Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Рыбнадзор поймал на Оби пять рыбаков-браконьеров с краснокнижной стерлядью
Рыбнадзор поймал на Оби пять рыбаков-браконьеров с краснокнижной стерлядью

8 сент 2020 в 10:22

СЫН ЧАЙКИ ВООБЩЕ РЫБНЫЙ ЗАВОД ОТЖАЛ В СЕВЕРНОЙ СТОРОНЕ РФ И НИЧЕГО.

8 сент 2020 в 10:22

В томской области стерлядь можно ловить не только на удочку, но и ставной сетью (по лицензии).

8 сент 2020 в 10:19

Реальных бы вредителей ловили которые вредят в промышленных МАСШТАБАХ!!!

Непонятный МедвеПут
8 сент 2020 в 10:43

30 000 рублей ...во герои (я про рыбнадзор) поймали 5 рыбаков с закидушками у которых было по 1 хвосту на брата . Лучше бы время потратили на рейд по реке с кошками да сети пособирали ! раз в засаде сидеть карма не позволяет . На рынке откуда стерлядь ? ..задолбала эта показуха.

8 сент 2020 в 11:32

«Просто так ловить запрещено»
А не просто так, можно?

8 сент 2020 в 10:54

А вам не кажется, что в воровском государстве, коим является рф, слишком много запретов ?
Хотя рабы сами голосуют за это

8 сент 2020 в 10:17

Ну теперь-то можно быть спокойным за природу, крупнейших её губителей поймали...

Прохожий
8 сент 2020 в 10:28

Вся Иня сетями перегорожена... Они в Сузун ездят...

дедко Влас
8 сент 2020 в 11:45

Сплошная показуха!
Я владелец моторного катера. Как еду отдыхать на реку с ночевкой - так только в городской черте (5-10 минут вниз по течению от центра города) браконьер на браконьере. Как только темнеет, лодки без опознавательных знаков, освещения, номеров (это браконьеры) - идут по реке 1 лодка в 5 минут. Теперь представьте себе масштаб добычи стерляди только в городской черте Новосибирска!!! А они в сузуне рейд сделали.. Контроля со стороны рыбнадзора нет, от слова совсем. Браконьеры обнаглели уже в край! А рыбнадзор только для галочки кого то там поймают раз в пятилетку и опять сидят в своих офисах!

8 сент 2020 в 11:46

Дешевле и проще живую осетрину в магазе купить.

8 сент 2020 в 11:07

В Ордынке без проблем можно купить и стерлядь и осетра. Конечно, человеку с улицы не продадут, но если вас приведут по рекомендации - то без проблем. Не знаю, как сейчас, но ранее цены были от 350 рублей за кг.

Рыбак со стажем
8 сент 2020 в 12:48

Очередная показуха. Судака ловить меньше опр. размера деду 65 лет нельзя, зато тралом можно, сетями рыбнадзора и его друзей можно. Стерлядку на удочку поймал - преступление, зато все кусты в сетях от Огурцово до Седовой Заимки. На Сухарке так вообще местные алкаши браконьеры понаставляли сетей по пьнке и забыли их там все годами стоит тухнет. Ни кому ни чего не надо. Звонки ни к чему не приводят.

горох об стену
8 сент 2020 в 12:54

Рыбнадзор пусть лучше ответит насколько законно в районе ГЭС семейными подрядами по 10 переметов с крючками ставить и выдерать рыбу мешками каждую ночь, а потом стоять и торговать ею с плотины.

8 сент 2020 в 14:15

В районе ОбьГэс все в сетях рыбнадзора, даже не стесняются средь бела дня снимают на глазах у всех и стартуют от своей будки(где лицензию продают). И рыбачить с лодки до 10 июня нельзя, а если им заплатишь, сами возят( по 2 часа).
А тут герои дедушку с удочкой поймали.

789456
8 сент 2020 в 11:29

А рыбу куда потом дели?

Сидоров
8 сент 2020 в 10:26

Стерлять копченую продают на пивных точках. Что скажите на это рыбнадзор?

Berkov
8 сент 2020 в 11:26

А тех, кто на востоке грузовиками красную рыбу вдоль дороги выбрасывал, нашли уже? Если нет, так ищите, нефиг частников с удочками кошмарить!

Art&K
8 сент 2020 в 13:29

Для большинства рыбаков это как игра в рулетку или тотализатор на скачках. Кому -то повезет. Попадаются чайники. Опытные отслеживают все. А рыбникам-премия. Но лови не лови рыбы больше и крупнее не будет. Самых крупных браконьеров и близко не трогают. Почему судак в море мелкий, а стерляди и близко нет. Ответ понятен.

8 сент 2020 в 16:52

на против дома Чигорина 1/1 самоловы каждый день, со стерлядкой с лодки проверяют какие то люди...в бинокль вижу как между островом и берегом люди идут на лодке, бросают "кошку" и тралят на дне перетягу с сотнями крючков-самоловов на стерлядь...

Гость
8 сент 2020 в 11:59

Не умеют браконьеры прятать свой незаконный улов

8 сент 2020 в 13:50

Сколько живу - столько и стерлядь краснокнижной считается. А кто ее тогда ловит? На рынке всегда есть. Деревню какую то приезжали, ехали на Яровое,так там по обе стороны дороги через всю деревню стоят продавцы и стерляди и осетра и чего там только нет. Это как ?! Это откуда?! И почему стоят спокойно, уверенно? Похоже не для всех рыбка! Ничего не меняется в нашей стране!

Гость
8 сент 2020 в 16:36

Оштрафавали ... А я думал как в рыбалке по телевизору. Взвесят измерят поцелуют и отпускают.

8 сент 2020 в 17:59

Показательная казнь от шестерок ВЫПОЛНЕНА ТОВАРИЩ КАПИТАН 😂😂😂👍👍👍👍👍

8 сент 2020 в 12:21

заголовок - блеск!

8 сент 2020 в 13:50

Понять и Простить

Тест
8 сент 2020 в 13:53

Дурость запреты эти,лучше бы лицензии продавали,как в соседних областях.

Ушат
8 сент 2020 в 14:36

Что стало с конфискованой стерлядью?

8 сент 2020 в 16:08

Тупей статью трудно придумать. А кто автор-то? А... Ну ежу понятно...

8 сент 2020 в 22:31

Вкусная рыбёха. И если захотелось, можно поймать и покушать.

8 сент 2020 в 11:02

Какие-то мизерные штрафы. Для отчетности. Большая часть штрафа видимо самой стерлядью пошла.

Святогор
8 сент 2020 в 17:16

Уроды.но не рыбаки