Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Власти и СГК рассказали об утренних проверках ТЭЦ на взрывные устройства
Власти и СГК рассказали об утренних проверках ТЭЦ на взрывные устройства

26 авг 2020 в 12:15

Сколько отключальщиков горячей воды собралось на этом фото

26 авг 2020 в 11:44

"обследуют территории станций, на штатную работу ТЭЦ это не влияет." То есть работники ТЭЦ с фотографии особо и не нужны, если их нахождение на улице не влияет на штатную работу?

26 авг 2020 в 10:01

Это уже не второй день подряд, а гораздо чаще. С этим что-то надо делать скоро школа.

26 авг 2020 в 11:21

Может в электронной почте поставить фильтр на слова связанные с угрозами? Чтобы эти письма сразу удалялись и не появлялись во входящих. И не надо будет никого эвакуировать.

26 авг 2020 в 10:27

"вчерашние сообщения о минировании ТЭЦ не подтвердились" - я правильно понял - никаких сообщений не было и кое-кто попадает под закон о фейках?

26 авг 2020 в 11:33

Это спецоперация в тылу врага

мины нашли?

Гость
26 авг 2020 в 10:05

Спецслужбы угорают))

Диванный эксперт
26 авг 2020 в 13:14

Почему работники СГК не соблюдают действующий масочный режим и социальную дистанцию? Руководство СГК срочно привлечь к ответственности и вынести предписание.

Berkov
26 авг 2020 в 13:29

Интересный факт я вычитал на просторах этого вашего интернета - полиция штатов конфискует вещей в качестве вещдоков на сумму больше, чем все воры крадут... Т.е. если бы без полиции воровали только в 2 раза больше - выгоднее было бы вообще без полиции.
Вопрос - наша полиция стремиться к такому же результату? Я к тому, что считал ли кто-то сколько у нас эвакуаций проводится и сколько по итогу бомб находят? Если, скажем, в холостую выгодняют 1000 раз чтобы найти одну бомбу, так может и не выгонять людей совсем?
И с пожарными учениями та же петрушка - ну хотите вы, чтобы люди умели воспользоваться пожарными выходами, ну так и оставляйте их открытыми и просите рабочих хоть изредка там ходить (типа зож, все дела... любой, кто спустится по лестнице в столовку получит бесплатное яблоко) - люди будут жрать яблоки и знать как выбежать из здания. Но ведь учения - они не ради спасения жизней, они ради написания отчётов о проведении учений...

28 авг 2020 в 10:44

Как началось минирование, так у нас пропала горячая вода.
Ну разминируйте уже окончательно! Помыться хочется тепленькой.

***
26 авг 2020 в 10:08

есть вещи по важнее, стул был у навального? вон тимошенко юлия на ивл вчера писали на нгс.

Clicker
26 авг 2020 в 10:45

Лучше проверить, чем не проверить, правильно