Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Должников пугают приставами на участках во время голосования в Новосибирске — избирком назвал эту информацию фейком
Должников пугают приставами на участках во время голосования в Новосибирске — избирком назвал эту информацию фейком

8 сент 2020 в 19:57

Обязательно схожу на выборы, проголосую против "едра"

8 сент 2020 в 18:17

Фейков очень много стало, но лучше не рисковать и идти в последний день.

8 сент 2020 в 18:32

Все соцсети засрали рекламой клона ЕР - Новые люди. Партию создал едросовец, молодежь хочет оттянуть. Нуну, едро оно и есть едро, как названия не меняй

8 сент 2020 в 18:13

Для голосования ведь выделен специальный день, 13 сентября! Вот тогда и идите голосовать, смысл устраивать предварительное голосование?

8 сент 2020 в 18:14

Раньше постоянно один день голосовали, и было норм. Вот и сейчас так же

нефть по 40$, пирожки закончились, лотереек нет

Рита
8 сент 2020 в 18:14

Мы решили с мужем, пойдём именно 13 сентября в единый день голосования!

Вильям
8 сент 2020 в 18:19

Для чего вообще это предварительное голосование? Чушь какая то

8 сент 2020 в 18:35

Люди, вот и прогОлосуйте за тех, кто якобы тОпит за Народ!)))

Только ради этого
8 сент 2020 в 21:53

Сходить надо, ведь надо как то слить ЕдинуюРоссию в унитаз!

8 сент 2020 в 18:22

Всем надо сходить и проголосовать, чтобы потом не бухтели.

Худой
8 сент 2020 в 19:50

Бот из обладимистрации получил четкое указание
топить за голосование в последний день. )

Гость
8 сент 2020 в 23:01

да не будут штрафовать. Просто будут указывать "как правильно" проголосовать. Проголосуешь - отпустят с миром. и все.

Лифт
8 сент 2020 в 23:23

Видать кому-то не пришлась по вкусу документалочка про Новосибирск и его депутатов. Жду с нетерпением когда депутатам покажут их место

Первомайский привет
8 сент 2020 в 18:24

Пойду сказать «нет» партийной буржуазии🗣

джон2
8 сент 2020 в 20:10

А тех кто неправильно проголосует будут избивать?

Избиратель
8 сент 2020 в 18:29

Раз опровергают значит что-то в этом есть правдивое. У нас же всегда так.😐 не пойду на досрочку, а то фиг его знает...

Алекс
8 сент 2020 в 20:37

Не пойду, потому что бестолку. Из колыванской больницы 5 специалистов уволились, 800 с лишним подписей за смену руководства больницы в Колывани собрано, а губернатора всë "устраивает" , он главрачу доверяет)))

Очередное изобретение господина Бойко,
понимающего свою политическую никчемность без Алеши.

8 сент 2020 в 19:34

Грязные приёмчики несистемной оппозиции читаются с первых слов. Провокации, скандалы, ложь, запугивание избирателей - это инструменты упоротых адептов Алёшки-коматозника и иже с ним.

8 сент 2020 в 19:37

В Новосибирском штабе сторонников блогера Алексея Навального провели инструктаж оппозиционных наблюдателей, где заявили о необходимости создания искусственных провокаций на предстоящих в регионе выборах.

Видеозапись с одного из таких «тренингов» опубликована в Telegram-канале «Сибиряк».

Мария
8 сент 2020 в 19:09

Как только увидела сей документ, сразу же поняла, что это дезинформация. У современного человека должен быть иммунитет, сходу распознающий фэйки.

Машинист
8 сент 2020 в 18:15

Есть единый день голосования, приходим и голосуем. Вроде несложно))

Мысль
9 сент 2020 в 08:59

Лучше бы Правительство запустило акцию - у кого есть ипотека и кто пришел и проголосовал, тому партия, за которую проголосовал - компенсирует в течении года 50 % платежа по ипотеке. На избирательных участках был бы бум!

Непонятный МедвеПут
8 сент 2020 в 18:12

да не нужна им явка . когда нужна была в марте 2018 они айфоны на избирательных участках разыгрывали . Противно все это . Верните графу "Против всех" и "минимальный порог явки" и начинайте наконец работать ! а не самообманом заниматься. Обманывать себя самое последнее дело . ВСЕГДА - плохо кончается !!!

Манка
8 сент 2020 в 18:18

Не вижу смысла ходить на досрочное, есть единый день золосования, вот тогда и стоит идти

Арка
8 сент 2020 в 18:18

Я всю неделю до вечера работаю, а в выходной как раз схожу проголосую.

Мимоходом
9 сент 2020 в 09:19

…инсайд… учитывая огромное количество судебных приказов вынесенных в сентябре…
…похоже… чтото замышляется…

Норманн
8 сент 2020 в 18:14

Я пойду 13 и проголосую. Тем более, некогда будет на неделе

Кремлеботы вывели себя в обсуждаемые разговорами сами с собой!

8 сент 2020 в 18:31

Хоть и фейк, но распространили🤣
Кто-то "хитрый и большой" очкует🤔, извините за выражения.

Народ, чё там по "умному голосованию" есть инфа 146%?
А то дармоеды на местах засиделись.

От слова совсем
8 сент 2020 в 21:37

Да и без приставов идти на этот праздник фальсификаций смысла никакого нет.

да уж.
8 сент 2020 в 18:33

что только хомячки не придумывают
..сорвать выборы -

Жанна
8 сент 2020 в 18:15

А мы всегда ходим только когда назначен день, на предварительное голосование никогда не ходим

8 сент 2020 в 18:32

Согласен с предыдущими комментами: только 13-го.

8 сент 2020 в 19:04

Почему избирательные участки всегда располагаются в школах? Для чего лишняя зараза в стенах образовательного учреждения ? На улице нужно голосовать, на чистом воздухе. На крайний случай, торгашей разогнать и в Т.Ц выборы провести.

Доктор
8 сент 2020 в 18:34

Это, манипуляция оппозиции головами сограждан, хотят руководить людьми с долгами, указать их местО...

Николай
8 сент 2020 в 21:42

Хоть и говорят что это фейк, лучше все равно не ходить и не рисковать.

8 сент 2020 в 21:44

Ну, что кремлетлли, везде разыграть, а очко не с играет в песплатной игре?

8 сент 2020 в 18:44

Все отписавшиеся в комментариях, чтоб на выборах были. Я лично проверю. Вы то не пугливые!

Eselbaum
8 сент 2020 в 21:24

Этот очередной фейк - типичная подлость либералов, пора уже иммунитет выработать. И ведь сидят где-то по своим засранным квартиркам, придумывают... Для меня либерал - давно синоним предателя, врага государства, лжеца и вообще двуногого животного.

9620
8 сент 2020 в 18:36

как низко.. фекомёты америки,любители опустились уже.

Гость
8 сент 2020 в 19:14

Так туда и так не более 20% придут. Хотят и их распугать?

Песков без усов
8 сент 2020 в 18:39

Я за Едро. Пусть уж они правят до конца, добивают Россию. Благо недолго осталось. А то в последний момент власть отдадут и скажут это не мы сделали.

джон2
8 сент 2020 в 22:08

Долой коммунистов, жириновцев и хрень под названием справедливые типа