Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Дороги в центре Новосибирска перекроют из-за полумарафона. Публикуем карту (будьте внимательны)
Дороги в центре Новосибирска перекроют из-за полумарафона. Публикуем карту (будьте внимательны)

11 сент 2020 в 09:10

Массовые мероприятия запрещены, но забег -- пожалуйста. А всё потому, что бег укрепляет иммунитет и коровавирус не пристает к бегунам. Занимайтесь бегом!

11 сент 2020 в 08:44

Как они достали с этой показухой! марафоны, крестные ходы... p.s.: всегда было интересно: зачем Кирова закрывать от ГПНТБ? Вот хотя бы один аргумент от чинуш. Кому помешало бы движение до Каменской, например?

11 сент 2020 в 09:18

Завтра единственный день когда с дачи в овощехранилище есть возможность всё вывести, а будет всё перекрыто. Слов нет. Обязательно пойду на выбору. Уже невозможно терпеть это.

11 сент 2020 в 09:58

Что взъелись-то? Ну побегут люди в выходной день. Пусть бегут, что в этом плохого? Уж явно лучше, чем пьянствовать в выходные. Спорт и здоровый образ жизни надо популяризировать. Какая необходимость у большинства именно в этот выходной ехать на машине в город, чтоб так возмущаться? Это центр, метро к вашим услугам. Не так уж часто центр города перекрывают, чтоб так возмущаться.

11 сент 2020 в 10:16

А что массовые мероприятия снова разрешены? Эпопея с пандемией закончилась или ускоряем приход второй волны?

Murlakatam
11 сент 2020 в 09:24

Надеюсь, все будут бежать в масках? С этим должно быть строго!

11 сент 2020 в 11:12

В масках будут бежать?

11 сент 2020 в 09:35

как же соблюдение социальной дистанции и масочного режима ???!!

хихихихихикс
11 сент 2020 в 09:43

То есть коронавирус скончался ? А почему на улицах девушки в намордниках ?

Гость
11 сент 2020 в 12:36

В перед к пандемии. Бегом. Или они на социальной дистанции бежать будут? И не дай Бог кто кого обгонит

Акроним
11 сент 2020 в 08:45

Шо? Опять?

Гость
11 сент 2020 в 09:25

Гей парад нельзя а бегать можно,вот и бегите )

Гость
11 сент 2020 в 08:46

Очередной идиотизм!

Гость
11 сент 2020 в 08:39

Извиняюсь за грубость, но как уже власти затрахали с этими перекрытиями.
Вот в таких случаях всегда вспоминается поговорка, что когда коту делать нечего, он гигиеной занимается.
Какая необходимость бежать в городе????
Ах да, у нас нет лесов, парков, где можно организовать такие забеги.
Не сильно напрягая память подскажу чудикам из мэрии- есть такая лыжная база Динамо, там есть лыжные трассы и на 3 и на 5 км.Что вломы там по этим трассам организовать забег? Лес, свежий воздух.....

Сергей
11 сент 2020 в 09:19

Предлагаю каждую субботу устраивать забеги в Зельцовском парке,а не раз в год для отмазки и галочки в отчётах по мероприятиям.

11 сент 2020 в 11:01

Лучше места для бега, чем центр города, не найти.

Ал777
11 сент 2020 в 08:43

Почему бы им не бегать по набережной или в заельцовском парке...устраивают идиотизм на красном.

Гость
11 сент 2020 в 20:28

Коронавирусом по полумарафонам и прочим перекрытиям!

Гость
11 сент 2020 в 21:08

Кто то может объяснить зачем все время Кирова закрывать если там никто не бегает? Чтобы местным жителям жизнь медом не казалась?

12 сент 2020 в 06:47

Задолбал этот Чепасов Саня,со своим Раевичем.

11 сент 2020 в 11:37

Это центр, там есть метро. Кому надо ехать в центр - оставляете машину у метро и едете на нем. Профит. А вы вой подняли, как будто вас силой марафон заставляют бежать. А по факту большинству воющих надо в ТЦ, кафехи и прочие развлекухи, а ходить уже разучились даже на короткие расстояния, привыкли свой зад по любимым пробкам возить.

Дураки вокруг
11 сент 2020 в 10:02

Когда закончится этот идиотизм? Есть стадионы. Там и бегайте. Это специальные сооружения для бега. Хватит людей мучить закрытием дорог.

11 сент 2020 в 13:19

вторая волна бежит?

русский бич
11 сент 2020 в 08:57

Такой спорт нам не нужен! Все, кто поддерживают такие инициативы - предатели! Требуем компенсации от власти, за испорченные выходные! Так мало осталось жить и тут ещё ЭТО!

12 сент 2020 в 06:49

А Локоть бежит?

Гражданин
12 сент 2020 в 08:15

ЗАДОЛБАЛИ идиотизмом - в том числе забегами!!! Рядрм под боком - огромный стадион с дорожками трибунами туалетами и хрен знает чем - и рядом же центральный парк - казалось бы бегай на здоровье - но ХРЕЕЕНУШКИ!!! Надо проезжую часть перекрывать и создавать измученным людям проблемы - ради показухи - оно в нашей стране не бывает по другому!!! (((

12 сент 2020 в 08:43

Почему на левом нет перекрытий? Там бег не любят? Мне кажется кольцо Маркса для этого отлично подходит. Ведь мы и так бежим все по кругу.

Гость
11 сент 2020 в 10:48

многие сторонники зож пишут это популяризация спорта,хорошо ну а зачем всем остальным неудобства создавать, многим некогда бегать в трусах по проспектам,в выходные многие работают,а давайте еще популяризировать здоровое питание поставим столы поперек проезжей части со здоровой едой и сидеть кушать пол дня,популяризировать а кто не хочет здорово питаться их проблемы подождут нас,бред?так вот бега зожевцев популяризаторов это эгоизм и дебелизм

11 сент 2020 в 08:56

а чего проводят полумарафон а не марафон. или это как нежелание заниматься проводниками, когда есть полупроводники?

марафон
11 сент 2020 в 08:51

Отвечаю всем диванным хомячкам, которые щас начнут возмущаться. Забег всегда проводится в центре городов с целью популяризации спорта и зож. Во всех крупных городах и столицах мира. Например Московский марафон проводится по набережным Москвы-реки, Садовому и Бульварному кольцам, это самый центр.

поребрик
11 сент 2020 в 10:01

Локоть, ты же читаешь наши комментарии. Ответь, пожалуйста, зачем ты опять делаешь пакость?

Аллекс
11 сент 2020 в 08:58

ДИНАМО бежит?

11 сент 2020 в 12:52

Друзья, подскажите а как в такие моменты через Красный переходить? Имею в виду пешком

11 сент 2020 в 10:58

Классно, и что перекроют, тоже отлично! Надоели эти машины вонючие и шумные, хоть часть дня без них на основных улицах!

Старушенция
11 сент 2020 в 08:50

Перекрытия уже очень надоели, но в этот раз считаю оправданным. Люди не двигались, не соревновались полгода. Пусть у них будет этот праздник.

Гость
11 сент 2020 в 11:22

бегуны акуратней бегите асфальт может провалится

12 сент 2020 в 11:31

В детскую скорую снова нельзя попасть на ОТ??!

11 сент 2020 в 08:57

Акашуй побежит ??? 😳

гость
11 сент 2020 в 10:59

короче кто против бегунов - толстенькие и завистливые лентяи)