Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Первые сеансы уже ночью. 20 кадров из пустующих новосибирских кинотеатров
Первые сеансы уже ночью. 20 кадров из пустующих новосибирских кинотеатров

11 сент 2020 в 14:35

Кто пойдёт со мной в кино сегодня ночью?

Демушкин
11 сент 2020 в 16:34

Довод может гляну

11 сент 2020 в 15:11

Что там делать в кинотеатрах? Даже смотреть нечего.

11 сент 2020 в 15:08

У меня в спальне телевизор в половину стены.
Есть желающие его посмотреть вместе со мной ночью?)

11 сент 2020 в 14:32

Я вас удивлю, но пустые кинотеатры и весной, и осенью выглядят одинаково))

11 сент 2020 в 14:57

Если в наморднике я не пойду нафиг надо

Джорджио
11 сент 2020 в 14:36

Сейчас ажиотаж будет такой же как с барами. Через пару недель схожу

Серый
11 сент 2020 в 14:33

Где афиши-то, нгс? Хоть бы подборку премьер сделали что ли, нафиг нам фотки кинозалов?

Герой
11 сент 2020 в 14:33

Если придем с женой, можно будет рядом сидеть, или тоже дистанцию соблюдать?

11 сент 2020 в 15:18

Билеты разбирают, торопитесь.

русский бич
11 сент 2020 в 19:36

Булку хлеба и кино, а больше люмпенам ничего не надо! Ходил как-то в кино: чавканье, хрюканье со всех сторон. Ржач при плоских шуточках.

Житель центра
11 сент 2020 в 14:27

Если надо будет в наморднике сидеть весь сеанс - не пойду, сами тогда смотрите свои фильмы в намордниках.

Премьеры то будут? Только довод Нолана и все?

Боб
11 сент 2020 в 15:30

Торопитесь до закрытия

11 сент 2020 в 16:16

Дома кино нужно смотреть.

11 сент 2020 в 20:01

цены пусть скинут на 75% и будут полны всегда

11 сент 2020 в 14:28

Давно пора закрыть эти пристанища для бездельников!👍

Чиста
11 сент 2020 в 15:00

Наконец то жизнь налаживается, скоро все вздохнём 👍 больше кипиша наводили

Рапунцель
11 сент 2020 в 14:37

Про мультики для детей не забудьте. Надо лето сводить в кинотеатр, они соскучились

Дружок
11 сент 2020 в 14:58

Здорово, какие новинки будут выпускать скоро никто не знает?

Дубль
11 сент 2020 в 15:03

Так смотреть-то практически нечего, всё основное студии отложили на неопределенный срок. А уж если вспомнить, что при этом придётся сидеть обмазанным антисептиком, в наморднике, с промежутками через кресло от друзей, при этом всё равно подвергая себя опасности заражения, да за всё это "удовольствие" ещё и деньги платить - смысл как-то окончательно пропадает.

мухаха
11 сент 2020 в 15:17

Я в кинотеатры только на 3д хожу, и то редко, на самые избранные фильмы, типа звездных войн или властелина колец. Такшта вот!

11 сент 2020 в 17:19

Странный вымирающий формат!
Но зато с какими мощными связями - полгода изо всех утюгов и унитазов поминали нищих кинопрокатчиков.
А то, что любой телефон в кармане, даст фору кинотеатрам или бесплатно или за 1-2 доллара в месяц , дав доступ к сотням ресурсов и десяткам тысяч фильмов...
Кинотеатры - долго но верно вымирающие динозавры!

горожанин
11 сент 2020 в 18:04

будем надеятся что в СанСити, этот перерыв использовали для того что бы обновить сидения, и экраны поменять.. все быдло жутко ушатанное.

джон2
11 сент 2020 в 18:49

Бедные олигархи скупившие все кинотеатры, бюджет им в помощь , Мигалкову поп-корн в пищу

11 сент 2020 в 22:31

Главное, чтобы на текущих выборах никто не остался забыт! 😠

11 сент 2020 в 14:57

онлайн-кинотеатры очевидно удобнее.
и ощутимо дешевле.)
так что, всё это похоже на закат отрасли.

Лапа
11 сент 2020 в 14:59

Как раз погода налаживается, можно сходить в кино а потом прогуляться где нибудь в парке

мухаха
11 сент 2020 в 15:18

Кста, Мулан в 3д будет?

Гость
12 сент 2020 в 01:19

А потом опять все закроют после 12сентября (((( Не радуйтесь. Сделают видимость , что жизнь продолжается, а потом опять по камерам и в намордники. Скоро за краюшку хлеба будут графьям из власти руки целовать. Все еще только начинается. Власть ненавидит свой народ!

Облако
11 сент 2020 в 15:01

Ну вот, а вы говорите что все так плохо, не переживайте скоро и рестораны откроются, будем жить полноценной жизнью