Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Каким видел мир погибший фотограф Андрей Копалов — 40 завораживающих фото
Каким видел мир погибший фотограф Андрей Копалов — 40 завораживающих фото

9 сент 2020 в 20:47

Классные фото. Мастер.

9 сент 2020 в 20:51

Как же так то?

Упс
9 сент 2020 в 21:02

На левом плече у женщины голый черт однако сидит

Батьё
9 сент 2020 в 21:26

Прекрасные фото. Но вот фото либераста-креакла Макаревича все испортило :(

9 сент 2020 в 21:34

Фото все живые -без постановок и многочисленных дублей.Живые фото- многих людей застали врасплох .Я образно, но суть ясна!Талант, светлая память !!

Гость
9 сент 2020 в 21:43

Бред, ушёл человек - пухом ему земля, но то что пишут бред полный, фото так себе , никогда о нём не слышал и большенство то же не знали , и к чему такая статья, а под поезд попасть ... это конечно не просто так , либо сам конец жизни увидел, либо под чем то .

Kre4
9 сент 2020 в 22:17

Человек погиб...человека жалко.....но чтобы потрясло многих..вы серьезно....кто это вообще??

9 сент 2020 в 22:40

Мои соболезнования семье. Горе то какое.

9 сент 2020 в 22:58

Первое фото голое , но асексуальное. Почему? Это 90 е годы что ли? А....поняла, котяра портит картину. Он совершенно точно третий лишний. Нарушает интим.

Гоги
9 сент 2020 в 23:08

Кто же бабу со спины фота делает! Эээ?

9 сент 2020 в 23:26

В данной ситуации жаль только машиниста, для него это стресс.
p.s.: Бухло зло.

горожанин
9 сент 2020 в 23:38

посмотрел на Пелагею, и осознал на сколько стар :))

Гость
10 сент 2020 в 00:26

Ни разу не слышал имени этого и не видел фотографий. Кому он известен был???

10 сент 2020 в 07:00

Ерунда какая-то а не фото

10 сент 2020 в 07:04

Хорошо, что есть люди, останавливающие время. Жаль, что они смертны. RIP.

10 сент 2020 в 07:06

Почему только по такому поводу можно посмотреть фото-работы?

Гость
10 сент 2020 в 07:19

Нудист

знаю его брата
10 сент 2020 в 08:30

Знала брата погибшего - Александра, тоже фотографа, так вот - он любил в свое время фотать девушек в стиле ню, ехали в лес, он брал закусь, спиртное , уговаривал девушек раздеваться и фотографировал. где эти фото сейчас 😞

Фывап
10 сент 2020 в 08:36

Снимал хорошо. А вот мир который он снимал... Печальное зрелище. И талант фотографа очень хорошо всю эту мерзость раскрывает.

А на одной из фоток даже я попал в кадр 😜

10 сент 2020 в 09:30

Талантливый дядька.
Соболезную близким.

фигня
10 сент 2020 в 09:51

какая-то. местечкового разлива.

10 сент 2020 в 10:43

Жаль, но именно завораживания не вызвала ни одна из представленных фотографий. Данная эмоция так и не пришла.

Гость
10 сент 2020 в 10:55

Чудесные фотографии!!
Очень жаль человека

Читатель новостей
10 сент 2020 в 11:03

Хорошие фото!
Фото с Карелиным ... очень ... толерантное )))

10 сент 2020 в 11:54

Не вижу ни одной профи фотографии, тем более репортажной. Любительский уровень, не на чем глазу остановиться. Фотографов пруд пруди фотохудожников еденицы.
Сейчас технически такие или лучше фотки может любой сделать, а никакими композициями и интересными моментами тут даже и не пахнет.
ИМХО если нет искры не стоит заниматься такими занятиями как фотография или изобразительное искусство - можно заняться чем то другим а это оставить как хобби.

ppppp
10 сент 2020 в 12:39

это про него писали или по радио говорили, что на жд отдыхал человек и не реагировал на сигналы машиниста

10 сент 2020 в 13:20

убогие поделки дилетанта

ВАЛЕРИЙ
10 сент 2020 в 14:26

Профессиональный фотограф - профессия опасная для жизни. Когда сами фотографы забывают об этом, то становятся жертвами трагических обстоятельств. Не всегда погибают, но часто попадают в разные опасные ситуации. У меня тоже такие ситуации были...

безмолвие фикусов
10 сент 2020 в 16:11

Многие снимки действительно просто супер. Обнаженная парочка на берегу - вообще первый приз. Умение поймать суть и нерв момента - редкий дар настоящих фотографов.

Печально.

Если бы
10 сент 2020 в 20:49

У нас на работе сан.техник краны меняет, засоры проталкивает, смотрит за теплом... тоже очень хороший специалист и главное не все могут понять и увидеть этой красоты, вокруг один примив - рассмтривают фотографии.

Гость
11 сент 2020 в 06:36

в прошлом машинист на чугунке... видимо суицид!

Гость
11 сент 2020 в 23:37

На первом фото в отличие от людей кот в шубе.

15 сент 2020 в 20:07

Ну как так? Погиб под колесами поезда???? Он не видел поезд???? Странно!!!!
Соболезнование близким!