Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Хозяйка от него отказалась»: в элитном жилом комплексе пытаются поймать улетевшего сине-жёлтого ара
«Хозяйка от него отказалась»: в элитном жилом комплексе пытаются поймать улетевшего сине-жёлтого ара

Греча Пшеничный
8 сент 2020 в 09:03

"которая, по словам активистов, отказалась её искать и ловить"
С такой девушкой дружить нельзя.

нора
8 сент 2020 в 08:53

Ара. Ара. Не склоняется, двоечники. И хаски тоже.
Птичку жалко, лети к людям, птичка..

8 сент 2020 в 11:21

Какая страна, такая элита. Дикая, циничная, тупая. Сдаётся мне, там и с ребёнком такой же контакт, как с попугаем.
Редакция, отпишитесь хоть, поймали или нет. Переживаем теперь.

излучатель фотонов и перегара
8 сент 2020 в 09:35

элита у нас богата, но туповата, какая есть .. главное айфон в лужу не уронить

8 сент 2020 в 11:05

вот почему никогда нельзя дарить животных.

8 сент 2020 в 10:49

Моральная уродка. Жаль попугая... Надеюсь, неравнодушные люди всё же его спасут...

5 лет жил попугай,и лишь 4 дня назад решили установить с ним контакт... Контакт! Есть контакт! От винта! Ара ушел в полет... Что за семейка такая? Взяли животину и ограничивались только кормежкой? Ну и с собачкой поиграть разрешали. Нелогичность какая-то. Когда вижу нелогичность,сразу подозреваю либо некомпетентность,либо умысел.....

8 сент 2020 в 08:56

наигрались.
Жалко птичку.

PS."Посадила на плечо" - надо было еще костыль взять, трубку набить и глаз завязать черной повязкой.

8 сент 2020 в 09:05

Что мамаша, что ребёнок. Такой же бессердечный циник вырос. Столько прожить с животным и заморачиваться они не хотят. Зачем такие люди вообще живут? Что хорошего и доброго они приносят в этот мир??? Чему она ребёнка смогла научить?

8 сент 2020 в 09:02

Для "элитки" птичка на ДР дитёнку за 150 тыр -- копейки. Улетел -- так и тьфу на попугая, меньше забот...

8 сент 2020 в 09:26

Делаем ставки: когда АК в комментах появится?

8 сент 2020 в 09:45

Птичка лети к людям!!

8 сент 2020 в 09:46

Ара птичка дорогая,
Берегите попугая!

Елена
8 сент 2020 в 11:32

Когда птица ослабнет должна пойти на контакт, или упадет, врежется куда-нибудь, мой ара тоже улетал, тоже 3 дня ловили, пока во время очередного перелета не упал, и его подобрал мужчина, по объявлениям в сетях вернул за вознаграждение. Конечно, может и случится беда, с воронами, но моя отбивалась от них.

Маша
8 сент 2020 в 10:12

Раз к нему так относилась хозяйка (ей все равно, что он улетел) и не было контакта, то еще неизвестно, привлечет его "родная" стремянка или отпугнет...

Гость
8 сент 2020 в 09:41

Да уж... Круто живут!

Татьяна
8 сент 2020 в 13:19

Лучше бы отдали или продали кому-нибудь, чтобы не заморачиваться, а так поступать безответственно и бессовестно по отношению к живому и умному существу...

русский бич
8 сент 2020 в 10:27

Надо его в офис! Научить телефонным продажам по скрипту!

8 сент 2020 в 15:16

А этот АРА умеет говорить хриплым голосом : ПИАСТРЫ,ПИАСТРЫ???

Гость
8 сент 2020 в 12:01

Свободу попугаям!

