Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Все будут стараться вас задавить»: журналист НГС о том, как 3 месяца заставляла власть спасти реку
«Все будут стараться вас задавить»: журналист НГС о том, как 3 месяца заставляла власть спасти реку

10 сент 2020 в 16:01

Умное голосование.

Археолог
10 сент 2020 в 16:05

У нас строители только нагадить всем рады, а убрать г..но после себя - ни-ни, не барское это дело ;)

10 сент 2020 в 16:09

От слова "власть"#одно название!!!
За десятки лет можно "им"предъявить много чего РЕАЛЬНО не сделанного!!!!!

10 сент 2020 в 16:13

Да всем на все нас**ть возле оз. Спартак тоже дорогу делали со стороны Красных Зорь 5 все свалили в озеро и нормально.Там правда землёй присыпали как будто так и было.

как то так.
10 сент 2020 в 16:19

у Локтя, 100% доверия горожан,
на выборы не ходят даже..
Явка низкая былА, "что истерим боты?

Дураки и мифы
10 сент 2020 в 16:21

Готовое письмо в СМИ в Генпрокуратуру России о соблюдении чиновниками Новосибирска своих обязанностей, а также повод в возбуждении уголовного дела в отношении подрядчика, заказчика, чиновников мэрии, а также разбирательства с местной прокуратурой, которая не приняла исчерпывающих мер в отношении виновных лиц.
Отправьте письмо в Москву. Но не на то, что уже убрано, а на преступные действия виновных лиц.

10 сент 2020 в 16:22

а где киндидаты в депутаты?

житель нск
10 сент 2020 в 16:26

Я вижу укрепление берега. Поребрики будут держать грунт от вымывания, там будут прорастать растения и скреплять всё корнями весьма прочно

10 сент 2020 в 16:51

Браво! Жму руку!!! Я серьёзно, это не сарказм.

Бэнг
10 сент 2020 в 16:51

"Местный депутат поинтересовался... " ФИО депутата в студию, страна должна знать своих героев.

С Богаткова
10 сент 2020 в 17:02

Странно, где был ЧОП когда свалку устраивали

Гостья
10 сент 2020 в 17:13

Чем вообще мин.природы Новосибирской области занимается, не понятно. А зарплаты хорошие. Сколько можно уже загаживать наши реки? Из Тулы сделали не речку, а г..........течку, извините, но по- другому не называть. А Тула, Каменка ведь впадают в Обь. А из Оби город пьет воду, и не только Новосибирск, но другие города. Из Оби деревни берут воду на полив, а потом эти растения едят и продают нам. Сколько можно гадить в колодец, из которого мы пьем?

Berkov
10 сент 2020 в 17:31

Что за фигня с нашим городом? И почему никому не нужны вполне живые поребрики? Можно, в конце концов, залить из них лесенку к воде. Можно проложить пешеходную дорожку в парке (плашмя поребрики, а между ними мелкой щебёнки и всё прикопать наполовину), можно гараж построить (какая разница как выглядят кирпичи для стен?) Нет же, надо выбросить где не видно и свинтить!
Помню как удивился, когда в глуши почти уже болота в Издревой искупаться решил, а там в запруде ржавая панцирная кровать! Куда нужно убежать, чтобы не наступить на мусор от "наших"?

10 сент 2020 в 17:32

Очередной раз убеждаюсь, что чиновники - это люди, которые заботятся лишь о своём благополучии. Молодец, что довела до конца это дело.

Люблю грозу в начале мая
10 сент 2020 в 19:54

Да причем здесь система? Почему все сразу - система, система. А подрядчик, лица из мэрии и прочие лица - это в первую очередь люди! Так что хоть какую систему поставьте - пока сами люди не изменятся, так все и будет! Никакая система не спасет, если всем на***ть.

10 сент 2020 в 20:48

5% несогласных с автором - это процент читателей от всяких администраций на НГС. Блин, а их много оказывается!

добрый водитель ОТ
10 сент 2020 в 20:49

Все это полумеры, если правду говорить
нужны посадки. ответственных лиц. вкупе с конфискацией имущества...
хотя это абсолютно про все проблемные моменты нашей страны))

Сро
10 сент 2020 в 22:25

Специалисты ДЖиКХ Мэрии - специалисты только по названию должности. Более некомпетентных, безразличных и трусливых чиновников не встречал нигде!

0000
10 сент 2020 в 23:51

В странах, где главное здоровье людей, а не деньги - экология является приоритетом ( Норвегия, Сингапур...). Приморский край заливает, где то засуха .... - все это результат бездумной деятельности человека. А наш город один из самых не зелёных городов в России.

11 сент 2020 в 07:48

История о недалёкой девице, высосавшей проблему из пальца и "героически" её решившей. Каждую весну во время половодья Каменка размывает собственные берега, чем существенно снижает пропускную способность русла. Старые поребрики и куски асфальта могли бы этому помешать. Но у нас же есть "неравнодушные" феечки, которым нужно статейку тиснуть. А властям в преддверии выборов проще согласиться с нелепыми требованиями, чем объяснять возбуждённым представителям СМИ, что экологического ущерба здесь нет - бетон и старый асфальт не выделяют вредностей в воду.