Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Новосибирске ресторатор-синефил вышел на одиночный пикет к «Победе»
В Новосибирске ресторатор-синефил вышел на одиночный пикет к «Победе»

Когда коту делать нечего, он себе... ну вы знаете. Юноше заняться нечем. Почему не на работе?
И что изменилось от того, что он с бумажкой постоял?

2 сент 2020 в 18:20

Киноиндустрия перекачевала в интернет пространство. У многих дома огромные телевизоры или проектопы, так что залы и так перестают пользоваться спросом.

2 сент 2020 в 18:35

Ресторатор-синефил... Хватит пугать такими словечками. Это который в ресторане исключительно синьку употребляет?

Гость
2 сент 2020 в 18:45

"прикрепиk" - наймите редактора и корректора уже.

2 сент 2020 в 19:23

"Синефил"... Это называется "Хватай мешки, вокзал поехал".

Замените этот идиотизм на "любитель кино" и будет вам счастье, жертвы "коворкингов", "эндаументов" и прочих "деконфликтингов".

Ресторатор-синефил? У нас в России вобоще русские слова остались? Да откройте уже и правда кинотеатры, молодым пиццу поедать и колой кишки полоскать в кинотеатре интреснее, да с попкорном... хотя а надо ли? Мы же еду через интернет заказываем, общаемся через интернет, голосуем через интернет, фильмы через интернет, оплата через интернет, игры через интернет...а реальности уходим...нас не масками и короновирусом "зазомбировали" а интернетом и соц. сетями!

2 сент 2020 в 19:02

Пикет-после этого ключевого слова в комментариях наводнение ботов. Наверно заголовок не читают, бросилось им в глаза "митинг" или "пикет" и они уже как мухи на 💩 слетелись

opigpg6
2 сент 2020 в 20:58

Победофил !

2 сент 2020 в 19:03

Разве может быть в кинотеатрах хорошее кино?

2 сент 2020 в 18:20

У мужчины видимо совсем все плохо, да и заняться нечем. Стоит с плакатом, этим самым он, что решил доказать не скажите?

Гость
2 сент 2020 в 20:12

Молодец.

Тоня
2 сент 2020 в 18:22

Интересно, а зимой тоже стоят пикетчики в морозы? Или они только летом отрываются, и целыми днями как на показ с плакатами стоят?

Разум
2 сент 2020 в 18:26

Походу "Довод" придется в другой город ехать смотреть. В НСК точно
кинотеатры власти не нужны.

Лингвист
3 сент 2020 в 00:44

А почему синефил, а не мувилавер или филмжадорЭр?

3 сент 2020 в 13:47

зачем человека обозвали неприлично, ну любит он кино посмотреть на большом экране, так многие любят...

2 сент 2020 в 22:10

Синефил? Сторис, скрейчинг, скиппинг, тьютор... РУССКИЙ ЯЗЫК ОТМЕНИЛИ ?!

2 сент 2020 в 18:52

угу, откройте Победу . тоже по ней скучаю )

русский бич
2 сент 2020 в 18:25

Хабаровск, вон, митингует. А у нас другие пикеты. Хлеба и зрелищ.

Пуся
2 сент 2020 в 18:20

И че к чему? На пикетах этих двинулись уже. Могли бы иначе память кумира почтить.

2 сент 2020 в 19:05

Местная и полная бредятина с кинотеатрами.

Наледра
2 сент 2020 в 19:40

Иногда в кинотеатрах, даже на вполне смотрибельных фильмах, народу столько, что можно было на это направление культуры коронавирусный психоз и не распространять. Чиновники от культуры парками и скверами занимаются, а про кинотеатры забыли. Откройте кинотеатры, хотя бы на тех же ущербных условиях, что и стадионы

2 сент 2020 в 19:58

да пусть открывают.. я лично не пойду, как и в рестораны.До весны точно.Не думаю, что много потеряю)

Yersinia Pestis
2 сент 2020 в 20:21

Каждый режущий колбасу теперь ресторатор.

2 сент 2020 в 20:37

Последний раз я смотрел в кинотеатре🤔 "Титаник". Нет, "Утомлённые солцем".

Бот Анжела
2 сент 2020 в 19:09

Скоро зоофилы будут требовать равенства...

Гость
2 сент 2020 в 19:18

Дайте людям кино !

Zzz
2 сент 2020 в 18:54

синефил - это в смысле синячить любит? так таких пол-города...

2 сент 2020 в 19:55

фильмы на флешке даже путин смотрит. он это даже испуганному машкову сказал

Сергей
2 сент 2020 в 20:10

А что смотреть в кинотеатре? Никто ничего в прокат не сдает, не выгодно. Нетфликс только снимает и теражирует в онлайн. Поэтому загнулись кинотеатры.

Лингвист
3 сент 2020 в 00:36

А я думал, что синефил - это интеллигентный алкоголик, любитель синьки.
А оно вона чо, Михалыч.

лена путина
2 сент 2020 в 19:35

неужели непонятно. власть не хочет, чтобы нарот смотрел шоу по телеку. а не амерские фильмы в кинотеатрах. тем более рф отстает и не снимает такие фильмы, как сша!!!

Марчюлёнис
2 сент 2020 в 19:42

Причём здесь Виктор Цой?

2 сент 2020 в 19:26

он по кино соскучился, а мы не можем в кассы.ру билеты сдать или определиться с датой концерта, сентябрь похоже пролетает, сколько можно ждать, уже полгода кассы закрыты

2 сент 2020 в 18:53

Столько отличных фильмов прошли стороной...беда печаль...теперь только ждать, когда появятся на торренте(

One day
2 сент 2020 в 20:36

Молодец, сразу видно, что культурный и высокобразованный человек, не то что некоторые оригиналы, на ходу придумывающие новые термины. Что такое "синефил" и чем он отличается от "краснофила"? Может вы имели в виду слово "Cinema"?

Мда
2 сент 2020 в 20:51

От проблемы у людей! Какая там нафиг безработица, плохое медобслуживание или экологические вопросы - всё ерунда. В киношку не пускают! Что может быть важнее?
Всегда поражаюсь умению наших людей расставлять приоритеты.

BKW
2 сент 2020 в 20:56

В интернете все есть.

Гражданин
2 сент 2020 в 21:10

Достали такие уфиздоты!!! ((( Интернета залейся, спутникового ТВ залейся - смотри тысячи фильмов - нет, ему стадное чувство шарики щекочет!! (( Во времена СССР для школьников билет в кино стоил полбулки хлеба - для взрослых булку хлеба. Вот пока билеты в кинотеатры не сделают на уровне цены булки хлеба (а не 100-150-250 рублей) - кинотеатры НЕ открывать. И после - кто опять цены задерет 100 рублей и выше - закрывать на год автоматически, пока не обанкротится и не сдохнет!!! ....

Гость
3 сент 2020 в 00:01

Дешевая реклама.

Гость
3 сент 2020 в 07:51

синефил?

Упс!
3 сент 2020 в 13:30

Этих бездельников надо в охапку - и улицы мести. Хоть польза от них будет

Песков: Сами с усами
3 сент 2020 в 15:39

Синефилов в конституции нет, только парадофилы, храмофилы и путефилы. Гнать его!

ДурныеГоловы
2 сент 2020 в 18:48

ну ладно, откроются, а что показывать, многие съемки, релизы, премьеры, были перенесены из-за ковида, смысл кинотеатрам сейчас открываться то? крутить старые фильмы, кому оно надо...

Жека