Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Полиция возбудила 19 административных дел из-за возможных нарушений на выборах в Новосибирске
Полиция возбудила 19 административных дел из-за возможных нарушений на выборах в Новосибирске

13 сент 2020 в 14:14

Больше половины - это явно фэйки и провокации, как это обычно бывает на выборах

Юла
13 сент 2020 в 14:15

Блин, сколько голосую, никто денег не предложил 😁 где раздают, хоть подскажите?

Сус
13 сент 2020 в 14:09

А окажется, что 18 из них тупо вбросы 😃 только не понятно, кому на руку такие скандалы? Зачееееем?

13 сент 2020 в 14:14

мне только что звонили из штаба местного кандидата и призывали отдать голос за него. Послал подальше

13 сент 2020 в 14:37

А маски и ручки дают на этих выборах? Кому дали ставьте +, кому не дали, ставьте -.

13 сент 2020 в 14:31

Единорос во власти - одни напасти.

Честный
13 сент 2020 в 14:15

Подкупите меня! Я готов отдать свой голос не дорого.

Гость
13 сент 2020 в 14:16

Не видел вчера ничего подозрительного. Кроме девки одной, которая как будто специально до председателя докапывалась. Так и не понял, наблюдатель она или просто избиратель. Но нафига мешать работать то?

Гость
13 сент 2020 в 14:21

Провокаторы это особый вид людей, которых надо перевоспитывать! Имхо!

13 сент 2020 в 17:18

Долг каждого гражданина проголосовать. За кого уже личное дело каждого,но на выборы ходить надо. Нельзя быть такими инертными.

13 сент 2020 в 14:40

самое смешное, что трехдневное голосование в открытых кабинках или в палатках на улице у нас нарушением не считается
.

Маск И.
13 сент 2020 в 14:15

У нас на участке тишь да гладь. Температуру измеряют, маску дают, и вперед, галку ставить. На всё про всё минут 10

pik
13 сент 2020 в 14:22

Белорусы хотят выборов президента вместо выборов Лукашенко.
А как в Новосибирске ?

Максим
13 сент 2020 в 15:55

Мне интересно было бы прочитать интервью на НГС с Локтем на тему перекопанных тротуаров на улице Степной (участок между Станиславского и Тихвинской). Были нормальные тротуары с асфальтом. В конце августа их перекопали и поставили рядом на газонах новые бордюры. На этом все работы завершились. Сейчас там обломки тротуара, засыпанные кусками асфальта и землей, а по краям две глубокие траншеи, в которые можно упасть поздно вечером, потому что освещение выключают. Хотелось бы узнать, кто за это отвечает и что думает об этом безобразии мэр.

ЛенаЛена
13 сент 2020 в 16:41

Мне сегодня звонили и предложили проголосовать за конкретного депутата. Это вообще законно?

Археолог
14 сент 2020 в 08:17

Чурова позовите - он подсчитает ;)

Избиратель
14 сент 2020 в 11:33

На мой взгляд показательным и открытым подкупом могут заниматься только соперники, предлагая деньги за голоса другой партии чтобы заснять, уличить в этом деянии и показать всем: вот они химичат. А мы нет...

Весело у вас