8 сент 2020 в 09:24

Если поймаете я готов его забрать холить и лелеять :)

ХОЗЯЙКА
8 сент 2020 в 17:57

Я ХОЗЯЙКА ПОПУГАЯ. КАКАЯ ЛОЖЬ В ЭТОЙ СТАТЬЕ. НА САМОМ ДЕЛЕ Я ОДНА ИСКАЛА ПОПУГАЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.ОБЗВОНИЛА ВСЕ СЛУЖБЫ ПО СПАСЕНИЮ ЖИВОТНЫХ. А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, КОГДА ОН УЛЕТЕЛ В КЕДРОВЫЙ, ЕГО ИСКАЛИ ВСЕ И ТОТ САМЫЙ МУЖЧИНА, НО МНЕ ОБ ЭТОМ ПОЧЕМУ ТО НИКТО НЕ СООБЩИЛ, ХОТЯ Я СРАЗУ ЖЕ ВЫЛОЖИЛА ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО УЛЕТЕЛ ПОПУГАЙ. ВИДИМО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ВЫКУП, КОГДА ПОПУГАЯ НЕ УДАЛОСЬ ПОЙМАТЬ, ВОТ ТОГДА СООБЩИЛИ МНЕ. НО МНЕ ЕГО НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ ОТДАВАТЬ. КАКИЕ ЖЕСТОКИЕ ЗЛЫЕ ЛЮДИ.

Гость
8 сент 2020 в 16:32

Просто дичь.... В данном случае это фраза подходит и в прямом и в переносном смысле.
Птицу жалко. Поиграли и бороли, а у нашим поголным условиям он не приспособлен.

Гузель
9 сент 2020 в 14:50

Просто, глухой телефон... все с ног на голову перевернули

Нда
8 сент 2020 в 09:39

«Мужчина установил на территории ЖК стремянку и клетку в надежде привлечь птицу знакомым интерьером...»
Уважаемая Александра Бруня, пожалуйста, откройте толковый словарь и освежите в памяти значение слова ‘интерьер’, подумайте, можно ли его воссоздать на улице или лучше все же использовать в приведённом предложении какое-то другое слово.

ХОЗЯЙКА
8 сент 2020 в 18:52

И ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО ЕСЛИ БЫ "ДОБРЫЕ ЛЮДИ" НЕ ГОНЯЛИ ЕГО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ С ДЕРЕВА НА ДЕРЕВО И НЕ ЗАПУГАЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПТИЦУ, ЧТО ТО МОГЛО БЫ И ПОЛУЧИТЬСЯ. ТОЛЬКО НИКТО НЕ ЗНАЛ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА ВЫКУП, ПРОСТО СОВСЕМ НЕТ, ПОЭТОМУ Я НЕ МОГЛА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ, А БЕСКОРЫСТНО МНЕ НИКТО ПОМОГАТЬ НЕ ПРЕДЛАГАЛ.

Чыр
8 сент 2020 в 09:41

Крокадайлы не летают. С ними проще.

1212
8 сент 2020 в 12:47

вы ему чучело птички арочки показывайте и звуки издавайте! а клетку ему не хочется.

Гость
8 сент 2020 в 19:14

Вот так журналюги морочат головы читателям и плюют в души тем, кому и так тяжело

8 сент 2020 в 20:44

Ара вай вай 😁

8 сент 2020 в 22:33

Надеюсь у неё нет крокодила или кенгуру?!

Гвоздь
8 сент 2020 в 22:48

Не знаю как они к холоду, но точно знаю, что любую яркую птицу забьют воробьи.

Galina
9 сент 2020 в 10:07

Успехов в поисках волонтерам! Ары птицы умные, надеюсь как похолодает сам станет искать укрытие и еду, может клетка на улице и хороший корм помогут его поймать. Если еще горе-хозяйка принесла б ту стремянку на которой жил несчастный попугай и какую-нибудь привычную для него игрушку или миску, шансов было б больше.
Вообще конечно жуть как некоторые граждане относятся к животным - дарят, принимают в подарок как игрушку, потом выбрасывают. Пусть таким судьба тем же и отплатит. Большой попугай это и большая ответственность, так же как и любое другое животное.

Горский
8 сент 2020 в 14:20

В зоопарк - имелось в виду в чей-то домашний зоопарк. Для этого и ловят.

789456
8 сент 2020 в 09:39

Чо они его искают, он уже давно на йуг улетел!

бот, нытик.
8 сент 2020 в 08:56

не вшторивает что то то, давайте про алёшу новость то что надо нормуль.

ыыы
8 сент 2020 в 09:35

попугай-это чужое имущество! Зачем его ловят? Это если бы кто-то потерял кошелек с деньгами, и его посторонние присвоили! 159 УК РФ