Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации В Новосибирске заказали парк рядом с будущей ледовой ареной — он протянется почти до берега
В Новосибирске заказали парк рядом с будущей ледовой ареной — он протянется почти до берега

25 авг 2020 в 15:57

По цене, как подсветка у Оперного, а пользы больше!

Горский
25 авг 2020 в 16:12

Без нормальных, полногабаритных деревьев это будет не парк, а кака, как сейчас действующая набережная. Где в жару невыносимое пекло, а в холодную погоду околеваешь на ветру.

Фафонат
25 авг 2020 в 16:30

Виктория бот делает вид, что ни разу не слышала и не читала в предыдущие разы в своих же ветках комментариев ответы на вопрос, чем именно недовольны новосибирцы в связи грабежом области в пользу владельцев 4 моста.

Марчюлёнис
25 авг 2020 в 16:45

Такой стадион надо было строить лет 10 назад.Он бы уже оправдал все вложения-учитывая любовь Новосибирцев к хк Сибирь.А прочее...нытьё......вот на левом делают и т д.А вы задумайтесь.........что,есть на левом.................ничего.Промзона...........и дома.

Снежок
25 авг 2020 в 16:52

Что может конкурировать с Михайловской набережной? Да всё! )))))

25 авг 2020 в 17:18

В воллейбольном центре все закатали в асфальт

25 авг 2020 в 18:19

Что-то маловато деревьев на макете будущего парка. В тени в жаркий солнечный день прогуляться там точно не получится, разве что периодически постоять у отдельных деревьев.

Дмитрий ПС
26 авг 2020 в 11:23

"10 млрд руб... ледовая арена 5 млрд рублей, примерно столько же на инфраструктуру..." (Травников).
В регионе - рост рака - вкл. детей, и еще больше рост смертности от инсультов, инфарктов, астма, младенческая смертность (СВДС), ХОБЛ, и коронавирус (по отчетам жертвы с поражением сердечно-сосудистой системы и легких).
Тысячи людей задыхаются от выхлопов грязных Кразов, Камазов, и пд. к-рым НЕ ЗАПРЕЩЕНО УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ! Потому что - дороги выделены в жилой зоне! (смертельный шум и вибрации).
Не запрещены проклятые старые авто - нагло убивающие выхлопами. Задыхаются от печного дыма и домов и бань. Рост частиц PM2.5, диоксины, формальдегид, от сжигаемого пластика цианиды и фосген и пр.
В норме - требуется перевести весь муниципальный транспорт на электричество, заменить все печи на бездымные модели. Запретить эксплуатацию пекарен, гриля и пр. - без фильтрации жировых аэрозолей (это рак легких 100% гарантированный). Автодороги отдели от жилой зоны - чтобы не было не шума не вибрации, - границы зеленых насаждений. Перенести жилые зоны - согласно розе ветров, в районы куда не попадают дымы от заводов и нет застоя воздуха - как пойме реки.
Проекты более чем денежные. Но похоже жителям важнее ЛДС? По прогнозу экологии - скоро внуки будут умирать раньше бабушек, но... Что нужно 1,6 млн жителей? "нам хлеба и зрелищ"??

Евгений Акимович
26 авг 2020 в 19:00

Не дай бог, будет такое же благоустройство, как напротив набережной - аэродромные взлётки и прутики озеленения

Таня
27 авг 2020 в 10:19

Лишь бы дело до конца довели, деньги не разворовали.. А Затея супер!!! 👍