Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Путин присвоил почётные звания четырём медикам из Новосибирска — рассказываем, кто они
Путин присвоил почётные звания четырём медикам из Новосибирска — рассказываем, кто они

29 авг 2020 в 22:38

Медики заслуживают полностью этого. Без них мы никуда вообще.

Жук
29 авг 2020 в 22:43

Спасибо врачам за их работу! Уважение и крепкого здоровья им!!! Наши спасители!!!

психиатр (дежурный
29 авг 2020 в 22:47

Господа, пациенты: хорош ныть,!

Лапушка
29 авг 2020 в 22:48

За здоровьем нужно следить всегда и без медицины мы можно сказать никто. Так что врачи полностью этого заслуживают

Ёжик
29 авг 2020 в 22:49

А почему только четырём? Остальным тоже будет награждение?

Пастернак
29 авг 2020 в 23:16

Не читал, но осуждаю.

29 авг 2020 в 23:28

У меня мать отработала в медицине 50 лет, и хрен вам, а медалька - начальству, директорам...

Goo
29 авг 2020 в 23:34

в основном, озлобленные, пациенты отписались... одна злоба и истерические вопли

каждому свое
29 авг 2020 в 23:42

Дай дурачку бумажку - он и рад. В нормальной стране зарплата врача от 200 тысяч долларов.

смотритель курятника
30 авг 2020 в 00:23

злобные сетевые кроты успокойтесь.

30 авг 2020 в 01:31

Раз наградил, значит заслужили. А руководство "знаменитой" одиннадцатой больницы, не награждать, а сажать нужно.

Олег
30 авг 2020 в 04:32

Мои поздравления Инге Анатольевне!
Отличный врач и очень хороший человек.

30 авг 2020 в 07:46

Блин он с медальками уже весь КПСС переплюнул, однозначно.... Только там ещё и квартиры давали

30 авг 2020 в 08:02

Врачи хорошо получают

лена путина
30 авг 2020 в 08:02

не забудьте им прививку поставить. тоже от путина

серж
30 авг 2020 в 08:58

тролы, вас когда наградят от навального или ЕС,грамотой!! ?? 😂😂😂

обеспечение
30 авг 2020 в 09:38

А почему никогда не отмечают даже добрым словом ни санитаторов, сестер-хозяек, техничек, электриков, сантехников, айтишников, медтехников, водителей скорой помощи и прочих работников вспомогательного сектора? Еще и не всех работников перечислил.
Без них работа лечебного учреждения остановится и они также рискуют здоровьем.

Иость
30 авг 2020 в 09:43

А самого ВВП не надо ли наградить за все его заслуги и дела?

мамин папа
30 авг 2020 в 11:15

жизнь надо прожить так, чтобы никакому путину, ни при каких обстоятельствах, никогда на свете не пришло даже в голову тебя за что-то благодарить и тем более награждать

30 авг 2020 в 12:16

Эпидемия не кончилась! за что медали? за то что воруют хорошо?

30 авг 2020 в 14:44

Странно... Я думал, здесь будут фото награжденных медиков, а вместо этого - неизменное фото путина, которого мы, конечно же, так мало видели-) не говоря уже о том, обязательно ли вообще упоминание путина в данной новости. Вообще, беспардонность и цинизм путинского пиара просто поражает.

Татьяна Шустова
30 авг 2020 в 15:00

Мои поздравления Инге Анатольевне Кривошеевой. Уже даже и не помню сколько: так много лет назад попала к ней, лечилась, и до сих пор консультируюсь у неё. Прекрасный врач! Здоровья и успехов Вам, Вашей семье и всему коллективу отделения эндокринологии, который Вы возглавляете.

Ольга
30 авг 2020 в 21:40

Знаю этих людей,они достойны этих наград,поздравляю!!!!

Вася
31 авг 2020 в 08:34

ПВВ самый большой проект Госдепа за всю его историю. К сожалению проект на столько успешен, что его поддерживают 146% жертв.