Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации Четвертый мост в Новосибирске планируют достроить раньше срока — на него выделили ещё 8 миллиардов
Четвертый мост в Новосибирске планируют достроить раньше срока — на него выделили ещё 8 миллиардов

10 сент 2020 в 17:23

Это же здорово! Они скорее залезут в мой карман за счёт налогов, которые я плачу.
Только один просчёт - у меня нет денег ездить по этому мосту.

10 сент 2020 в 17:31

Нужно срочно дать разрешение поставить ещё 6 опор!

Пульман
10 сент 2020 в 17:31

Я так понимаю твердой уверенности, что удасться досидеть на хлебных должностях до 21-22 и так далее нету...поэтому в ускоренном темпе выделяют и пялят...

10 сент 2020 в 18:02

Вы Бугринский достройте сначало

10 сент 2020 в 18:04

Ну "Сибмосту" - хана. Джулай с Червовым в мостостроители подадутся?

гость
10 сент 2020 в 18:07

НГС, выложите полную читаемую схему, прям с номерами домов и улицами откуда с левого берега идёт и куда приходит на правый, где поворот и тд и тп

10 сент 2020 в 18:22

Мост? А подъездные пути?

гость из будущего
10 сент 2020 в 18:26

Вот так номер. Они хотят получить деньги, которых в бюджете ещё нет.

10 сент 2020 в 18:32

Четвёртый мост это абсолютно бездарный проект в абсолютно неправильном месте, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку. Причём "коцисионеры" отобьют свои миллиарды, даже если никто ездить не будет. За эти деньги можно было построить мост в створе с Дусей ( пускай платный, но хотя бы распределил потоки) и ещё осталось бы на достройку Бугринского моста. Либо 5-6 станций метро.
Хоть каким-то оправданием было бы заводка трамвая на этот грабительский проект.

10 сент 2020 в 18:39

Сейчас гнусные бездарки комментаторы начнут хаять мост. Не слушайте их, они как тяфкалки, толку нет, а мосту быть!)))))) Поздравляю новосибирцы

10 сент 2020 в 18:41

бугринский мост можно снести, ибо бесполезный

ПРуль
10 сент 2020 в 19:11

быстро построят и быстро развалится,вот такая аксиома

ПРуль
10 сент 2020 в 19:14

Китайцы бы быстрее,надежнее и дешевле построили,сдается мне

10 сент 2020 в 19:37

А деньги на нормальный ремонт покрытия коммунального моста выделили? Там опять новые ямы ! Потому что старые ремонтировали методом " ножного притартывания"! И они стали буграми!

10 сент 2020 в 19:41

Хороший бонус к распилу.

яяя
10 сент 2020 в 19:55

восемь вкладывают сорок шесть получают миллиардов безумие власти

Дмитрий
10 сент 2020 в 20:05

Страшно!

10 сент 2020 в 20:23

Строят мост за наш счёт, чтобы мы же ещё потом платили за проезд по нему, оригинально....

10 сент 2020 в 20:25

8 лярдов в том числе на ботов, которым всем срочно на левый берег?

Eselbaum
10 сент 2020 в 20:29

Давно заметил, что всякое упоминание 4-го моста вызывает бешеную атаку городских сумасшедших. Будет платным? Так не пользуйтесь! Какие проблемы? Помнится, такую же атаку вызывал и 3-й мост, и строительство ЛДС, и любое строительство жилого микрорайона... Интересный у нас город, "особенный"...

10 сент 2020 в 21:22

шайба-то тут причём?

Анна
10 сент 2020 в 23:08

Блин ... кто то хоть считает деньги, которые реально тратятся ?

кассирша
11 сент 2020 в 01:13

Травников решил, что может и не досидеть до завершения моста на месте губера, так что лучше распилить заранее

Sam
11 сент 2020 в 03:54

А что если все мосты сделать платными кроме ОТ и Спецтранспорта? Надо идею губеру подкинуть, столько бабла в день будет город поднимать, типа новый пилотный проект испытать в борьбе с пробками.

11 сент 2020 в 05:26

Будут тратит деньги, которых еще нет?

Гость
11 сент 2020 в 07:48

т. е. город даёт деньги на мост, а плату за проезд будут собирать дружки горе детского?

11 сент 2020 в 10:20

Чему радоваться ? Платный мост раньше построят, бесплатный закроют на ремонт, все встанут в пробку на другие бесплатные ! Радости нет предела !

11 сент 2020 в 10:24

на него выделили ещё 8 миллиардов(c)
------------
это надо так понимать, что ещё одним кредитом город нагрузили?
браво.

Гость
11 сент 2020 в 11:36

Может надо сначала недоделанные закончить? Бугринский бы сразу доделали, может и этот коммерческий бы не понадобился?

11 сент 2020 в 13:25

лучше бы мне отдали ,проку было бы больше

гость я