Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Новосибирске осталось только четыре больницы для коронавирусных больных
В Новосибирске осталось только четыре больницы для коронавирусных больных

10 сент 2020 в 17:18

Ну сейчас же меньше людей лежат в больнице? В основном дома лечатся, так что не думаю, что не хватит мест для больных

10 сент 2020 в 17:21

Так больше сейчас и не надо. Заболевших меньше, нет смысла держать все больницы.

10 сент 2020 в 19:08

Для дураков закон не писан.

Шорох
10 сент 2020 в 17:19

Очень хочется верить в то, что вирус когда нибудь все таки закончится, а именно в ближайшее время 🙏🏻

Место занято
10 сент 2020 в 17:18

Врачи хоть вздохнут свободно. Лето у них выдалось жаркое во всех смыслах

Это я
10 сент 2020 в 17:22

Всё понятно. Нарабатываем популяционный иммунитет . То есть, лёгкие и средние формы ковида получают статус ОРВИ, а в больницы кладут тяжёлых. Вот им-то и делают ПЦР-тест, они и дают текущую статистику по ковиду.

Марс
10 сент 2020 в 17:30

Одни боты строчат под разными никами...

10 сент 2020 в 18:51

Про военный госпиталь совсем ничего не пишут, его хоть ввели в эксплуатацию.?

Бурундук
10 сент 2020 в 17:20

Никогда бы не подумал, что может такое случится в наше время. Один вирус 🦠 всполошил весь мир 🌍 желаю всем крепкого здоровья

Лилу
10 сент 2020 в 20:53

А тем временем число заболеваний то по России растет! и ОРВИ растет по 2000 стабильно, а короны нет... только смертность не уменьшается да всех перед выборами по домам оставляют.

Вася
10 сент 2020 в 17:41

А вновь построенный госпиталь что же? Деньги впустую?

Павлуша
10 сент 2020 в 17:20

А разгадка одна - в больницу теперь свозят только самых тяжёлых. Которые уже и тесты, и КТ сделали. А то пойди ещё докажи, что у тебя коронавирус, а не «обычное ОРВИ».

Ватсон
10 сент 2020 в 18:57

Если в день оперштаб говорит от 1400-1700 случаев ОРВИ (это легкие средние COVID19+действительно ОРВИ ), и о 50-60 случаев COVID19(это тяжелые, с низким кислородом), то наполняемость больниц можно легко регулировать. Да хоть в 1 всех затолкать.

Вассерман
10 сент 2020 в 17:20

А что слышно по вакцинации? Я бы и себе и жене с детьми поставил.

10 сент 2020 в 17:26

Правильнее, наверное, так - " В Новосибирске осталось всего 4 больницы, да и те для короновирусных больных".

Юпитер
10 сент 2020 в 17:19

Всем людям, которые сейчас болеют, неважно ковидом или орви, скорее поправиться! И легко перенести болячку.

0000
10 сент 2020 в 23:45

А если осенью «вторая волна» то что ? Опять 11 больница палатку во дворе поставит ?

Гость
11 сент 2020 в 04:06

вранье уже достало

10 сент 2020 в 17:21

правильно, ковидприёмники надо закрывать, а пивнушки круглосуточные открывать да поболее

Гостья
10 сент 2020 в 21:39

Маску в транспорте все равно буду носить. Потому что хотела так делать, ещё до ковида. Из-за сопливых и чихающих особей, никак не заслоняющихся от окружающих хотя бы рукой. И раньше если рядом оказывались подобные закрывала лицо влажной салфеткой, и наплевать кто что подумает. Жаль только, что эти с чиханием и соплями, которые они с трубным звуком гоняют по носу, маску при этом носят на шее или не носят вовсе. Никогда таких не пойму. Дикари какие-то.

10 сент 2020 в 17:17

Я чет даже и не знаю, сколько у нас случаев в день. Статистику давно не смотрел

Вася
10 сент 2020 в 17:53

В Новосибирске осталось только четыре больницы для коронавирусных больных
Их коечный фонд заполнен на 650%

Гость
10 сент 2020 в 17:18

А 65% это сколько в людях? Скорее бы уже эти койки на 100% свободны были. Хотя это конечно фантастика

Гость
15 сент 2020 в 07:44

закрыть их все, ковида нет.

Печенька
10 сент 2020 в 17:23

Если бы люди были более ответственными, то давно бы и это количество сократили.

корона не сдается
10 сент 2020 в 22:29

Побочный возможный эффект вакцины - поперечный миелит. Поэтому компания AstraZeneca остановила испытание своей вакцины.

Гуппи
10 сент 2020 в 17:22

Наконец то вирус отступает, наполненность больниц тому подтверждение.

Апатия
10 сент 2020 в 17:19

Да пофиг вообще. Не болела и не собираюсь. В крайнем случае обращаюсь к платному врачу