Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации 7 знаменитостей в Новосибирске. Кто приехал на бронированном поезде, а ради кого забирались на крыши
7 знаменитостей в Новосибирске. Кто приехал на бронированном поезде, а ради кого забирались на крыши

11 авг 2021 в 19:10

73 г.- Ричард Никсон.

Шапокляк.
13 сент 2020 в 14:15

А ещё шах Ирана Мохаммед Реза Пехлеви со своей прекрасной супругой Фарах Пехлеви. Не помню, в каком это было году, но до 1970. Его кортеж двигался в час пик, поэтому много улиц было перекрыто, люди маялись в стоящем транспорте, и потом было много острот на тему шаха и мата. Шах - иранский, мат - русский.

13 сент 2020 в 14:13

Армстронг - советский космонавт?!

Демаковец
13 сент 2020 в 17:43

Журналисты пишут о том, чего понимают, иначе у них не получится связного текста. Обратите внимание, что чем дальше от советских времён - тем меньше пишут о чём- либо серьёзном, и всё больше - про водку.

ыыы
13 сент 2020 в 13:26

А про визит Фиделя Кастро в 1963м почему не написали? Он всяко важнее клинтонши

13 сент 2020 в 13:08

Майкла Джексона забыли!😡

13 сент 2020 в 16:38

Клинтон была под "мухой"? Вот ведь..

14 сент 2020 в 18:49

"...Хиллари Клинтон с 10 по 18 ноября 1997 года нанесла визиты в Казахстан, Киргизстан, Узбекистан, Россию и Украину"

Вот кто разваливал все эти республики!

13 сент 2020 в 13:59

НГС, исправьте подпись к фотографии с Армстронгом: астронавта назвали как джазмена - Луи :)

ВВВ
13 сент 2020 в 13:29

Я бы сюда ещё добавил визит Бьорндалена и Домрачевой несколько лет назад

Кек
13 сент 2020 в 13:28

Билка Клинтон наплёл Хилари про необходимость объехать СНГ, спровадил, а сам как давай с Моникой Левински шуры муры крутить в это время)))

После этого Хилари стала всех ненавидеть и до сих пор желчью исходит

13 сент 2020 в 23:54

Полтора часа стояли с друзьями на выезде с плотины на шлюз у бетонного завода в автобусе 41 в 97 году, из-за того что менты весь шлюз и плотину перекрыли ради Клинтонши. Материли её конечно всем автобусом (как и нерадивых ментов). На самом Шлюзе на кольце народу, ждущего ОТ было просто нереально. Клинтонша думала что её встречают и руками махала. :)

Анонимно
13 сент 2020 в 13:56

Предлагаю написать статью о том, когда в Нск, и не только, родились Пенсионерка, Чыр, Ак, Елка и прочие знаменитости эпистолярного жанра "комментарий".

Jo56
13 сент 2020 в 15:29

А какие иностранные музыканты были в городе?

Чыр
13 сент 2020 в 19:19

Шарль де Голль посетил Академгородок, встретился с академиком Лаврентьевым и принял участие в конференции учёных СО РАН
Не было тогда СО РАНа, идиоты малолетние.

ВВВ
13 сент 2020 в 13:30

Ещё в Новосибирск приезжала группа A-ha

Гость
13 сент 2020 в 17:58

Американский астронавт, первым ступивший на поверхность Луны в павильоне Голливуда.😁

13 сент 2020 в 13:47

Луи сменил имя, цвет кожи, внешность и профессию, и устроил концерт на Луне)