Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации О ночных заморозках предупредили новосибирцев синоптики и МЧС
О ночных заморозках предупредили новосибирцев синоптики и МЧС

Оля.
11 сент 2020 в 09:25

Отопление включите! Ау!!! Кто там переизбирается на выходных?

хихихихихикс
11 сент 2020 в 09:54

Вы офицера Локтя и путинского назначенца Травникова предупреждайте, желательно открытым письмом. А население уже несколько дней чувствует резкое похолодание на своей шкуре.

11 сент 2020 в 09:21

Все тепла больше не будет? Жаль.

русский бич
11 сент 2020 в 09:10

Вот и осень настала! Единоросы со своим ковидом и намордниками украли у нас короткое сибирское лето! Настоящий теракт по-русски. Заставить всех сидеть дома и надеть повязки рабов!

Гость
11 сент 2020 в 08:56

Опасные погодные явления, это заморозки что ли? Ужос, как от них защититься? А дальше ещё опаснее жить, зима по календарю маячит, МЧС должно разъяснить как избежать зимы.

11 сент 2020 в 13:34

Почему все молчат про отопление? прям тишина в эфире. С 4 сентября уже 8 градусов среднесуточная и молчок. Неужто думают, что пара обещанных дней потепления вернет тепло в квартире? У нас уже 18 градусов, замерзаем

Гость
11 сент 2020 в 09:14

Ждем комментариев от иностранных граждан и нытиков, что пока Путин заморозки неизбежны.

Сельский житель
11 сент 2020 в 09:54

Первые числа сентября порадовали горожан очень тёплой погодой — дневные температуры достигали +27... +28 градусов.
О горожанах какого города речь? Такая температура была в конце августа. Начало сентября началось с холода и дождей, что собственно и продолжается по сей день.

Стилист сама
11 сент 2020 в 10:33

Вспоминаем , достаём с полок , надеваем всё что есть теплого, заматываемся и укутываемся! Мода беженцев ещё актуальна. 😉

0000
11 сент 2020 в 11:24

Что с отоплением ? Когда дадут ? Или неделя тепла в октябре - причина НЕ давать отопление в срок. Причём, никаких перерасчётов, учитывая раннее отключения весной не было.

Александр
11 сент 2020 в 09:29

Классная фотка - очень живописная!

.....
11 сент 2020 в 09:46

Забавно смотреть на людей на улице, ходят большинство в летних шмотках, без шапок, в коротких штанишках. А потом ходят пузыри пускают, м̶о̶з̶г̶ сопли из носа вытекают...

боб
12 сент 2020 в 03:38

Ученые предупредили о наступлении зимы и приближении снегопадов.