в 00:39

И хватает совести даже писать о такой прибавке можно сделать молча никто не заметил

Гость
15 сент 2020 в 03:21

Осчастливили нас? И вам того же. Пожелание от души.

15 сент 2020 в 08:32

А приставы легально еще 50% от пенсии 10040 руб забирают и их не волнует ,на что живет пенсионер.

15 сент 2020 в 09:05

Это ж сумасшедшие деньги. Ума не приложу - куда пенсионерам столько богатства. Но есть нюанс - пенсионеры часто жалуются на нехватку денег, а сами голосуют за властюков постоянно. У меня так знакомый перестал родственников спонсировать, а то они его критиковали за то, что он не голосует за властюков, но денежки его получать любили)) Теперь, говорит, пусть им ЕдРо платит))

15 сент 2020 в 09:07

Даешь всем чиновникам и силовикам зарплату в прожиточный минимум! По результатам работы можно выписать премию в размере 1-2 оклада.

Пенсионер
27 дек 2020 в 23:55

Это для тех у кого пенсия меньше прожиточного минимума....