Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Нарымском сквере сделали новую детскую площадку — показываем 7 снимков с места развлечений
В Нарымском сквере сделали новую детскую площадку — показываем 7 снимков с места развлечений

26 авг 2020 в 18:31

Три ляма или сколько эти двадцать пять палок стоили?

26 авг 2020 в 19:27

Капец! Знала, что из заявленного две трети в карман уйдет! Но о таком убожестве даже подумать не могла! Себестоимость этих бревен от силы тыс 50!! Эта площадка позор Локтю!

26 авг 2020 в 18:18

локоть песочницу детям построил из досок

26 авг 2020 в 18:21

Кое-кто, общеизвестный и красноречивый торжественно клялся, что дата захода первого ребенка 25 августа. Сегодня 26-е. И ещё неделю на доделки. И мы должны верить этому чиновнику? Помните мои слова- до белых мух ее ещё строить будут.

31 авг 2020 в 13:36

Был там сегодня, площадка вся огорожена строительной сеткой ,лежит строительный мусор, мешки с цементом, какие то бочки. И рядом в машине спит сотрудник какого то ЧОП, посреди парка. Так что непонятно что и как они сделали и сдали. НГС, вы бы проверили актуальность информации.

Убожество бредовое

26 авг 2020 в 18:20

когда люди во всей стране умирают от голода, они песочницу за три ляма сделали из гнилой половой доски

Сергей
26 авг 2020 в 19:16

Скучновато.....ничего оригинальнее 5-и качель и песочницы придумать не смогли. Но хоть не из дешманского уродского пластика обошлись. Это молодцы

Дочь
26 авг 2020 в 22:13

... лавочки закупили у московского производителя...
у меня только неприличные слова по этому моменту вертятся в голове

Старушенция
26 авг 2020 в 18:28

Не знаю, как там основание себя поведёт - оно практически не утрамбовано.
А насчёт песочницы тоже считаю, что она нужна, - до этой реконструкции там просто была круглая площадка с песочницей посередине, на которой весь день тусовалась малышня. Это был для них самый притягательный объект. И скамейки были по всему периметру, а сейчас их маловато.
В общем, насчёт качества строительных работ есть большие сомнения, а наполнение - там видно будет. По-моему, можно было оставить практически всё, как было, только следить, чтобы песок не вытаскивался за пределы.

26 авг 2020 в 18:44

Что такое "высокоустойчивое дерево"?

негость
26 авг 2020 в 19:00

Проходила вчера мимо. Опять огромный кусок газона ушёл не понятно под. что. Под всякими, якобы, благими намерениями уничтожается растительность в парках и скверах.

Рупь
26 авг 2020 в 21:43

А лавочки в нске купить негде? Любой плотник смастерит.

545
26 авг 2020 в 19:56

3 млн рублей за ЭТО ???? Да тут же больше половины украли. Плеваться хочется просто.

Новосибирец
27 авг 2020 в 08:29

Какое убожество, извините.
И, заметьте, работы ведут как раз, ближе к осени, чтобы дожди шли и чтобы потом переделывать пришлось.

ххххх
27 авг 2020 в 10:10

Это очередное подтверждение отмывание бюджетных денег....видимость всего этого...конечно убогое((((но...стоимость реальная 300 тыс ..если не меньше....списано 3 мил...красавцы!!!В нашем дворе депутат установил детский городок...на 30 тыс...а для ТСЖ выкатил условия, что бы документы оформили на 100 тыс, если не согласны...городка не будет!!!Вот так и пилят бюджет...и даже не скрывают этого...народные избранники(((((((((((

Гость
27 авг 2020 в 09:15

3 миллиона р за 4 полена воткнутых в землю, горку и качелю? не многовато ли.

Голая правда
27 авг 2020 в 09:56

Ну, понеслаааась! сделали очередную детскую площадку, планируют вотктнуть воркаут, планируют сделать туалет. А эти гадские деревья и газоны им мешают и мешают! Остановитесь, чиновники! Нам, горожанам, не нужны ваши сооружения в парках! нам нужны парки, зелень, возможность прогулок в тихой "зеленой" зоне, где стоит не визг детей, а слышно лишь пение птиц и шуршание ветвей и листвы деревьев.

26 авг 2020 в 18:23

Что? На резину для площадки десять на десять, несколько кубов кругляка и досок, и зарплату двум рабочим ушло три ляма? Даже если все из красного дерева и то дороговато по моему!

27 авг 2020 в 07:28

Не удивлюсь, если за время строительства детской площадки в Китае построили 100 км шоссе с разметкой и водоотведением.

Детская площадка - это хорошо. По мне, немного не хватает яркости и разных конструкций. Но главное, чтоб детишкам нравилось.

Роман
26 авг 2020 в 18:24

Что это за горбыль наставили? Мосолыги какие то... И цвет, как в зале прощания. Ужас...

Худой
26 авг 2020 в 18:59

Ага, жители прямо умоляли, сделайте детскую площадку за 3 ляма. )

26 авг 2020 в 18:49

Сделали площадку молодцы! Так теперь о каждой площадке будут писать на НГС?

Гость
26 авг 2020 в 22:06

всё за наши деньги. просто проект, субсидия, подрядчик, ну и откатик само собой. стандартная схема. а хорохорятся так, как будто на свои строили

Антибот
26 авг 2020 в 18:26

Сейчас появится викория-бот, и расскажет нам, как же это замечательно!

26 авг 2020 в 18:47

побег из Шоушенка

Гость
26 авг 2020 в 19:42

Не пойму? Жителям во дворах песочниц мало? Зачем в сквере какие- то песочницы? И капельки убогие на пять человек? Давайте на монументе так же сделаем ну а че?

Гость
26 авг 2020 в 18:24

У нас вроде пропаганда суицида запрещена законом!
Почему делают такие депрессивные площадки?

26 авг 2020 в 20:44

Когда уже цирк снесут, и построят наимоднейшую высотку?

26 авг 2020 в 23:18

Это потенциальные депутаты в складчину организовали ?
Надо выборы раз в пол года устраивать ! Тогда весь город благоустроенный будет !

Лена
27 авг 2020 в 12:39

Бомжей и алкашей бы еще разогнали. Собираются кучами маргиналы и воняют.

Гость
30 авг 2020 в 13:11

Ржавые скамейки изготовили и привезли из Москвы! Из дерева из Северной Америки!
Это в Сибирь! Что в промышленном Новосибирске некому изготовить 2 скамейки?! Что в Сибири нет высокачественного дерева? Кедр например!
Простой вопрос: СКОЛЬКО ОТКАТА В ЭТИХ 3 МИЛЛИОНАХ?
Чиновники обнаглели в конец! ВОРЬЁ!

elka
26 авг 2020 в 18:19

Буду с сыном приходить!;)

Креативненько получилось, мне очень понравилось. А главное элементы площадки гармонируют с окружающей средой.